Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох...и я о ней мечтаю.... ((( а за окном зима и море снега...я такой весно-зимы не помню вообще

Через две недели у сестры свадьбы...у меня полатье с коротким рукавом )) и туфли ... ))) а не сапоги и зимние пальто))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои сладкие!!! У нас опять зима :Crazy: :Crazy: :Crazy: Утром шел снег....

kykolk@, как дела, пузик?

 

Сашуль, прочитала насчет твоих открыток...что их все тетенька скупила! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я очень,очень рада!!! Пусть и в дальнейшем она будет покупать открыточки такими большими партиями!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

И я хочу весну!!!!

Ссылки скрыты.

 

kykolk@, приветики!! Как ты, зайка? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, вот и замечательно, теперь набирайся терпения))) Поменьше нервничай и все будет хорошо!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!! пузяшки и беременульки!!!)))

Pciolka,спасибо большое !!! да уж, теперь только делать... работки по вечерам добавилось ;)

kykolk@,

спокойна как удав))))

молодчина!! рада, что наконец-то ваше чудо посетило вашу семью!! я так и чувствовала,что ваше время не за горами

 

а у нас сегодня веснааа... я с утра бегала по делам, даже жарко стало.. забегала домой переодеться, надеюсь, такая погодка сохранится!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,Эх....ляпота....что и у вас весна...а у нас пока +4)) и мне кажется что уже лето )) солнце греет)) а вообще хочу на море )) Как же клевишно что вы Сашуль живете рядом с ним.....эх...

Под такую погодку как у вас там сейчас села бы я так и сидела балдела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,прикольная картинка! но ветер сильный у моря, пока не покайфовать, все-таки еще не так тепло, как обычно в апреле ...странно даже

сама жду настоящей весны! хочу дышать морским воздухом! море-это кайф! переезжайте все на юг))))))

а ты сегодня отдыхаешь? уже осилила уборку?

 

а, девчонки! вчера Маринусик наш написала мне, что уже 5 беременулек в нашем домике, а открывали мы его осенью... и все были планирующие, вот такие чудеса

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,да,это Маришка заметила!! здорово!! скоро и остальные девочки подтянутся, я уверена в этом!!

а про уборку..вспомнилась цитата:"И почему день,когда я бегу в магазин, готовлю еду, убираю, стираю, глажу и навожу везде порядок - называется выходным? :D :D "

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...