Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Галинка//,ой, как здорово! крестных уже выбрали? ;)

рада за тебя, мамочка! ты уже как, осознала это? вот время летит... я так хорошо помню твой путь к //, потом наконец-то // 1 июня, потом всю Б, а теперь уже ты мама!!!

 

//Aldara//, :Hello: как твои дела? опять линеечку сменила :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, даже не знаю еще...Скорее нет, чем да))) Думаю, сделаю как и в том году творожную паску, и на том дело закончится)))) Печь скорее всего даже не успею, да и с дрожжами никогда не возилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои сладенькие!!! :Hello: :Hello: :Hello:

//Aldara//, Танюшка, линеечка просто сказка!!! Я тоже в нее влюбилась!!

Platina ♥, поздравляю с открытием велосезона!!! Море, солнце.... мечта!!!

//Галинка//, приветики молодой мамочке!!! Вы действительно уже очень большие!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привееетик)))))

 

Platina ♥,Какая красотаааа, сама пекла???? Как ты яйки красишь???

//Aldara//, тоже очень хочу осветить сама пасочку в этом году)))

//Галинка//, Ждём с нетерпение фоточек малышки))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а у нас сегодня очень солнечно, но ветренно! На выходных? Даже еще и не знаю, если погода будет хорошая, то хочу погулять по городу, а если нет, то как всегда уборка и готовка. :girl_wacko:

//Aldara//, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо, девочки!!! нет, не сама! сама я только декорирую))))

яйца красила спец краской .... в этом году хочу попробовать декорировать яички по-другому... не знаю, если получится, то покажу вам ;)

Ol@@@ik,надеюсь,погода будет хорошей! погуляешь с собачкой :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже вот собираюсь в этом году красить и украшать яички))))

 

С Авочкой дорогаяяяЯ, красивущаяяя, уменя такая картинка большая есть, такая нежная)) А-п-ч-х-и-и-и-и-и на тебяяя!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,а ты раньше их не украшала?

я вчера свою корзинку декорировала, с которой в церковь пойду освящать (на фото она), добавила еще банты и бусины... :heart:

С Авочкой дорогаяяяЯ, красивущаяяя, уменя такая картинка большая есть, такая нежная)) А-п-ч-х-и-и-и-и-и на тебяяя!!!!!

спасибо за чих!!! да, это и есть большая картинка,теперь так удобно, что на бп можно загружать картинки больших размеров, он сам их уменьшает и подгоняет :JC_goody: удобно очень!!!
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Нееет не украшала и не красила. нам всё время то мои родители то мужа целые пакеты приносили на Пасху, а щас хочу сама!!! Только я вот подумала что у меня корзинки нету, надо б поискать....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,а, ясно))

а по поводу корзинки... это не обязательно, просто удобно и празднично идти с ней в церковь :)

а краски для яиц продаются в магазинах..их полно!

там все элементарно, у тебя получится :reverans:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ну да, я тоже подумала что лучше корзинки лучше ничего не придумаешь, её можно украсить красиво лентами, бантиками....)))

 

Доброе утро Всем!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я тоже специально для Пасхи покупала корзинку, и еще продают такие салфетки пасхальные, стелишь в корзинку - очень красиво :love:

Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки! Как дела?

У меня чтот инет тупит..и тупит именно на бебиплане. Другие сайты грузит, а этот нифига не хочет :sorry: и что за фигня :think1:

Ссылка на это сообщение

девчонки, всем привет! :girl_bye: с началом новой недели! как ваши выходные? :)

я сегодня отнесла свои открытки в хендмейд магазин, их с радостью взяли! теперь будем наблюдать, как они будут там продаваться! очень хотелось бы, чтоб хорошо шли ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :Hello: привет, лапуль! Держу кулачки, чтоб открыточки разошлись на ура!!!@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я все выходные учила, учила и еще раз учила :Crazy: Тока вот как-то не особо оно учится:( Вчера плохо было, температура 37,3 :think1:Почки немного прихватывали, пришлось пол-дня стоять р*ком :D

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

Вчера плохо было, температура 37,3

:blym: а сегодня как?

 

Держу кулачки, чтоб открыточки разошлись на ура!!!@@@@@@@@@@@@@@!!!

спасибочки, мне так приятно, что их взяли :girl_in_love_2: если поставить это дело на постоянку, вполне приличный доход получается!!!! даже не думала, что до такого дойдет... начиналось все с хобби для себя...

а еще мне недавно предложили оформлять коробочки для фотокниг молодоженам + конверты для свадебных СD-дисков :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...