Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, а фиг его знает. Обычно анализы крови у них 2 дня делаются (мне в тот раз пришло вообще на след. день), а анализы на инфекции 4 дня, вот они написали что самое позднее с учетом выходных во вторник будут готовы, но на электронку намного раньше придут. Жду)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да! время открытий! шевелюшки похожы на вибрацыи, иногда уже четкие пиночки! а так - все без изменений1 а ну да, и жывотик растет!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я уже когда в Танюшкином дневничке ответила тебе .... забыла ответить про то как дела мои ... ) дела нормуль...я правда злая...))) на работе выбесила меня тетка одна...+ еще месюки начались..., мужаня на дачу уезжает на выхи с моей любимой "свекрвью", сестра мелкая опять чудит....у них.....злая я )))) ну вообщем ты мое состояние можешь представить

Ссылка на это сообщение

поздравляю всех вас, девочки, с Благовещением!

желаю каждой из вас в скорейшем времени получить самую желанную благую весть, а беременным легко выносить и и в срок выносить здоровых малышей!!!

пусть в ваших домах будет свет, тепло, добро и радость!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, и тебя с Благовещением!!!

Чем занимаешься? :friend:

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение

Pciolka,я недавно из церкви пришла, позавтракала и сейчас разгребаю почту и дела по заказам...

закончу и пойду отдыхать, смотреть фильм и... СПАААТЬ)))

у нас дождливая погодка - все условия для домашнего отдыха!

а ты как время проводишь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мы тока ездили за Греткой. Похудела моя крошка, а толку ноль:(

Щас буду к зачету готовиться:)

Platina ♥, //Aldara//, какие фильмы будете смотреть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, :Hello: :Hello: :Hello: !!!

Поздравляю всех с Благовещением!!! Пусть в ваших домах будут всегда только благие вести, здоровья и мира вам и вашим близким! Люблю вас всех очень сильно!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, нормально, погодка немного сжалилась надо мной, поэтому дождь был уже не такой сильные и я порулила отлично))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,ой моя ты деловая колбаска!!!!! Представляю с каким деловым видом ты рулишь!!!! Умничка!!! Горжусь тобой!!! И погода сжалилась - супер!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да не)))) вот если бы ты видела как я рулю))) Я когда за рулем, у меня рот не закрывается, мой инструктор уже иногда просит меня помолчать, а я ему говорю, что так стресс снимаю)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,спасибо за поздравления!!! и тебя с Благовещением!!! :flower: благую весть ты уже получила :tectik: , теперь желаю выносить и родить в срок здорового малыша :sling:

а по поводу вождения... скоро ты начнешь кайфовать,мне кажется, ты уже поборола свой страх ;) еще немного практики и будешь хорошо водить

Ссылки скрыты.

)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...