Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, зай, твоя малышка будет жить как королевешна в таких аппартаментах и новые хозяева ее будут сильно-сильно любить!!! Точно-точно! :yes: Не переживай сильно! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

спасибо, девчонки! мне не так важны условия на самом деле её, как отношение хозяев... но судя по тому, что они приехали за ней специально за 600 км на машине, думаю, наша мася им действительно очень нужна и будут любить! :kiss2:

Ссылки скрыты.

знаете, недаром говорят, что все происходит к лучшему... я сегодня весь день боялась, что Сара будет скучать без сестрички, думала, от еды откажется, или будет унылая... но она ведёт себя очень весело, хорошо кушает, бегает на улице (должна была ехать на натаску,но погода подкачала), и самое прекрасное в этом всем,что сегодня я увидела,что они со Спартой теперь стали подружками...чего никогда раньше не было...Спарта всегда держалась отдельно от них..на их игры не реагировала и не старалась им понравится))..а тут я увидела,что Спарта сама проявила интерес к Саре сегодня, это связываю с тем, что раньше малые постоянно тягали ее за уши, и тд. а теперь Сара осталась сама и они могут со Спартой играть! не знаю,поняли ли вы то, что я описала, т.к. я пишу на эмоциях радости! :JC_goody: ))))

пошла сегодня купила им много корма, весь день играю с ними, а Сара не поймет в чем дело, почему перед ней все так танцуют и переживают :hohot: )) слава Богу! :molitva: я думала, расставание произойдет куда хуже...а Спартуле купила новый шампунь, буду ее купать, мою девочку.. ,будет вкусно пахнут с мягкой шерсткой :heart: так что, вот такая у нас счастливая семейка собачников

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, как здорово, что у твоих собачек теперь такие отношения!!! Очень-очень за вас рада!!!! А с новыми хозяевами ты будешь созваниваться, узнавать как там ваша собачулька?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

А с новыми хозяевами ты будешь созваниваться, узнавать как там ваша собачулька?

обязательно! у нас и телефон их есть, и скайп! и созваниваться, и видео смотреть!

теперь все силы кинем на дрессировку и натаску малой! 14 апреля у нас первая выставка..

с двумя было намного тяжелее, конечно! я сегодня гуляла с Сарой и наслаждалась! в общем, я счастлива, что все сложилось именно так!

 

как здорово, что у твоих собачек теперь такие отношения!!!

да, я очень хочу, чтоб они у них всегда такие были! сейчас муж и собачули спят в обнимку перед телеком :kiss2:

 

Танюш, я читала про анализы мужа... я тоже думаю,не сдавай пока на инфекции,это недешево...пусть сначала у него выяснится что да как

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, расскажи обязательно, как там ваша собачка, как только узнаешь...Очень за нее переживаю :kiss2:

Представляю картину спящего мужа с собаками перед телеком :kiss2: :kiss2: :kiss2:

За анализы согласна, пока подожду...Действительно там около 400 грн получается на одного, за двоих уже 800 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, муж сдавал инфекции, 600 платил :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Представляю картину спящего мужа с собаками перед телеком

у нас так каждый вечер ...отдыхаю в обнимку под пледиком :girl_in_love_2:

 

расскажи обязательно, как там ваша собачка, как только узнаешь...Очень за нее переживаю

спасибо, моя дорогая! обязательно сообщу :kiss1:

Танюш, очень хочу, чтоб у вас поскорее получилось :sperm2::tectik: От всей души... :heart:

Каждый день вы все ближе к этому чуду.... :class:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, жду-не дождусь новостей от новых хозяев! :friend:

Спасибо, Сашуль, я вам желаю того же от чистого сердца :kiss2: :kiss2: :kiss2: Моя подруга сегодня сходила к Г., та ей дала добро на беременность...Ее муж тоже сходил к врачу, у него все нормально....Я почему-то уверена, что у них все очень быстро получится...Мне от этой мысли так грустно становится....И понимаю, что это неправильно так думать, я ведь им искренне желаю не знать таких проблем, как у нас всех, и все равно((((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,да это нормальные мысли... у меня такие тоже бывают.. они у всех бывают, кто хочет ребенка, мне кажется, по-другому никак.. для нас желание стать мамой такое естественное и сильное, что иногда эмоции берут вверх.. :girl_mad:

я в контакт захожу и постоянно вижу, как кто-то еще заБ.. вот только на этой неделе две девочки выложили фотки с пузиком... :sorry: и хочется радоваться за них, и мысли разные лезут... :bye2: ты не поэтому оттуда удалилась? :think_2:

а за наших девочек с сайта я рада от всей души!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, наши девочки отсюда это другое, за них я тоже очень рада совершенно искренне!

