Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, правильно, что хвалишь себя!!! А по поводу детей - ты тоже правильно и искренне ответила! Я считаю, что любой наниматель это оценит, ведь те, кто утверждает, что нет, детей мы не планируем и все такое, вот разве им верят? А если они изначально врут, тогда как с такими людьми работать? Это лично мое мнение. Я бы тоже конечно не хотела брать себе на работу замужнюю девушку, у которой пока еще нет детей, но если бы на собеседовании она мне честно сказала, что они планируют, то я бы точно это оценила. Но выбирала бы уже в зависимости от остальных претендентов. Т.е. я бы оценила всех, но выбор делала не только из-за детей.

Т.е. я хотела написать, что при выборе сотрудника дети - это конечно не маловажный фактор, но не решающий. Лично я так выбирала себе сотрудников! Поэтому будем ждать звонка!!

Изменено пользователем Ol@@@ik
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ol@@@ik,

Это лично мое мнение. Я бы тоже конечно не хотела брать себе на работу замужнюю девушку, у которой пока еще нет детей, но если бы на собеседовании она мне честно сказала, что они планируют, то я бы точно это оценила.

Я бы оценила тоже, особенно теперь, попав сама в такое длительное планирование и проводя время на бп, знаю, что хотеть ребенка - совершенно не значит, сразу же увидеть его через 9 месяцев.

У меня еще спрашивали, почему я ушла с последнего места работы, я ответила, что не уходила, что последний год работала на себя (у них было мое распечатанное резюме в руках). И что считаю, что сейчас уже дело подраскручено и достаточно кому-то одному там находиться. Сказала, что по этой причине ищу работу и хочу найти ее сама, не прибегая ни к чьей помощи, хотя у меня и есть возможность обратиться за ней. После этих слов я видела, как они оба подняли на меня глаза и в их глазах читалось такое... уважение, что ли. Не знаю, как описать. Но я это все говорила от души, повторюсь, а не чтоб понравится :)

 

детей мы не планируем и все такое, вот разве им верят?

Если бы я брала на работу 25-летнюю девушку и она, будучи замужем, ответила мне, что не планирует детей, я бы задумалась. Мне бы показалось это странным. В смысле, если врет, то одно, а если и правда не планирует, то реально странно.

Пчелка, этого я не знаю :( не сказали :(

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Если бы я брала на работу 25-летнюю девушку и она, будучи замужем, ответила мне, что не планирует детей, я бы задумалась. Мне бы показалось это странным. В смысле, если врет, то одно, а если и правда не планирует, то реально странно.

Вот и я о том же!! Я бы тоже задумалась - это точно!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,ну и как бы я знаю, что это не мой случай, что меня возьмут на работу,а я уйду через 2 мес в декрет... может, конечно, такое быть. Но я смирилась с тем, что детей у нас нет. Не то,что мне грустно или я в унынии, совершенно нет! Но просто я привыкла к этому и решила, что самое лучшее - смириться. Чтоб не терзать себя. Прямо я сказать на собеседовании я не смогла такое, и не пыталась,это слишком личное, но думаю, они меня и так поняли :)

Не пойму, почему ты у меня оффлайн отображаешься :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, понимаешь, сейчас, понимая все тяготы планирования, я бы тоже ответила искренне на собеседовании. Я бы тоже сказала, что мы планируем, но когда я уйду в декрет одному Богу известно)) И раз ты так ответила, то в дальнейшем, когда ты забеременеешь (в чем я не сомневаюсь!), у нанимателя не будет к тебе претензий, т.к. ты с самого начала все честно сказала. Я считаю, что это правильно и достойно уважения!!

Не пойму, почему ты у меня оффлайн отображаешься

Не знаю!! Может я что-то не то нажала?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, спасибо! я не вижу для себя другого ответа, врать что не планируем - точно не буду! даже если это единственная причина, по которой меня бы не взяли! мой папа всегда мне говорит, что самое главное, чтоб было здоровье крепким, а совесть чистой! и тогда ничего не страшно! я с ним согласна, так и живу! когда совесть чиста, тебя ничего не мучает! к тому же, в жизни всегда все повторяется: если врать кому-то, то кто-то обязательно (пусть не сразу,но обязательно!) обманет и тебя!

по поводу оффлайна...может, ты галочку в настройках нажала, чтоб не отображать тебя

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты молодец! Правильно все сказала на собеседевании! И искренне!

