Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

девочки, спасибо за поддержку! просто я против эко , сестра тоже не очень за... церковь против, ни один батюшка не благословит.. нам с мужем гораздо ближе усыновление, я уже писала на этот счет..

а вот как у сестры с мужем с этим, я не знаю... поэтому тут один вариант - просить у Бога, чтоб получилось все без ЭКО.

я правда очень переживаю, давно так не нервничала и не расстраивалась...

спасибо за поддержку, с вами понимаешь, что ты не один :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, конечно понравилась! Стоит щас на самом видном месте))) Муж посмотрел, говорит: кто такой Саша?! Разревновался))) Потом увидел, что это от девушки)))

Ссылка на это сообщение

Роднулечки мои доброго всем утречка!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки...напоминаю..что на этой неделе я его к Матронушке...все кто еще хочет передать свои записочки пишите мне сегодня в ЛС!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!!! Я тут нам немного вкусняшек принесла для поднятия настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Platina ♥, дорогая моя девочка, пожалуйста, постарайся взять себя в руки!!! Все обязательно будет хорошо у твоей сестрички!! Очень у многих получается забеременеть после лапары и у нее обязательно получится!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Приветы! :Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, Любимая моя девочка, СПАСИБО тебе огромное за открыточку и поздравления!!!!! :embrace: Очень, очень приятно!!!! Открыточка такая красивущая!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: В который раз убеждаюсь, что у тебя ручки золотые!!!! Люблю тебя, моя милая!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!! :heart:

спасибо всем за приятные слова!! и поддержку :) надеюсь, с Божьей помощью сестричке ЭКО не понадобится,буду молиться :molitva: :molitva: :molitva:

Pciolka, ооооой!!! как я рада, что она уже прилетела к тебе!!! :JC_goody: так быстро???вот это да!!! рада,что понравилась тебе :friend:

Ol@@@ik, пасиба за грушки))) как твои дела?

Ссылка на это сообщение

//Уляшк@//, привет! :reverans: она старшая...ей 31 на днях исполнится..спасибо за поддержку :flower:

//ГолубоглаЗАЯ//, привет!!! спасибо за чудесную картинку! :friend: дела нормально, последние деньки перед выставкой, усиленно дрессируем и натаскиваем Сару- в субботу уже наш дебют!!! ;) как ты?

Beremenylka, самой интересно :sorry:

 

у меня длинные циклы,я уже привыкла :sorry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой.....совсем скоро ваша Сара покажет себя во всей красе :girl_dance: до субботы так мало уже осталось времени

Я нормуль )) вот выходная сегодня...имела наглось....валяться целых два с половиной часа в кровати после того как проснулась :girl_cool: а теперь все )) пора вставать )) дела делать - готовить, убираться )

Сашульк, с чистым четвергом тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, Светулька! и тебя с чистым четвергом!! сейчас буду дома квартиру намывать, а потом побегу и на работе порядок и красоту наводить ;)

еще бы хорошо подъезд успеть, но это как получится уже :sorry:

а Сара.. да... уже послезавтра!!! даже не верится!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, с чистым четвергом!!!

Сара твоя молодчинка! Будем ждать субботу!!! Я уверенна, она покажет себя во всей красе!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :girl_bye: пасиба, дорогулька! но она еще совсем молоденькая...говорят, в этом возрасте максимум, что могут дать - оценку "хорошо", муж переживает, т.к. иногда Сара бывает неуправляемой :D конечно, редко уже, т.к. столько сил кинуто на ее воспитание, но все-таки ее может перемкнуть :D будем надеяться, что этого не произойдет! сейчас закуталась в плед и дрыхнет :D прям вот как человек,укрылась и спит))))у нее же шубы нет, так она постоянно мерзнет)

 

и тебя с чистым четвергом)) как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня щас, как и у многих депресняк. наверно, весеннее обострение :D Правда, я седня уже вроде начинаю из него выходить:) В голове до сих пор, как молотком стучит, что полгода зря Ок пила(((

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я вчера узи делала..в профиле результаты. Так вот, яичники возвращаются в то состояние, которое было до приема ОК. То есть опять становятся большими и много-много мелких фолликулов. Я тока 8 день не пью Ок, а по узи уже Я. больше нормы, капсула утолщена и куча мелких фолликув. Врач, которая узи делала, сказала, что Я. вернутся в ту форму, которая была до лечения или будет еще хуже. А в молочной железе, в левой, где была одна киста, теперь две, 3мм и 4мм.

Ol@@@ik, привет, пуз!!! Как дела? :friend:

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик! :Hello: Как дела? :flower:

Pciolka, о, я тоже депресняком страдаю :angry2: походу так точно весна влияет( У меня тоже по УЗИ нашли маленькие кисточки 3 штуки по 2-3 мм, вот 21 апреля потащусь к маммологу. Надоели врачи :this_1:

Ссылка на это сообщение

всем привет!!

Pciolka, ого... а как так... врач этого не предвидела??? что такое может случится??? блин, держись!!! а что теперь рекомендуют делать-то?

//Уляшк@//, Pciolka, девчонки, у меня весеннее обострение тоже было ярко выраженное ....где-то в марте....ух, такое настроение находило... я витамины себе тогда купила,полный курс... пропила, мне кажется, помогли.... явно после зимы организму их не хватает

терпения вам, девочки! и скорее на позитивчик выходите :)

//Aldara//, Ol@@@ik, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...