Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Сашулькин....родная моя....была сегодня у Матронушки....все в моей дневничке!!!

Молилась за тебя и за сестру ...и за всех наших девчонок!!!! Все будет хорошо!!!

Желаю завтра Саре удачи (главное , чтобы ее не переклинило и она выполнила все как положено не на "хорошо" а на "отлично" я в нее верю!!!!)....а от тебя рассказа потом о том, как у вас все пройдет!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, конечно, будут! я все забываю сказать про твою подпись - она изумительная!!!

//Aldara//, спасибо, в другом городе будет выставка... муж в 6 с копейками уже выезжают... я , к сожалению, присутствовать не смогу, т.к. буду работать до обеда, а потом побегу заниматься предпасхальной подготовкой!!!

 

спасибо за поддержу!!!мне самой уже не терпится узнать, как там все пройдет!!!! буду мужа телефон завтра обрывать :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну, я не расстраиваюсь, они там своей компанией охотников едут))) там женщин нет... в смысле, на самой выставке, может, и есть... но муж уже подружился с мужчинами с нашего городского охотничного клуба...вот и поедут вместе :)

завтра, думаю, ближе к вечеру вылезу и напишу вам все новости! ;)

ты уже яйца красила? пекла кулич или покупать будешь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Сашулькин!!!! Еще раз желаю Саре удачи!!!!

А тебе легко поработать и сделать все дела )) запланированные....предпасхальные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ஐУлЯшКаஐ, спасибо, девчонки!!! мы с мужем утром по телефону решили, что делаем выходной сегодня, так что, я сейчас буду собираться сразу за продуктами и потом красить яички!!! а вы уже покрасили?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага...покрасили в четверг....вчера я на наих пленочки делала...и куличи вчера мамусик моя пекла.... сегодня пойдут все святить...эх...только без меня :cry:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Platina ♥,

врач этого не предвидела??? что такое может случится??? блин, держись!!! а что теперь рекомендуют делать-то?

да фиг ее знает, предвидила или нет. Я к ней хотела в четверг пойти, а она на больничном, и ближайшие недели 2 ее не будет. Потом, она выйдет, схожу к ней, и если она мне ничего вразумительного не скажет делать, то пойду другого врача искать...

Сашуль, Сарочке удачи!!! Пусть покажет себя на высоте!!!!

ஐУлЯшКаஐ, мась, про кисты. Они у меня давно, то есть, то нету. Врач, маммолог, сказала, что как-такового лечения они не требуют, тока надо наблюдать, чтобы они не росли. У меня помимо кист, вдобавок мастопатия. И мне выписывали таблетки и мазь, и все. Так что сильно не переживай!!! Кисточки маленькие. Может выпишут таблеточки, пропьешся и все пройдет!!! :friend:

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, нужно закапывать в землю

 

Девчонки, муж звонил, Саре дали оценку "очень хорошо", это высшая в ее категории :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

как я рада, как я рада!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, оооооооооооооооооо клеваааааааааааааааааа Сара у вас умничка ... ну это я правда и так знала )))) без всяких конкурсов...теперь у меня вопрос.... как вы будете ее радовать? хвалить так сказать? какие нить приятности или вкуксности она получит?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, блин, Светочка, я так счастлива,не могу тебе передать!!!!!!!!!! это такая радость, что наша,ИМЕННО НАША собака такая умничка!!!!

Ссылки скрыты.

жду их домой с нетерпением!!!! хочу подробного рассказа, ну муж говорит, в этой категории только 5 собачек получили "очень хорошо",т.е. максимально!!!

 

радовать, баловать будем обязательно!!! надеюсь, завтра будет погодка для выезда на природу,как и собирались!!! чтоб шашлык устроить и наших любимок с собой возьмем!!!! а если нет, то дома обязательно устроим и для нашей чемпионки праздничный обед!!!а у вас какие планы на завтра?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: очень рада, за вашу девочку!!! Она большая молодец!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Обними ее за меня крепко-крепко!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо, Пчелка!! сама хочу уже ее обнять!!! мне муж когда позвонил, я по улице шла, все руки заняты...с продуктами к пасхальному столу....я телефон на плечо...он мне как сказал, я там так кричала ,радовалась, прохожие в шоке были :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонкииии!!!!! муж дождался, там заполняли их документы, в дипломчике написано, что наша девочка заняла 2 место!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...