Я думаю, они тебе обязательно позвонят!@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Ведь ты у нас светлый, искренний, добрый человечек!!! И влюбиться в тебя это не реально!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Pciolka,ой, захвалила, так захвалила :confusion: :confusion: :confusion:

спасибо, моя маленькая девочка :flower: :flower: :flower:

Я вот часто думаю о том, девчонки,как классно,что мы есть друг у друга...мы всегда так поддерживаем одна другую,можем написать все,что на душе.. выговориться..это такое счастье найти такую компанию, таких подруг в таком огромном мире, порой жестоком.. люблю вас всех, ценю и дорожу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, и я тебя ЛЮБЛЮ!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

♥Marinusik♥, приветы!!!! Пропажа наша:) Как дела?

Спасибки за пироженки, взяла одно)))

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥,эх ты! буду тебя ругать, пропажу такую! :malicious: на самом деле шучу и очень рада, что ты зашла!! я уже в твоем дневе закидала тебя вопросами :D:friend:

Ol@@@ik, :friend: какие у тебя планы на выходные?

Pciolka, :friend: как там ужин?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, завтра с утра у меня снова вождение(( Так что я не высплюсь - это точно! А потом даже не знаю! Надо и в квартире убраться, да и просто поваляться немного хочу! Но как получится!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ну, когда же тебе дадут выспаться!!! кстати, я читала, твоя сестра родила сына!!! поздравляю!!! родная сестра? теперь вам будет очень интересно вместе!!! ведь ты скоро тоже :mama_:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, моя родная сестра!! Спасибо огромное!!! Да, сейчас я немного понянчусь с новорожденным, а потом со своим уже будет не страшно!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ой, Танюш, все хорошо. Вот ношусь вся такая деловая :D Собака, уборка, поиск работы, квартирные вопросы. А так хочется лечь и отдохнуть. Сейчас одной рукой пишу, другой белье глажу. :D :D :D

Platina ♥, не ругайте меня... :confusion::D Сашуль, по поводу работы. Все правильно сказала. Я вот тоже говорю, что детей планируем, пока не получается, но надеемся. Если их это устраивает-отлично, нет, значит найдем работодателя которого это будет устраивать.

Ol@@@ik, ой, Ольчик, поздравляю с рождением племянничка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,Сашуль, я раньше писала тебе, что моя родная старшая сестра беременна вторым ребенком! Она даже боялась мне говорить о своей беременности, т.к. знала, что я очень хочу стать мамой! А потом и у нас получилось!! Она старше меня на 5 лет. У них уже есть сын, ему 10 лет, а теперь и второй сынишка родился!!! Очень рада за нее!!

 

♥Marinusik♥, спасибочки)))

Изменено пользователем Ol@@@ik
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,вот теперь вспомнила! здорово,теперь будете близко общаться!! и деткам вашим интересно будет друг с другом!

♥Marinusik♥, молодец, что так говоришь! желаю удачи, пусть именно твоя работа тебя найдет! и будет по душе! это так важно!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥,Наконец то появилась))!!! !Очень по тебе скучаю ТУТ!!!!! Смотрела сейчас наверное минуты 3 как зачарованная на твою аватарочку!!!! Вообще ... пряммммм!!! ААААААА :love: :love: :love:

Я вот че то уставшая все таки какая то аза эти два рабочих дня (( сейчас наверное повышиваю все таки ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,Спасибо, моя хорошая!!! :embrace: Это мне муж сделал авочку! :D И я скучаю. :( Жду когда потеплеет, чтобы тебя увидеть наконец! Зайка, отдыхай. Погодка у нас еще такая... Прям не настроения ни сил! А что ты сейчас вышиваешь?

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥,даа...ужж такое ощущение что весны в этом году не будет )))) А у нас с тобой на весну глобальные и грандиозные планы!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мужаня у тебя умничка и внимательный- такую тебе авочку нашел.... мой вообще наверное не в курсе что аватарки тут есть )) и я их тут меняю как перчатки)))))

А вышиваю я сейчас двух леопардов маму и сыночка...надеюсь, что уже очень скоро покажу вам готовую работу

Ссылка на это сообщение

А вышиваю я сейчас двух леопардов маму и сыночка...надеюсь, что уже очень скоро покажу вам готовую работу

оооо!!! мне так интересно!!! жду с нетерпением!!!! :girl_dance:

♥Marinusik♥,с авочкой тебя!! красота!! муж у тебя молодец такой!! заходи почаще, я честно скучаю по тебе :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...