Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Beremenylka,//Aldara//,Pciolka, спасибо, девчонки!!! :heart:

//Aldara//, ну там так строго все было... резюме надо было отправлять по адресу,никаких телефонных звонков! мне ответили в день, когда я отправила, и видимо, сам директор, я так поняла. Написал время и дату собеседования. :) так что, я очень рассчитываю на эту работу! :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, приветики!!! И всем девочкам :Hello: :Hello: :Hello:

Удачи на собеседование!!! Ты же умничка, все у тебя получится!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: а у меня больше нет подруг...только одна приятельница с которой у нас одна общая проблема заБ, эко, МФ. Аодним стала не интересна, потому что замужем, другая сильно зазналась и обвинила, что я ей завидую(что она 1 раз в Египер съездила) :girl_nea::hohot: Хотя я не имею такой черты, как зависть, потому что я счастлива, что у меня такая жизнь, у меня все есть! А от нее мужики бегут, т.к. у нее сильно завышена самооценка! Ух, понесло меня :cool:

 

пы.сы. УДАЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

мне кажется, неплохая вакансия!

да, согласна. Тем более маленьком провинциальном городке, где кроме продавца вакансий, в общем-то, и нет...хотя я думаю, ты понимаешь меня...сама сталкивалась с этим...помню еще писала,что не хочешь работать в магазине

я принципиально не хочу никого просить о помощи, тем более маму. она бы могла меня устроить даже в администрацию города.. у нее большие связи. но я считаю, если бы она хотела, зная все от и до, уже давно бы это сделала. а если ей нравится кайфовать, наблюдая за тем, как нам не всегда легко самим тащить,ради Бог.это ее выбор. я к этому уже спокойно отношусь. это моя жизнь и я не буду никого просить о помощи. руки-ноги-голова на месте,сама найду

 

Во сколько ты идешь сегодня?

через час начнется, в 14-00

 

//Уляшк@//,и у меня такая же подруга была.. которая немного поездила по миру, и человека, как подменили :D:Crazy: не хочу ее осуждать,но считаю,это не от большого ума

Ol@@@ik, классно, что забежала ко мне!! скучаю по тебе :friend:

Девочки, всем спасибо за поддержку! Прибегу , сразу напишу что и как ;) (забыла добавить, что эта клиника в 2 минутах ходьбы от моего дома и магазина :) )

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Чувствую что собедование пройдет на УРА и тебя возьмут!!!

Потому как от твоей очаровательной улыбки снега даже тают )) вон у вас уже снега нет)) а я все лыблюсь )) лыблюсь в Москве сидючи)) да только снего-дождь созываю))

Ждем от тебя новостей !!!!

Да и собственно уже график работы )) .... и условия работы ))так как я уверена...что тебя возьмут!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, знаю как тяжело в небольших городах с работой(((((Держу кулачки за твое собеседование :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А помощь от мамы тебе и не нужна. А то придется потом слушать, что если бы не она, у тебя бы ничего не было и т.п.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, всем пасиба! :flower: :flower: :flower:

Просидела там целый час, много людей было на собеседование, ждала своей очереди :)

В общем, первый месяц без зарплаты работаешь,т.к. тебя обучают кассовому аппарату, и здороваться-прощаться с людьми :D :D :D вежливо общаться по телефону и тд. я юморю, т.к. реально не понимаю, чему там можно обучать целый месяц! Потом график 2/2 с 8 утра и до.... 20,21,23-00 (летом), зимой график с 9 до 19..а зарплата копеечная :( отпадает! ищу дальше! всем огрооооооооомное спасибо за поддержку! :friend:

 

//ГолубоглаЗАЯ//,медведь обалденный!!!! и захвалила ты меня с улыбкой! спасибо, люблю тебя!!!!

//Aldara//,

А помощь от мамы тебе и не нужна. А то придется потом слушать, что если бы не она, у тебя бы ничего не было и т.п.

ага,это точно))) поэтому лучше меньше, да свое Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, только что опять перерыла все обЪявления свежие...ничего подходящего :( :( :(

расстроена!!!! пишут "работа в офисе", звонишь, а там сетевой маркетинг и так 90% вакансий... :cry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Значит откладываем эту газету.......или ты в инете смотришь?

И все...ПЯТНИЦА!!! ...забываешь обо всем!!!

В понедельник снова возвращаешься!!!!!...а там глядишь и новые объявления появятся

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, я смотрю газету в электронном виде, она выходит по пятницам, так что, там точно в понедельник не появится ничего нового(((

только что позвонила еще, какой-то склад-магазин открылся, набирают сотрудников, сказали, офисная работа тоже есть, и снова рядом с домом :) завтра утром схожу на собеседование,неугомонная ))))))))))))

 

блин, я только что позвонила еще в магазин, куда свои открытки приносила, я понимаю, конечно, что еще очень мало времени прошло..... я их в понедельник отнесла...но они сказали, что еще ничего не продалось....все, я вообще расстроена :cry: :cry: :cry:

 

муж мне сказал, что я слишком рано расстроилась! и что открытки все продадутся! и что не нужно мне искать никакую работу, тем более в склад-магазинах! он считает, что я достойна гораздо лучшего! и что все у нас и так будет стабильно, скоро лето!