А с контакта я если честно уже не помню почему удалилась, честное слово :Crazy: Но помню, что меня что-то очень сильно напрягало... :think1:

Ты знаешь, чем больше мы обследуемся, тем меньше я верю, что у нас получится....Ну вернее, я верю, продолжаю верить и надеяться, но как-то уверенность меня покидает, покидает с каждым походом моего к врачу((((Так это я еще к врачу не пошла :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ну, понимаю... мне последнее время кажется, что у нас у самих ничего не получится... хотя нельзя такие мысли подпускать!!!!

но просто срок планирования уже слишкой большой.... и когда ничего не остается, нужно просто смириться...я решила попробовать смириться... может, делать что-то, ходить к врачу, травы те же попить, но все по минимому и без фанатизма... шла и в голове мысли крутились: ну, есть же бездетные пары, которые всю жизнь живут вдвоём. и правда...есть же такие... :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, про все по минимуму и без фанатизма - согласна, по-моему, так и надо попробовать делать....А травки ты уже решила, будешь с нового цикла пить?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

про все по минимуму и без фанатизма - согласна, по-моему, так и надо попробовать делать....

тебе тоже советую, если получится, расскажи как удалось :D

 

А травки ты уже решила, будешь с нового цикла пить?

не знаю... ничего не решала... :think1: неизвестно когда мой новый цикл начнется :angry2:

сегодня видела боровая матка (травка такая)">БМ в аптеке в виде чая...наверное, удобно так пить

а вот всех остальных трав не увидела, которые мне нужны...ну, я просто витрину разглядывала, не консультировалась с фармацевтом, наверное, они припрятаны у них где-то :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, Platina ♥, Привет!!!! :Hello: Саш, а почему ты собачку отдала? Я тут конечно многое пропустила..... :girl_blush:

На счет травок в аптеке, лучше у фармацевтов спросить, бывает они не все на витрину выставляют))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, я и с фанатизмом бывало к этому всему относилась, и без фанатизма, и от БП отдыхала несколько недель - результат один и тот же, нулевой)))

Травы просто может придется походить по разным аптекам поспрашивать, я думаю, все найдешь ;) И правильно //Уляшк@// говорит, не все на витрине стоит ;)

Ссылка на это сообщение

привет всем, девочки! :Hello:

 

Сашуль, я и с фанатизмом бывало к этому всему относилась, и без фанатизма, и от БП отдыхала несколько недель - результат один и тот же, нулевой)))

у меня та же история :sorry: поэтому когда мне говорят, что надо отключить голову...я знаю, что уже отключала и не раз... не помогает...

//Уляшк@//,у нас была уже взрослая спаниелька..мы решили еще двух пойнтеров взять для соревнований и охоты.. но муж мой, заядлый собачник :D привез не одного щенка, а сразу двух :D вот одна из малышек подросла и подыскали ей новых хозяев, т.к. 3 собаки в квартире.. ну сама понимаешь :sorry:

как у тебя дела? вы же сейчас к ЭКО готовитесь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, даааа, 3 собаки, это тяжеловато) я представляю, как тебе ее сейчас не хватает.

Да, мы к эко готовимся) числа 9-10 иду к врачу со всеми анализами после лечения, если ей все понравится начнем протокол))

Ссылка на это сообщение

//Уляшк@//,держу за вас кулачки, пусть обязательно получится!!!

тяжело да, гулять особенно.. когда 2 на поводках, они росли не по дням, а по часам.. и месяцам к 5 уже были очень мощные, ну а я, хрупкая девочка :D ,еле справлялась с ними))) но все-таки справлялась и собаки - это ни с чем несравнимая радость!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, собачки просто мммммм....няшечки :kiss2: :kiss2: :kiss2: так бы и зацеловала! :love:

Прочитала последние новости. Очень рада, что твои маси подружились и теперь играют вместе!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

спасибо, девочки! дома так классно,не могу передать.. такая гармония, идиллия.. Бог нам таких собачек подарил! :kiss2:

//Aldara//,они там не позируют, смотрят на Спарту, наверное :)

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...