Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//,и я тоже очень люблю этот праздник.. он такой светлый.. на улице тепло, а в душе очень-очень радостно!! :JC_goody: спасибо, что поставила линеечку, теперь и я буду видеть, сколько еще осталось до Пасхи... :heart:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,

очень рада за собачек, настоящие умнички, целый день выдержили в энергичном режиме, зато потом их ждала спокойная ночка!!!!! И папка ваш отвлёкся на природе, что может быть лучше))))

это точно! спасибо большое!!! ;)

 

Сейчас уже верится что под сердцем находится малыш, мой родной сыночек, поверелось окончательно как начались активные шевелюшки мы уже знаем режим друг друга, знаю что и когда ему не нравится....одним словом семья наша живёт в ожидании чуда и желаю каждой девочке это пережить, это незабываемые чувства))))

как ты красиво написала! очень рада за тебя!!! наконец-то вы дождались этих счастливых 9 месяцев!! все лучшее у вас впереди!!! скоро будешь :mama_:

Ol@@@ik,

Такое красивое название домика, что я сразу и не поняла, что это домик Platina ♥!!!!

привет! пасибааа :girl_in_love_2:

 

Я скучала!!!

я тоже по тебе скучала , Оленька :kiss1:

 

Прочитала про ваших красавиц - они такие умницы, такие уже большие и красивые!!! И муж молодец, что так активно с ними занимается!!! Это пойдет на пользу всей вашей семье)))

спасибо большое!!! это точно, что на пользу!

расскажи, как ты? :heart: я читала, анализы у тебя все в норме, слава Богу, как я рада за вас с малышом :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, спасибо, дорогая!! Да, анализы все хорошие, самочувствие нормальное, иногда бывает плохова-то, но это мелочи. Вот животика еще нет и что-то стала переживать по этому поводу недавно, но меня все успокоили, сказали, что это нормально, тем более у меня плацента по задней стенке матки))) Но все равно жду уже животик!!! Но умом понимаю, что еще недельки 3 его не будет, скорее всего))

Вот маму выписали из больницы в пятницу, сейчас она дома, но ведет себя как маленький ребенок, постоянно капризничает, а я начинаю раздражаться, но держу себя в руках, ничего ей не говорю.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,я про маму хотела тоже спросить, читала, что у нее операция была... а как она сейчас себя чувствует?

да уж, придется терпеть капризы... :( ты береги себя, не обращай внимания!!! :flower:

я очень рада, что у тебя все в порядке! за живот, думаю, тоже не переживай, еще успеешь насладиться ;)

как вы вообще,сказали кому-то уже? а на работе знают?

что тебе еще сдавать и когда?

у меня сложилось представление, что беременные очень много сдают анализов, прям чуть ли не в бегах постоянно...это правда так? :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у мамы была тяжелая операция, ей удалили желчный плюс на кишечнике. Да еще эта третья полостная операция за 1,5 года((( Она еще очень слабая после операции, температура держится 37-37,3. Ей сейчас нужно соблюдать строгую диету, а она капризничает как ребенок, злится на всех, хотя мы все стараемся изо всех сил. Просто обидно из-за такого отношения, мы же не виноваты, что у нее проблемы со здоровьем.

По поводу анализов - я еще как-то сильно не бегаю. Когда становилась на учет, то сдала очень много анализов, а сейчас только ношу мочу на анализ за 1-2 дня до явки к врачу. Может если бы что-то было не так, то больше бы сдавала.

О беременности знают родители, моя сестра, сестра мужа и моя подруга. На работе тоже знает мой руководитель и мои подчиненные. Они бы и не знали, но одна моя сотрудница собиралась увольняться, а мне это совсем было не выгодно, поэтому и пришлось сказать)))

Сегодня записалась на узи к своему платному врачу на 16 недель, она сама хочет что-то проконтролировать именно на этом сроке))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не, я этого совсем не желаю!!

Как ты сама? Чем сегодня занималась? Как у вас погода?

Ты пиши, а я побегу в автошколу, вечерком, если силы останутся, то все почитаю!!! Пока-пока!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ol@@@ik, у нас сегодня прям веснааа... солнце светит, +12, я одела тонкие колготки, платье, курточку (уже не зимнюю!!!!) и пошла на работу!!! ;)

на днях уже открою велосезон, так думаю ;)

удачи тебе в автошколе!!! а вечером лучше с семьей побудь, весь день и так за компом!!! а завтра выходи на связь :flower:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мне сегодня чего-то так захотелось этого праздника - Пасхи...Так его люблю, действительно очень светло на душе в этот день...

