Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Масечка мояяяяяяяяяяяяяя ............. я сегодня ехала домой....в подъезде открыла почтовый ящик...там то пусто... но что то меня как то екнуло..... что то тут не то .... блин сама не знаю почему...прихожу домой на комоде книжка лежит (мамка мне принесла Акунина) ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ та дамммммммммм конверт!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

АААААААААААААААА моя ты радость ты не представляешь моих эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красивая открытка -а слова мммммм я вообще молчу!!! Люблю тебя!!! Очень!!! Очень!!!! Я же только не давно видела ее в контакте и теперь вижу ее ... трогать могу!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зайкаааааа и мне пришлааааа открыточка!!!!! Спаааасибо роднулечкаааа!!!!! вчера домой приехав после больницы, смотрю что то лежит в ящике, открыв смотрю а там конвертик, бегом прибижав домой сразу смотреть, а таааааам тааакая красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побежала сразу мужке показывать, говорю что ещё такой открыточки у нас нет, что это ручнаяработа, как же приятно, тронуло очень очень и прям в такой переживательный для нас момент пришла такая радость!!! Спасибо тебе любимочка!!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Кстати )) я же забыла еще вчера рассказать )) мама мне рассказывает )) что когда в ящик то полезла и вытащила конверт прочитала, что это от тебя (она ж тебя знает :m0591: ) а ей то интересно что там )) и открыть то она не может )))) как лиса короче говорит с этим конвертом все ходила )) прощупывала его ))))))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: ей все было не в терпеж узнать....что там такое выпуклое )) в конверте ))))

 

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет!

ну, порадовали вы меня своими последними сообщениями!!! я так рада, что открытки достигли своих адресатов и более того, пришлись вам по душе!!! я очень хотела в такой светлый праздник подарить частичку своей теплоты всем девочкам из нашей компашки! :friend:

рада, что мне это удалось :kiss2:

♥Мартышка♥, ага, я отписалась уже :embrace:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ура-ура! самая большая радость для меня - вызвать улыбку у других людей! я очень счастлива, что тебе так понравилась моя открыточка :)

какие у тебя новости?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мы завтра с самого утра едем в больничку, будем делать повторно доплер, смотреть увеличилась ли ШМ и запишим КТГ малыша, потом выписка, и нужно решать дела по сессии, делать контрольные, курсовые, а то сессия с 28 апреля, боюсь что не успеем....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я просто помню, тебя клали в больницу, типа подозрение на преждевременные роды! сейчас все в порядке??? извини, со временем напряг, не успеваю все домики читать...

Pciolka, привет, дорогая! как ты? как твоя сессия?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мне поставили кольцо. да у нас был этот диагноз, вот завтра едем смотреть как там у нас дела...а так меня просто отпустили с больнички до завтра...

 

Pciolka, привееетики солнышко)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, пусть у вас все будет хорошо!!!! и сынок родится в срок!!! а тебе терпения и поменьше нервничать сейчас, хотя понимаю, что это практически невозможно, наверное, в такой ситуации!но ты у меня умничка, справишься со всем! пусть Боженька поможет вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо солнышко)) мы стараемся изо всех сил, щас вот дождёмся времечко и пойдем папку нашего встречать с работки, пройдемся подышим свежим воздухом)))

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, спасибо за чих! очуметь, у вас уже экватор скоро)))) не успеваю, время летит!!! вроде недавно в планирующих, а девочки беременеют, и время так летит! рада за вас, чтоб как можно больше девчонок сразу же в пузике с чудом оказывались и никаких длительных ожиданий! какие у вас новости, как дела?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ты забегай ко мне,как время будет!!! буду ждать твоих новостей!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, масюнь, держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть завтра все будет хорошо!!!!

Platina ♥, сессии осталась последняя неделька :malicious: 25 апреля уже последний день) Хочу наконец-то выспаться) Хожу как соня :Crazy:

Как у тебя дела, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ой, слава Богу, что недолго осталось! а как хвост тот, сдала?

у меня все в порядке,у нас весна наступила наконец-то...прям так быстро все : вчера еще деревья голые были,сегодня уже цветут ,трава зеленая, солнце светит, так здорово! на велике кататься одно удовольствие!

и в очках так все хорошо видно :D

Beremenylka, поздравляю с дочкой! здоровья вам :mama:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага, сдала, на второй день сессии:) Правда на трояк...ну да ладно ;) Зато весь уголовно-процессуальный кодекс наизусть знаю :D

Ой, у нас тоже весна :love: Правда по утрам дожди идут и холодно, но к обеду уже выглядывает солнышко :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...