Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//,ого, 6 уроков, да ты герой! :flower:

спасибо, у меня все отлично! :) насыщенный день был,вот только под вечер удалось вылезти в инет!

сейчас заказами занимаюсь..... залезла в комп, надпись кое-какая нужна... ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, завтра у меня еще больше уроков :girl_wacko:

Ты написала "занималась заказами", а я прочитала "занималась мазками" :Crazy: Совсем я уже :Crazy:

Уже 9 вечера, а ты продолжаешь работать :malicious: Муж не ругает?))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

Ты написала "занималась заказами", а я прочитала "занималась мазками"

:D :D :D:malicious:

отключайся уже от планирования!!!! :reverans:

тебе еще что-то надо сдавать?

 

Уже 9 вечера, а ты продолжаешь работать

ну да, я прихожу вечером с работы, кушаю ужин, приготовленный мужем и сразу продолжаю работать :D

ну сейчас просто такой период, в один срок много накопилось... потом полегче будет..

честно говоря, я не ощущаю, что работаю, мне это в кайф, я делаю,как для себя!

тем более я только рада, что столько заказов... муж положительно относится и всегда меня хвалит :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всеммм и с пятницей всех!!!!!

Ссылки скрыты.

Platina ♥, Балдею от твоей новой аватарочки....такая нежнючая......ммммммммм девушка.....стоящая на берегу очень похожа на тебя....да да я тебя и со спины узнаю )) мур

♥Marinusik♥, Маринусик и тебя моя принцесска с новой авочкой...я смотрю у нас всех тематика морская пошла )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Platina ♥, это точно, когда работа приносит удовольствие это так здорово, не ощущаешь усталость. А вот я минуты до конца рабочего дня считаю :D

Я больше пока не буду ничего сдавать, и так за цикл только на свои анализы потратила 1200 грн, даже чуть больше. Плюс анализы мужа...Можешь себе представить :Crazy:

//Уляшк@//, //ГолубоглаЗАЯ//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

и так за цикл только на свои анализы потратила 1200 грн, даже чуть больше.

:mamamia: ужааааааааас...сколько платьев можно было купить красивых :bye2::kiss2:ладно, давай теперь прошу тебя, голову отключай,ты уже и так много сделала!!! :almirena:

//Уляшк@//,спасибо, муж у меня молодец,это правда!!!я ему всегда говорю, если бы не он, у меня бы не получалось, он - мой лучший вдохновитель :love:

//ГолубоглаЗАЯ//, пасиба, ты как всегда говоришь кучу приятных слов, от которых хочется улыбаться....ага, на берегу моря....это ж я :orden:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мы хорошо! растем1 а у вас вижу с мужкой романтика? ужыни готовит? молодчинка какая!!!!!!!!! что у тебя со зрением?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,да, у меня муж молодец!!! заботится обо мне!

зрение.. да это давно уже :) ничего страшного, спасибо

расскажи, как ты??? какие ощущения?? не знаю, что еще спрашивать))) ну наверняка беременность каждый день что-то новое преподносит

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, апчхиии на тебя :))) Мы с дочей хорошо, сегодня были на узи - проверяли околоплодные воды - многоводие нам сняли - с 200 индекс упал до 153 :)) Я так рада :)) Дочка во всю в пузе натанцовывает :))) Это счастье конечно :))))

Расскажи что готовишь?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥,рада за вас!!! молодцы!!! :girl_dance: пусть и дальше будет все безоблачно! :love:

 

Расскажи что готовишь?

???? не поняла))) я писала, что муж готовит ужины..это да

мы постимся, так что, еда у нас постная... фрукты, овощи... салатики

завтра-послезавтра рыбу можно!!! 2 дня за весь пост!!! муж будет варить рыбной суп :love:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

я щас подсчитала, у нас за цикл получилось на анализы потратить (за двоих) около 2000 грн

копеееец, я даже считать не хочу, сколько мы тратили...и фиг с ним :sorry: значит, так должно было быть!

а ты результаты гормонов получила уже, которые сдавала вторым заходом????

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой...извиняюсь...попутала....невнимательная какая-то стала :))) Спасибочки за теплые слова :))) Сашулька...чет ты так редко на пальме появляешься у меня.... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Platina ♥ мы за 2 года до ЭКО потратили около 100 тыс. на лечения, операцию и анализы мои.....Эх....но я не жалею. Значит так тому и быть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...