Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, да я тоже посмеялась над этим прогнозом :D

У нас в городе вчера вечером был взрыв газа в квартире, тоже по всем новостям передают...Мы его вчера слышали, т.к. взрыв был в нашем районе((( Куча людей из того дома сейчас в гостиницах...Без жертв не обошлось(((((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ой... какой ужас :( у нас тоже в 2008 подобный случай был... дом снесли полностью потом, сейчас на том месте памятник жертвам... у нас в городе впервые такое... Юлька тогда приезжала с Ющенко...

но поговаривают, что это все-таки не газ был, а терракт ... :shok: короче не знаю, кому верить...но помню, переживала я дико.... что-то мы сегодня совсем загрустили :bat:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,да перестань ты! мы здесь и нужны друг другу, чтоб поддерживать в трудную минуту и радоваться в приятные моменты!!!! спасибо за доверие! всегда рада тебя выслушать! и помочь!

Ссылки скрыты.

только что звонил мужик из Одессы..хочет нашу масю забрать... а киевский пока молчит.... дождется, пока она в Одессу уедет, а не к нему.... а я все эти дни хожу и думаю, не хочу ее отдавать никому ((( эх,скорее бы пережить этот момент расставания...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :D да ладно тебе, не замечала за тобой нытья! :friend:

мне легче, когда мне ничего не говорят... чем как недавно подруга сказала:"Ой, если бы у меня не получалось забеременеть, как у тебя, я бы, наверное, с ума сошла и не пережила этого" :angry2:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, опять продолжаешь меня так "поддерживать?"))

все, она уехала уже... я на работу ушла, не хотела видеть это все... там люди за ней на джипе приехали... условия у нее будут.. в частном доме.. 20 соток... подогреваемый вольер... в общем,надеюсь, она будет жить счастливо.

пишу, а сердце из груди выскакивает...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! Все у вашей собачки будет замечательно!!! Тем более такие хорошие условия!! Не переживай сильно!!! Мы все с тобой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...