Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, вот и моя Г. с ЖК такая же. Еще и ржала с меня, типа вот я тупость сказала, у меня же все отлично!!! А, не, не все, у меня ж молочница постоянная, не беда что бессимптомная и с чистым мазком))))И только у НЕЕ купленная свеча меня спасет))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, Бесят меня такие врачи...!!!!! Неужели они не понимают...что нужно действовать при чем быстро...искать все проблемы и устранять все плохое в наших письках.....У меня вон подружка ходила к Г в Центр планирования не в ЖК...так ей там Г сказала сдать анализы...та сдала принесла СГ мужа....врач посмотрела сказала надо лечить мужа...у вас все более менее нормально....она потом в другую клинику поехала капец у нее!! С гаромонами с Овуляцией/ СПКЯ ставят....ИДИОТЫ блин врачи эти(((

Ссылка на это сообщение

девчонки, всем привет!

муж с нашими собачками сегодня поехал на натаску в поле с инструктором...так жду их с нетерпением, как они там, наши малышки...это их первая в жизни профессиональная тренировка :) вчера в клубе охотников сбор был, рассказывала про выставку и тд. у нас первая выставка 14 апреля, будем готовиться :reverans:

у меня тоже был опыт с таким врачом... он, увидев, СГ моего мужа, сказал, что с такими показаниями нас даже на ЭКО не возьмут :Crazy: убеждал меня, хорошо, что есть инет ;)

а теперешняя моя гиня, увидев анализ мужа, удивилась, что нам такую гору лекарств назначали и заставляли мужа на узи простаты гонять :sorry: сказала, что с такой СГ заБ - нефиг делать :think1: вот и верь этим врачам, блин! :girl_cray:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,спасибо про название)) только вот у нас же и беременяшки есть... :confusion: ну как-то в голову ничего не пришло про вас и про нас одновременно... :confusion:

kykolk@,очень рада тебя видеть!! :flower: :flower: :flower: заходи к нам почаще!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да, к сожалению таких вот врачей большинство(((Я смотрю, мы не намного глупее их))))А может в чем-то даже больше разбираемся. Например, моя врачиха не разбирается в графиках БТ (базальная температура) :)

Platina ♥, приветик! :Hello: Ну как там твои собачки?

Ссылка на это сообщение

Всем приветули! Я тока с работы притопала :Crazy: Во вторник открываемся) Взяли с девченками надомную работу) Буду щас цены писать. Блин, осталось два дня, а там уже полегче будет....но сил уже никаких нету)

Platina ♥, название наше новое суперское!!! Мне очень нравиться!!!

Как там собачки потренировались?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, //Aldara//, //ГолубоглаЗАЯ//, kykolk@, :Hello: :Hello: :Hello::embrace:

Ссылка на это сообщение

девчонки, собачек с мужем еще нет, жду их :) мне самой не терпится узнать, как они там себя вели и как все было! ;)

у нас сегодня +12, солнечно... прям садись на велик и катайся! :) но ветрено.. я такая мерзлячка, что лучше дождусь уже полноценной весны и тогда покатаюсь

Ссылки скрыты.

Pciolka,

название наше новое суперское!!! Мне очень нравиться!!!

пасиба, дорогуля! надеюсь этой весной как можно больше наших девочек увидят :tectik: :tectik: :tectik:

//Aldara//,Танюш, вчера с тобой поболтала... и подумала, может, бт начну мерить после пасхи... и про ИИ думала... только все это так недешево стоит :26_obmorok: когда к гине пойду, даже боюсь, чего она мне там назначит... если стимулька в такую копеечку выливается, так это самое беспощадное... ИИ наверное, вообще сумасшедших денег стоит :thought: про ЭКО знаю цены, а про ИИ никогда не интересовалась... так хочется малыша :mama_:

Господи, помоги нам всем! :molitva:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибочки! расскажи, как твое самочувствие? ты еще в больничке?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай, я как раз недавно про ИИ читала....В Харькове эта процедура стоит 3000 грн (включая узи, медикаменты). В Киеве в "Исиде" - 7 с лишним тыс. грн...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,С больнички вчера выписали, завтра еду за выпиской)) самочувствие более менее, с утра было плохо, опять тошнотики со всеми вытекающими....а вечером так вообще правое подреберье схватило вздохнуть больно было, наверно камни пошевелились....но ничего прорвёмся)))

