Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik,погода пасмурная... не погулять, не покататься :(

у нас суббота и воскресенье выходные...сделали в честь праздников :)

я сейчас в инете по заказам ищу кое-что и пойду творить... и отдыхать...

а ты как? как выходные, самочувствие? :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, ой, погода нас тоже не радует!! Дожди льют и льют(((

Здорово, что устроили выходные!! Отдыхать тоже надо!!

а ты как? как выходные, самочувствие?

Спасибо, все нормально!! Сегодня валялась в постели долго)) У меня только в воскресенье такое получается)) Книжку почитала, чай попила!! Муж работает, поэтому сегодня я немножко ленюсь! Сомочувствие нормальное, только иногда животик немного побаливает, но мне врач сказала пить таблеточки, вроде помогают))

Ссылка на это сообщение

Привет, сладенькие мои!!!

Platina ♥, Ol@@@ik, девочки, :Hello: :Hello: :Hello:

Ой, вы тут о погоде..У нас тепло, +18..но, утром лил дождь и щас пасмурно.

Ссылка на это сообщение

мою сестричку выписали после лапары...я вчера в скайпе с ней болтала, чувствует себя нормально.... болтали о том, о сем...а потом я спросила (мы переписывались,не разговаривали,т.к. дело ночью было, гыыы))), как дела,что врачи говорят после лапары... а она отвечает, что дали полгода, если не получится, то эко...... я как прочла....слезами просто умывалась сидела.... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: прям не могла слез сдержать... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: конечно, ей ничего такого не написала,только подбодрить пыталась... но эко и моя сестра.... нееееет!!! Господи, помоги пожалуйста, чтоб у них получилось у самих!!! буду молить теперь Бога только об этом!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо большое!!! я просто даже думать об этом не хочу... какое эко... нет!!!

блин, бедная моя сестра... я просто никогда ничего подобного не испытывала,как вчера... когда она мне сказала...

 

я не могу описать этого... мне ОЧЕНЬ грустно от этого!!! она ведь моя родная сестра, я так переживаю,как будто это происходит со мной

ты просто не представляешь,СКОЛЬКО она уже прошла на пути к материнству... а тут такое... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, все что бог не делает все к лучшему!!!!!!.... и эта лапара быть может сделает свое дело и все произойдет естественным путем!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

все что бог не делает все к лучшему!!!!!!

ага, легко сказать, Светочка :bye2: :bye2: :bye2:

 

я -то это понимаю... но мы люди все очень слабые... ты вот вчера только говорила о том,как тяжело... а сегодня мне грустно за сестру :( (((((

 

и эта лапара быть может сделает свое дело и все произойдет естественным путем!!!!!

только на это и остается надеяться
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мась, не переживай сильно!!!! Все у твоей сестренки обязательно сложится в лучшую сторону!!!! И малыш не заставит себя долго ждать!!!

Знаю, как тяжело, ведь это родная сестричка!!! Я вообще всегда за своих родных переживаю в сто раз больше чем за себя.

Сашунь, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо, она уже слишком долго ждет.... :( :( :(

мне кажется, если врачи в Москве сказали, что полгода и на ЭКО, значит, шансы совсем маленькие :bye2: :bye2: :bye2:

 

Знаю, как тяжело, ведь это родная сестричка!!! Я вообще всегда за своих родных переживаю в сто раз больше чем за себя.

ага, у меня то же самое.. даже такие мысли сегодня лезли в голову,не буду озвучивать, а то не поймут меня
Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :flower:

Platina ♥, Сашуль, терпения и сил твоей сестричке! :almirena: Врачи у нас конечно могут "утешить". :girl_mad: После лапары обычно быстро Б, а у нас ой как любят на ЭКО разводить, когда надо и не надо. Дай Бог,чтобы малыш к ней пришел в очень скором времени! :mama:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...