У нас сегодня было +18 днем, наконец-то весна пришла!

Ol@@@ik, мамульке наискорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,я тоже, Танюш, так люблю его! праздник с большим смыслом! в церкви так красиво на Пасху!

Ссылки скрыты.

мы с мужем уже решили, на Пасху пойдем на шашлыки!

но пока пост, еще до Пасхи долго...

как твой день прошел?

ого, да у вас там почти лето)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ммм, шашлычки, вкусняшка! Вы с друзьями будете или сами? А сейчас вы поститесь?

У меня сегодня в школе было как обычно: пару коллег на меня понаезжали; начальница сказала, что в это воскресенье рабочий день; ну и ученики нервы потрепали)))

Ссылка на это сообщение

Вы с друзьями будете или сами? А сейчас вы поститесь?

не знаю, я хочу вдвоем ... и собаки... не хочу никого звать.. у меня сейчас такой период, что мне бы подальше от всех и чтоб не трогали)))) не знаю, что со мной. старею? :D :D

 

А сейчас вы поститесь?

да, держим пост

 

пару коллег на меня понаезжали

:( а что их не устроило?

Танюш, вы же завтра едете!!! буду ждать тебя с нетерпением! отпишись, как только сможешь :flower:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, молодцы, что поститесь! У вас строгий пост, ну, по всем правилам? Я постараюсь в последнюю неделю перед Пасхой попоститься, насколько здоровья хватит...

не знаю, я хочу вдвоем ... и собаки... не хочу никого звать.. у меня сейчас такой период, что мне бы подальше от всех и чтоб не трогали)))) не знаю, что со мной. старею? :D :D

Как по мне, это самая лучшая компания)))) Честное слово. Я тоже видать старею))))

.....Коллеги....Да все как обычно. Они опытные, умные, а я молодая и ничего не умею))) Как-то так они выражаются. Ой, мне все равно, у меня сейчас на первом месте обследования.

Завтра отпишусь конечно как только приедем! Смотрю по прогнозам завтра похолодает и у нас, и в Киеве(((Всего +10-11 будет(((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

У вас строгий пост, ну, по всем правилам? Я постараюсь в последнюю неделю перед Пасхой попоститься, насколько здоровья хватит...

да, строгий, по всем правилам...

ты смотри по своему здоровью, если не можешь, то никому пользы от этого не будет...на первом месте - добрые дела, очищения своей души, словом, духовный пост...

 

Как по мне, это самая лучшая компания)))) Честное слово. Я тоже видать старею))))

ага, вот и для меня тоже... у меня подруга замужняя никак нагуляться не может, все таскается по клубам, танцует, пьёт.. а я не понимаю, как может такого хотетиться (изредка да, но не каждые выходные), когда у тебя уже семья... это уже совсем новая ступень...тем более дома всегда столько дел... короче, совсем я домашняя стала))))

 

.....Коллеги....Да все как обычно. Они опытные, умные, а я молодая и ничего не умею))) Как-то так они выражаются. Ой, мне все равно, у меня сейчас на первом месте обследования.

Танюш, ну не обращай внимания! не хочу, чтоб ты переживала :flower:

 

Завтра отпишусь конечно как только приедем! Смотрю по прогнозам завтра похолодает и у нас, и в Киеве(((Всего +10-11 будет(((

счастливой вам дороги!!! буду ждать тебя!!! :friend:
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, согласна, в первую очередь духовное очищение...

....У меня кстати тоже есть замужняя подруга (с ребенком к тому же), которая никак не нагуляется...И в добавок не может в изменах остановиться...Я с ней если честно последние месяцы вообще не общалась, даже по телефону...Как-то у нас с ней слишком разошлись взгляды на жизнь :sorry:

...За работу стараюсь не переживать, все равно я там временно...И все равно они найдут к чему придраться :( Осталось чуть-чуть потерпеть - и летние каникулы)))))

счастливой вам дороги!!! буду ждать тебя!!! :friend:

Спасибо, зайка :kiss2:

Ссылка на это сообщение

...За работу стараюсь не переживать, все равно я там временно...И все равно они найдут к чему придраться Осталось чуть-чуть потерпеть - и летние каникулы)))))

а там и декрет ;)

 

....У меня кстати тоже есть замужняя подруга (с ребенком к тому же), которая никак не нагуляется...И в добавок не может в изменах остановиться...Я с ней если честно последние месяцы вообще не общалась, даже по телефону...Как-то у нас с ней слишком разошлись взгляды на жизнь

да уж.. ну.. ладно, каждому свое :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...