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, жалко, что такие условия на той работе((((((Ну ничего, ищущий рано или поздно найдет то, что нужно))))

А открытки обязательно продадутся! Тем более впереди выходные, людей больше в магазине будет ;)

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мне нравится твой муж ))))

Может и правда пока все эти попытки найти работу отложить на чуть-чуть....а там потом или работа не понадобится....или будешь в магазине работать так, что времени не будет свободного -тем более скоро курортный сезон у вас начнет граждане туристы толпами повалят в ваш магазин

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,//ГолубоглаЗАЯ//,а вообще я подумала, нормальная там зп, учитывая, что работаешь 2/2,т.е. всего 2 недели в месяц :think1:

Танюш, если не секрет, какие в вашем городе зп?

 

//ГолубоглаЗАЯ//,

Может и правда пока все эти попытки найти работу отложить на чуть-чуть....а там потом или работа не понадобится....или будешь в магазине работать так, что времени не будет свободного -тем более скоро курортный сезон у вас начнет граждане туристы толпами повалят в ваш магазин

ну да, я временно ищу работу! не для карьеры))) карьера у меня вся в магазине! :)

 

вообще в клинике все серьезно, врач такой солидный...в коридоре развешаны всякие сертификаты, они прям на всех 4 стенах...до пола...очень много

и клиника в самом центре города! на территории самого крутого отеля в городе

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ээээ, ну я знаю только про учителей и продавцов))) У учителей ставка (18 часов в неделю) - выходит чистыми около 1000 грн в месяц. Продавцы с полной занятостью с утра до ночи и редкими выходными - 1000-1500 грн :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,а... тогда нормальная там зп :think1: Мне отношение понравилось, атмосфера, что культурная сфера, для меня это очень важно. Но там столько народу было на эту должность :shok: Не представляю,как они выбирать будут...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дорогая, ты главное не переживай и не расстраивайся!! Твое от тебя никуда не уйдет, кто ищет, тот всегда найдет))) Все образуется!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ol@@@ik,большое спасибо! :) Да я уже подумала,если они мне позвонят,то я соглашусь.Я в шоке,как тяжело тут с работой. Без помощи найти нереально. Но помощь я просить не хочу и не буду. В общем, слава Богу, что мы начали свое дело, не представляю, куда бы поддались, если его не было.

Но я сомневаюсь, что они выберут именно меня. :sorry: Слишком много там претендетов разного возраста и тд..

И конечно же, их смутило, что у меня нет детей, будучи замужем. И без этих вопросов не обошлось...

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, твой муж правильно все говорит! Он у тебя большой молодец!!!! Насчет открыточек - непереживай!!! Еще совсем мало времени прошло. Они все обязательно продадуться!!!

И конечно же, их смутило, что у меня нет детей, будучи замужем. И без этих вопросов не обошлось...

щас про детей везде спрашивают. Наверно, никому не хочеться брать работника, который скажет что уходит в декрет через пару месяцев:) Мне Лисичка рассказывала, что когда она хотела устроиться на одну работу, ей поставили условие, что в течении, помоему, 2 или 3 лет она не уходит в декрет :angry2: Она естественно отказалась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну надежда умирает последней!!! Может и правда ты их очаровала своей замечательной улыбкой!!! Хотя в этом я не сомневаюсь))

А кто вообще проводил собеседование?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,да, очаровала, в этом я не сомневаюсь. Я всегда веду себя естественно и не делаю специально ничего, чтоб казаться лучше. Я считаю,это самая верная тактика - быть таким, какой ты есть. И плюс на вопросы я отвечала весьма своеобразно))) Они явно были заинтересованы неординарным мышлением и рассуждениями)) Все,захвалила себя :D

Собеседование проводила женщина + присутствовал главный врач клиники. А кто та женщина я не поняла: то ли один из врачей, то ли просто какая-то помощница :think1:

Pciolka,

твой муж правильно все говорит! Он у тебя большой молодец!!!! Насчет открыточек - непереживай!!! Еще совсем мало времени прошло. Они все обязательно продадуться!!!

спасибо! Да, у меня муж на вес золота! Искать работу - это полностью моя инициатива! Он за то, чтоб я как можно больше отдыхала и наслаждалась жизнью ;)

 

Наверно, никому не хочеться брать работника, который скажет что уходит в декрет через пару месяцев

Да, само собой. Но ты понимаешь, у меня не та ситуация, что я уйду скоро в декрет (по крайней мере, мне так кажется :sorry: ). Я ответила, что мы планируем, да, но когда это случится - известно одному лишь Богу.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...