Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, не знаю, мне кажется,это не так важно :sorry: 2 место для первой в жизни выставки - очень круто, это как путевка в жизнь ;) муж говорит, у Сары нашли один зубик сломанным :I_do_not: вот обезьяна, со своими палочками на улице догрызлась............ :anger:

 

ну, и из-за зуба и дали, скорее всего 2, а не 1 место

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, мои любимки приехали, покормила их и они отдыхают... а я диплом сто раз перечитала... так счастлива, до безумия просто!!! горжусь своим мужем, это ведь он воспитал, дрессировал, сколько занимался, такую физически сильную собаку сделал!!! эх, такое счастье и благодать на душе!!!

а я успела освятить в церкви все до их приезда!!! так что, после 00:00 уже можно будет полопать :m0591::D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Умнички вы все!!! и мужка твой!!! Ну Сара так вообще сегодня герой дня!!!! и ты молодечик, что все успела сделать до приезда любимок

А ты правда будушь хомячить после 12? ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо большое!!!

 

А ты правда будушь хомячить после 12?

:D :D скорее всего да, позволю себе такое!!! это ведь такой праздник!!! я жду с нетерпением Светлой Пасхи, от пасочки с чаем не отказалась бы :confusion: Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашкин......осталось совсем не долго ждать ))) и наступит ваше долгожданнрое трапезничье ... ))) будете хомячить с мужкой дуэтом...в этом тоже есть своя доля романтики ))

Все девочки собираюсь я домой....книжку читаю....уффф..... вообще не оторватся ))) скорей бы уже в метро ехать, чтобы снова ее открыть... )))

(В. Железняков - Чучело 2)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Светочка!!!! мы начали поздравлять друг друга сразу после полуночи!!! чай попили с пасочками, ммм!!! поели бутеры с печеночным паштетом, колбаску домашнюю!!! муж мясо жарил с лучком!!! и вкус после такого долгого поста такой нереальный!!! Сарочка хорошо,тоже лопала вкусняшки!!!

замариновали мясо для шашлыка, но сегодня полил дождь, так что, отдыхаем дома! :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ооооойййй какие вы умки.....разумки!!!!

да...представляю как это все было вкусно!!!!

пускай дождик поскорее проходит .....и вы отправитесь на пикничек!!!!!

У нас тоже погодка сегодня не очень (( моросит дождик

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мы пока ещё не решили!!!!! вообще не хотели!!! единственное, у меня вчера заказ поступил на открытку пасхальную, а она на работе, надо сходить будет и потом еще получателю вручить :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так жалко...что я работаю сегодня..... ((

Я бы очень хотела с утра на службу сходить....на шашлыки потом уже вечером (при чем мы дома так и хотели сделать с родителями...я. ж еще посл. день на диете сегодня улыбалась больше всех и радовалась...что шашлыки...пока мама не сказала (вернее напомнила), что я работаю )))))))))))))))))))))))))))))

а мои без меня что то не захотели.... ((

У вас дождик прошел?

У нас кстати солнышко выглянуло.......+12..... благодать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello::flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ol@@@ik, воистину Воскрес!!!!!! :JC_goody:

мы только с природы пришли.... мммм...какой мой муж шашлычок сделал!!! собачки набегались, накупались, отдохнули супер!!! все пришли и вырубились :D Сара вообще ни на что не реагирует :D

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...