Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Сашуль, я уже и на крысу согласна :D За собаку вообще молчу - мне все равно щенок это или взрослая, девочка или мальчик, дворняга или породистая, здоровая или больная....Абсолютно без разницы. все равно мне почему-то кажется, что рано или поздно у нас появится какое-то животное :malicious:

Язык для себя учу, мне это интересно. Правда к сожалению занимаюсь не систематически :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//Aldara//,слушай, ну ты так любишь животных, точно появится, я уверена!Бог все видит, тем более твое желание очень светлое!!!!!

не каждый так способен любить животных!

слушай, у меня тут как всегда.... подруга есть, ни разу с ней не ругались..дружим года 3... правда она в другом городе живет... раньше мы чаще виделись, когда она жила поближе...в общем,она собралась к нам приехать в конце апреля дней на 7...именно к нам домой,жить у нас будет..она летом так приезжала, правда была всего пару дней...мы ее очень ждем и тд.. но на днях с ней по телефону болтали... она спрашивала как дела, то, се.. я ей рассказывала про собак, семейную жизнь, работу и тд.. ну, ничего такого... а она слушала-слушала, а потом ответила: "Как хорошо, что я не замужем" я вообще не поняла, к чему это... :think_2: но неприятно стало очень :mamamia:

я ей наоборот всегда хорошие вещи рассказываю,ну не буду же я говорить каждый раз,что счастлива и любима,для меня это и так очевидно... короче такой осадок остался...может, я конечно, слишком требовательна...но на меня эти слова как-то негативно подействовали ...вплоть до того,что не хочу,чтоб приезжала...просто не представляю,как совместить все,чем я занимаюсь и ее приезд...она же жить будем, мы работаем и тд.. ну,это не причина,наверное... причина в ее словах...вот так у меня все сложно в голове :girl_cray:

куколка, а я тебя вижу :girl_dance:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо большое, я тоже на это надеюсь :kiss2:

Сашуль, ну у тебя как всегда :D На этот раз уже другая подружка "выстрелила"))))Странная ее фраза конечно :think1: А с другой стороны, может просто она имела ввиду что у тебя дел много, в т.ч. семейных, а ей этого пока не хочется...Мне кажется ты зря переживаешь ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//,ну, это не у меня как всегда, а это мое отношение такое! я не нуждаюсь в подружках, женских разговорах, перетирании косточек мужьям и тд. поэтому мне вполне достаточно встречаться с женской половиной раз-два в месяц. а если чаще, то меня напрягает! а я не хочу, чтоб она приезжала... :(

т.е. увидеть ее хочу, но не смогу уделить ей время, я не могу перестать ходить на работу и не заниматься с собаками только потому, что она приехала. ты понимаешь меня? или я совсем крейзи :Crazy:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так, подожди, ты ж говорила, что вы ее очень ждете....И что все поменялось после той ее фразы....

А она вообще по делам едет? Или исключительно к вам в гости?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да, мы ее ждем, это правда... но я слабо представляю, как это все будет происходить, я буду переживать, что недостаточно время ей уделяю и тд. но бросать не намерена свои дела!!! у меня был такой опыт...

она собирается приехать в Крым по своим делам, заодно и к нам заехать! просто она давно очень едет уже! собиралась на мой ДР, потом на НГ... на праздники - это одно! а в будни .... сама понимаешь

 

я неск раз предлагала ей, чтоб я приехала , у меня была возможность, но она отвечала, что работает с утра до вечера и ей неудобно будет меня бросать дома... а мне удобно?))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, конечно, знает. Мы с ней очень часто созваниваемся, и подолгу болтаем. Она знает, какой я образ жизни веду и какая у меня занятость... просто когда она говорила зимой,что приедет, на праздники... я ж говорю, на день рождения мой, потом говорила, на новый год, рождество, 8 марта...это одно, в праздники все люди свободны, можно было бы вместе отдохнуть, я ей всегда рада, это правда! и говорила, что ждем! но не думала, что она приедет просто в обычные будни... :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, тогда она по идее не будет обижаться на то, что ты занята. Все равно вы будете общаться, и все равно ты ей будешь уделять внимание ;) Повторюсь, мне кажется, ты зря переживаешь, все будет хорошо. Заодно узнаешь у нее, чем же ей не нравится семейная жизнь)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну да, переживаю, я не люблю чувствовать себя дискомфортно и когда из-за меня чувствуют дискомфорт другие. У меня была ситуация,когда приехала девочка издалека.. я правда тогда не работала,но там в другом смысл.. я уже жила с мужем на тот момент, а она думала, что мы будем тусить в клубах до утра каждый день :sorry: и когда через пару дней убедилась,что этого не произойдет, то обижалась и все закончилось не оч хорошо для всех :sorry:

потом был случай...пара молодоженов к нам приехала... летом тоже.. а у нас летом население местное работает, мы не отдыхаем, у нас сезон! так вот,мы каждый день с ними тусили после работы, даже иногда домой еле успевали заходить..на утро усталые, невыспавшиеся шли работать..вот это была жесть!

ну, и как бы гости в курсе были, что нам на работу и ничего не менялось изо дня в день :sorry::malicious:

 

я понимаю, что у всех приезжих отдых, ну, а у нас-то работа и привычная будничная жизнь продолжается!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, даже не знаю что тебе посоветовать и спрогнозировать ситуацию тоже не могу, т.к. не знаю что у тебя подруга за человек :sorry: Я например вообще ненавижу напрягать людей, и если бы мне надо было у кого-то пожить неделю, я бы подстраивалась под этого человека, т.к. это я по большому счету приношу неудобства, и я гостья, поэтому я должна подстраиваться под людей, а не они под меня. Может быть я неправа конечно, не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, моя подруга хорошая и я надеюсь на ее понимание. Раз я зову ее "подругой", тут иначе быть не может ;) а ты как вообще относишься к женской дружбе? давно хотела спросить, все забывала

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Platina ♥, Сашуль, меня очень часто подруги предавали. Поэтому сейчас сказать, что у меня есть близкая подруга, не могу. Нет таких. Некоторые набиваются в подруги, но я отметаю эти предложения) Хорошие приятельские отношения - да, а близкая дружба - :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//,какая замечательная картинка!!! ммммммм!! и тебе чудесного дня!!! :love: отдыхаешь сегодня или трудишься?

//Aldara//,ага, и меня часто предавали... :sorry: но все же несколько близких подруг у меня есть, остальных не пускаю к себе в душу и держу на расстоянии... говорю же, особо и не нуждаюсь в этом общении!!! я живу своей семьей :)

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,спасибо за чих)

//Aldara//, наверное! но некоторые, смотрю, прям будучи замужем, продолжают вести клубную ночную жизнь! моя знакомая пилит мужа и устравает сцены ему потому, что он не хочет отпускать/идти с ней в ночной клуб :D

изредка понимаю, но у нее это как образ жизни

ты чем сегодня занимаешься? я вот сейчас на работе, мне сегодня в обед на собеседование, переживаю :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты все-таки не передумала, решила таки сходить? Держу кулачки, чтоб все прошло хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня кручусь по хозяйству: занимаюсь уборкой, варю бульончик)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да ничего особенного.. администратор в частную клинику

я обзванивала все вакансии, где была офисная работа, со знанием языков, но везде сетевой маркетинг :angry2: :angry2: :angry2: остается официанты, торговые представители и продавцы :angry2: очень трудно с работой тут, своими силами... но я не сдаюсь :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...