Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//,

вот у меня терпения нет

:D :D :D

звонили где-то час назад, пока не разговаривали, трубку не взяли... наверное, попозже перезвонят

Да я уверена, что все ок, судя по тому, что Сара уже вообще забыла,что у нее сестричка была :D наверное, и та также))) тем более у нее столько всего нового...новые люди, новый дом... наверняка там прыгают перед ней

у нас такая погода ...пасмурно вообще :(

я не писала, сейчас работу ищу, чтоб дополнительный заработок был.. ну, не то, что прям целенаправленно.. если попадатся вдруг..муж отговаривает,говорит,до лета чуть-чуть осталось,а там уже дело лучше пойдет.. ну, я ему говорю, что в крайности впадать не буду, соглашусь только на работу, с достойной зп и чтоб нравилась..

несколько раз говорил, что он будет искать... в общем, пока и я, и он ищем.. у кого получится, тот и пойдет))

но у нас таааааааак тяжело с работой... открываю газету, вроде так много вакансий, но все не то :(

завтра иду на одно собеседование,если не передумаю :D ))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, как только перезвонят, сразу напиши, хорошо? :)

У нас тоже пасмурно, периодически дождь идет, у меня из-за этого состояние примерно такое - :girl_wacko: , и хочется сделать вот это - :toks2:

А про работу ты ведь говорила, что тебе уже сделали недавно предложение? :think1:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,и у нас дожди... пасмурно.. из-за погодных условий натаска Сары отодвигается..

про предложение..это мне мама предлагала к себе в туризм.. но сама понимаешь про нее.. я писала.. так что, этот вариант отпадает.. я хочу искать своими силами

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,да, открытки продаются и на работе, и в другом месте... надо еще кое-куда отнести, может, там тоже возьмут... ну ты же понимаешь, это не такие деньги, чтоб прям жить на них...да, есть денюшка от них, но еще бы не помешала)))

мы хотим скорее рассчитаться со всеми кредитами, поэтому временно согласна поработать в другом месте! я работы не боюсь! спасибо за пожелания! :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,да, Танюшка, так и есть... но некоторые люди (моя мама) считают, что я бездельничаю :D :D :D теперь понимаешь до какой степени мне обидно!!!!!! зная, что все с точностью да наоборот))))

ладно,не будем о грустном. в тему цитата:

Те, кто думают, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.

ну, в магазине муж будет... буду ему помогать, конечно, но по мере своих сил... открытки я в основном по ночам делаю :D )))))

Сару муж натаскивает, там мужская компания у них, я уж явно не в тему была бы))) но как-то обещал свозить меня, показать, как малышка работает, ну вдвоем.. в смысле, я, он и Сырок)

в общем,ну как-то успеваю... :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не всегда. Бывает так засиживаюсь, что потом спина аж горит. Сегодня ничего не делаю, в основном валяюсь на диване :girl_blush: Но это из-за самочувствия :confusion:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Какие у тебя клевишные собачки.........ааааа!!!!! Такие милые козявочки!!!!!!

Ссылки скрыты.

У нас погода вообще тоже жуткая...все серок....за боротом + дождь со снегом..... пасмурно (( грустно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :Hello: и у нас очень пасмурно... но ты не грусти! весна обязательно придет! :flower:

//Aldara//, Танюш, дозвонились новым хозяевам... все у нее хорошо! ведет себя нормально, вроде вчера поскуливала, а сегодня уже аппетит хороший, бегает, гоняет...энергии много))

кличку свою ей дадут... сейчас думают,как назвать...хотя это их право :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой, здорово, что вы дозвонились! Вчера наверное испугалась бедная зайка, но слава Богу что сегодня уже все хорошо!!!!! :girl_in_love_2:

А я, отвечая запоздало на твой вопрос, сегодня просматривала клипы 80-х годов и параллельно пыталась переводить с английского слова песен, в общем, чуточку английский подучила)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну, может, испугалась...а может, скучала... все-таки она больше, чем полгода с нами прожила... но они еще в щенячьем возрасте, быстро привыкнет к новым хозяевам...это если бы взрослые были...

ой, мне тоже языки надо подтягивать, да все времени не хватает...

kykolk@, и я верю! :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну да, и испугалась, и скучала наверняка...Надеюсь, адаптация у нее быстро пройдет. Веришь, переживаю за нее так, как будто это моя собака :)

....А язык я по песням учу, мне так больше нравится)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,и сильно ты выучила его по песням? :D

ну да, и испугалась, и скучала наверняка...Надеюсь, адаптация у нее быстро пройдет. Веришь, переживаю за нее так, как будто это моя собака

спасибо большое! я уверена, что у нее все ок. меня греет мысль, что люди так издалека ехали... хотя тут же лезут мысли, что условия королевские совершенно не гарант достойного отношения к собаке и счастливой ее жизни... наши просто очень счастливы! мы когда гуляем, многие люди говорят, что собаки очень счастливые, у них столько энергии, это от большой любви! все от атмосферы в доме зависит... не зря ведь говорят, что собака - друг человека... и похожа на хозяина)) если мои собаки и правда похожи на меня, то я безумно рада! их характеры и отношение к жизни на вес золота!
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну да, неплохо подучила :confusion: Я ведь распечатываю полностью слова любимых песен, делаю перевод, потом еще слушаю как это все звучит, повторяю.... :)

Да, животные похожи на своих хозяев, 100% ;) Я очень рада за твоих собачек; очень хотелось бы, чтобы все люди так же относились к животным, как вы :love:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,аааа.. раз так серьезно по песням учишь, тогда понятно! я думала, ты просто слушаешь их или по клипам.. молодец!!! такой труд достоин уважения!

Я очень рада за твоих собачек; очень хотелось бы, чтобы все люди так же относились к животным, как вы

спасибо, Танюшка! мне очень приятно!!! :friend: я бы тоже этого хотела!
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня просто хорошая база еще со школы - у нас была очень требовательная учительница по английскому, благодаря ей я более-менее знаю язык, поэтому сейчас я могу себе позволить совершенствовать его таким вот образом :confusion: Короче похвалила себя :D

За собачку попрошу тебя рассказывать здесь, если что-то будешь узнавать, ладно? Я наверное тебя достала уже этим вопросом))))))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ааа, ну ты молодчинка! я в универе учила языки, если французский еще помню, т.к. в работе сейчас он мне пригодился, весь товар приходит на французском, перевожу и тд.

то вот английский нигде не применяется и,как следствие,забывается :sorry:

но если будет необходимость, я освежу в памяти все, что знала :)

За собачку попрошу тебя рассказывать здесь, если что-то будешь узнавать, ладно? Я наверное тебя достала уже этим вопросом))))))))

нет, что ты, не достала :D мне иногда кажется это я вас достаю своими вечными собачьими рассказами :D
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну да, когда в повседневной жизни сталкиваешься с языком - тогда постоянно находишься в тонусе так сказать филологическом))))

А мне наоборот мало рассказов, хочу больше :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

А мне наоборот мало рассказов, хочу больше

правда? надо же! тебя определенно надо заводить собаку!!!

как хочу, чтоб это случилось в вашей семье!!!

 

ну да, когда в повседневной жизни сталкиваешься с языком - тогда постоянно находишься в тонусе так сказать филологическом)

ага, а ты для себя подтягиваешь язык или как?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...