Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, 1) Приятного аппетита!!!

2) относительно записочек...кто то пишет молитвы...кто то пишет от сердца (отдыши)....твое право писать как хочешь.... главное о том, что ты хочешь, что чудо рождения произошло в твоей жизни!!! А какими словами это будет донесено до небес...я думаю не так и важно!!!

kykolk@, Натсуь.....у меня сейчас бзик...не знаю на сколько меня хватит...я решила отрастить свои родные волосы....

Я была блондинкой кстати очень много лет и вот перед свадьбой я решила координально поменяться и покрасилась в более темный...у меня такие волосы ужасные были от блондинистой краски :banghead: прямо мочалка :sick: и какие только маски не делала....какие только бальзамы и шампуни не использовала.

А когда стала в темный (типа русого) краситься волосы вроде получше стали..восстановили свою структуру..а потом опять опаааа и снова мочалка :tease: ...я в началае осень подстриглась и зареклась....не краситься больше...посмотрим на сколько меня хватит.... :think:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, я тоже много раз пыталась отрастить свои, ну как только вижу на себе отросшие корни, сразу крашусь, нет силы воли, и волосы уже длинные так жалко состригать...

Ссылка на это сообщение

Девченки животик болит сегодня 29ДЦ как в аптеке месики пришли! Девченки сегодня начался новый цыкл!!!! УРА!!!!! И строго по графику!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, С НОВЫМ ЦИКЛОМ!!! тебя дорогая Натуська!!! (мои любимые смайлики вставила ты в сообщение)

И пускай эта осень станет твоей счастливой осенью....

Ссылки скрыты.

...

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ох я не знаю в чё вдохновение, увидела у многих девуль линейки такие и решила сама попробовать, так как раньше хорошо занималась фотошопом, а потом забросила, увидела и решила сново его скачать и сделать :pardon: ток потом узнала кто делает такие чудесные линеечки, но наверно твои вдохновили, потому что поняла что всем девчушкам ты сделала :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчонки, всем привет! Столько наболтали с утра :good: :friends: :grin:

♥Мартышка♥, большое спасибо за приятные слова!!!! :blush: :blush: с новым циклом тебя, дорогая!!!!!

Simonovich, спасибо тебе за записочки.....я кину в личку :Hello:

kykolk@, и тебя с новым циклом!!!! то, что у тебя все по графику - это очень хорошо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

♥Marinusik♥ , :wave: спасибоооооо :giverose: как твоя голова?все хорошо?

Самарка, :wave: спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave:

♥Мартышка♥, с новым циклом тебя! :friends:

kykolk@, с новым циклом! :giverose: Про цветы - там не на нем самом отростки, а из земли (ну может и на самом, только внизу где-то :) Короче я в этом не разбираюсь). У меня как будто в одном горшке 3 или 4 полноценных цветка растет :pardon: Наверное я так понимаю их надо как-то из земли осторожненько выкопать и сразу в новый горшок (если корни есть)? :scratch: А ничего, что уже холодно? Для пересадки сойдет? А то я слышала, что только весной пересаживают...

✿Мистикс✿, вот щас мне kykolk@ поможет с пересадкой банана, и я надеюсь, дождусь плодов, а потом тебе по почте, как договаривались)))))))))

Simonovich, :wave: Крепись, зая, с диетой! Сил тебе и выдержки :giverose:

Самарка, поздравляю с токсикозом! :)

Platina ♥, :wave: Отношения с моим нормально относительно, спасибо ;) По поводу головных уборов я тут буду белой вороной, мне больше второй вариант нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветики Девульки :giverose: :giverose: :giverose:

kykolk@, С Новым Беременным циклом тебя дорогая :give_heart: !!!! Ты боровая матка (травка такая)">БМ пить будешь во время М???

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Platina ♥, Спасибо, красотулечки!!! ;))) Пусть он не принесет неприятных сюрпризов - это главное!!!

✿Мистикс✿, ааааааааааа, это у тя хобби или с работой связано? (я про фотошоп)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет! почему же белой, я ведь писала, что мне тоже второй нравится больше :grin: честно говоря, я ещё сама до конца не решила.... :scratch: столько мнений за шляпку... ну кстати, на фото и в жизни отличается, мне кажется.... так все фотки посмотрели? я удаляю :)✿Мистикс✿, :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Присоеденяюсь к девочкам))) С Новым циклом :giverose: :giverose: :giverose:

 

Неее с работой не связан, так просто увлекалась, играла в игру одну онлайн, там была в клане, вот постояно фотки обрабатывала всякими разными примочками, кисти скачивала рисовала :D потом на уроки перешла...у меня кстати дома несколько работ сохранилось :spiteful:

Platina ♥, ага посмотрели...ох девчат что то голова так и не проходит, после выпитого вчера солпадеина, сегодняшнего и еще спазмалгон...башка раскалывается... :bye:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

ох девчат что то голова так и не проходит, после выпитого вчера солпадеина, сегодняшнего и еще спазмалгон...башка раскалывается...

у меня голова очень сильно болела и по несколько дней...в течении полугода, примерно... пролактин понизила и больше не напоминает о себе :pardon:

а у тебя часто так болит? ну на самом деле причин масса....

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, оболденые работы, умничкааа :good: :good: :good: у меня что то есть наподобие,особено глаза :spiteful:

Platina ♥, очень часто болит голова..очень :cray: и так болит что такое состояник как будто я болею и у меня температура 39...хотя её на самом деле нет..

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо солнышко, я довольная как слон!

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, Спасибочки, я была бы очень счастлива, только бы он оказался Б. боровая матка (травка такая)">БМ выпила утром, М начались-отменяю.

//Aldara//, Приветик и спасибки! Доставай цветок с горшка, отруси от земли, посмотри можно ли просто розделить отростки или нужно отрывать... Если отрывать срезай и ставь отростки в воду, а основной сади обратно!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...