//Aldara//, Очуметь какая дорогая ИИ. у нас вообще бесплатно делают....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я и не знала, что сейчас еще что-то бесплатное может быть))) Может, в ЖК бесплатно или хотя бы дешевле делают....Если вообще делают...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ну как относительно бесплатно, я имею в виду процедура, а так таблы для стимуляции конечно покупаешь за свои денежки....я вот покупала клостилбегит но он не такой дорогой, впринципе дешевле выходит 3000 грн....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, нееее, это не так уж и дорого, у нас иногородним конечно же делают тоже платно это стоит больше 30.000 тыс руб это на ваши 8-9.000 грн....хотя может для кого то и не дорого. мы вон только больше 15.000 грн отдали за шторы :D родители конечно сначало говарили что дорого очень а потом увидели в живую эту красоту и сказали что оно того стоит...)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,муж с собаками вернулся!! все такие довольные, эмоций, впечатлений куча! :JC_goody: малые поели и сразу вырубились, оно и понятно, с утра до вечера трудились! :) в общем, муж говорит, очень интересно все, они умнички! :love: там много охотников, наши говорит, вели себя "по-домашнему" :D , ну на птицу не реагировали, просто гоняли поначалу друг с другом :D , как на прогулке... а под конец уже стало что-то получатся... ;) вроде бы послезавтра снова идут на натаску :)

я очень рада, что уже пришло время для их натаски! и за мужа рада, что выбрался и будет выбираться, вижу по нему, что его это очень отвлекло и унесло в другие мысли и заботы, а то он с головы до ног в работе... постоянно переживает за всё и тд..

Танюш, а ИИ ведь делается, если МФ, я так понимаю.. :sperm2: только что для полной достоверности погуглила

Инсеминации могут помочь забеременеть:

* парам, где не все в порядке со стороны мужчины (сексуальные расстройства или плохая сперма).

* одиноким женщинам (если нет проблем "по женской части")

моя гиня, когда я к ней пришла с прекрасным результатом пролактина, ответила, можешь идти сама беременеть, у тебя для этого всё есть (только вот моя поздняя овулька ее смущает), но предложила стимульку, чтоб ускорить процесс... так что, по сути у нас ведь не выявлено никаких проблем... зачем тогда об ИИ думать? :D разве оно может помочь? :think1:

Тань, а ведь есть бесплатны квоты на ЭКО, может, и на ИИ есть подобные? Но в любом случае, как я понимаю, и для первого, и для второго, нужны показания..так ведь? :think_2:

 

.я вот покупала клостилбегит но он не такой дорогой,

ну да, клостик не такой дорогой, но вот уколы хгч :blym: :angry: Аленка, хорошо, что у тебя все в прошлом, в смысле этап планирования...и не нужно думать о всяких способах... ;)

пусть неприятное состояние проходит скорее, чтоб смогла по-настоящему наслаждаться своим прекрасным положением :girl_dance: скажи, ты уже веришь, осознаешь? :mama_:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Platina ♥, как здорово, очень рада за вас!!!!Собачки умнички, так им и передай :D И действительно здорово, что муж отвлекается! Желаю твоим собакам дальнейших успехов ;) А муж только младших возил, или вместе со старшей?

По поводу ИИ....Да, конечно, нужны показания...Если у вас все нормально, то вам это ни к чему ;) Там отбираются самые лучшие спермики, и помещаются в матку, то есть нет контакта спермы с ЦЖ женщины. Если есть в этом плане какая-то несовместимость, когда спермики умирают в ЦЖ, тогда ИИ вариант. Так что тут и МФ, и фактор несовместимости....Надеюсь и верю, что и у вас, и у нас все получится естественным способом, без ИИ и т.п. :friend:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо :confusion: Мне так нравится этот праздник, один из моих любимых! :kiss2: Пост не соблюдаю, с моим низким давлением это очень сложно :( Как-то пробовала - надолго меня не хватило(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки Всем Приветики))))

 

Platina ♥, очень рада за собачек, настоящие умнички, целый день выдержили в энергичном режиме, зато потом их ждала спокойная ночка!!!!! И папка ваш отвлёкся на природе, что может быть лучше))))

 

 

 

Platina ♥, Сейчас уже верится что под сердцем находится малыш, мой родной сыночек, поверелось окончательно как начались активные шевелюшки мы уже знаем режим друг друга, знаю что и когда ему не нравится....одним словом семья наша живёт в ожидании чуда и желаю каждой девочке это пережить, это незабываемые чувства))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!!! Такое красивое название домика, что я сразу и не поняла, что это домик Platina ♥!!!!

Platina ♥, приветики, очень рада, что ты снова стала захаживать сюда!! Я скучала!!! :flower: :flower: :flower: Прочитала про ваших красавиц - они такие умницы, такие уже большие и красивые!!! И муж молодец, что так активно с ними занимается!!! Это пойдет на пользу всей вашей семье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...