Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, привет!!! спасибочки!!! читала про твою сессию, держись, дружочек, совсем чуть-чуть осталось! ;)

Тусюндра, конечно, можно! заходи, располагайся :flower: всегда рада новым гостям и подружкам :friend:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, в нашем домике потихоньку все пузиками становятся.... так что, может, и ты следующая? дай Бог!!! ;) расскажи о себе! меня, кстати, Саша зовут :reverans:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, Аленка!!! :Hello: работала в первой половине дня... сейчас супчик щавельный готовлю! у нас погодка прелесть, вчера всем семейством гуляли возле моря, собачки наши купались ;) как у тебя????

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, меня зовут Наташа. Планирую уже давно. Было 3 беременности: выкидыш, ЗБ на большом сроке, и в ноябре прошлого года ЗБ на 7-8недель. У меня мутирует ген гемостаза по свертываемости крови. Колю сейчас уколы для разжижжения. Ну и продолжаю планировать. ;)

Изменено пользователем Тусюндра
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вааай какая прелесть. ты мне напомнила зеленый борщ с щавелем, я его просто обожаю, жду не дождусь когда будут зелень уже нашу продавать и как сварганю))) А мы сегодня целый день отдыхаем, лежим, кушаем, лазим в нете, выбираем покупки, уже мягко говоря голова кругом идёт......скоро мужка придёт, уже соскучилась))))

Тусюндра, Агась, уже большие, время быстро летит))) Я тоже слышала про этот гемостаз, сегодня буквально читала что с ним девочек родоразрешают в 37-38 недель, не тянут....Так а вы щас ПА-тесь??? можно?

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ага, я сама как увидела зелень , сразу захотелось этот суп! тоже с мужем любим его!!!!

молодцы, что отдыхаете! побольше вам нужно сейчас это! береги себя и малыша!

даже не верится,что ты уже скоро станешь мамочкой! я очень-очень рада за тебя!!! от всей души! тем более вспоминая ваш поистине тернистый путь....будете самыми-самыми счастливыми родителями!!! вы молодцы,все преодолели!!! вместе!

Тусюндра, приятно познакомиться, Наташа :reverans: раз вам столько послано было, вы сильные люди!все преодолеете!у нас в темке все девочки со своими непростыми историями планирования...вместе,конечно,легче!!!

а вот взять дажу Аленку, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, они 6,5 лет свое чудо ждали...тоже были неудачные Б... но все хорошо!и у вас все получится,вопреки всему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мне тоже до сих пор не вериться в это, хотя понимаю уже всё, вот вчера были в магазине и я стою и не верю что это со мной происходит, что я выбираю детские распошенки, пелёнки, ползунки...мы вчера тааак долго были там, что даже и уходить не хотелось, правда мы пока всё покупали в роддом на всякий пожарный как говориться)))

 

Щас сессию успешно начнём и в середине мая закончим и будем с нетерпением ждать появления нашего долгожданного сыночка на свет))))

 

и ооочень хочеться что все все девочки нашей темки, соседних тем скорее запузели!!!! я недавно узнала что у меня знакомая с этого сайта делала ЭКО и щас ждут двойняшек, а ждали они тоже очень долго долго, и вот такая награда, я уверена что все девули станут самыми прекрасными мамами и по другому быть не может!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, здорово, я читаю, представляю тебя и улыбаюсь!!!! такие прекрасные чувства испытываешь!!! это так здорово!!!!! я тоже уверена, все наши девочки дождутся своего чуда!! кто раньше, кто позже, но обязательно!!! иначе быть не может!

скажи, а когда у вас ПДР?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, нам сначало поставили на 12-13 июля, потом перенесли на 17 июля, а щас с кольцом может и раньше, так как снимать его будут ровно в 37 недель и сказали что после него быстро рожают, тем болие если ШМ осталась такой же как и до постановки его, поэтому есть вероятность на конец июня...но сыночка буду уговаривать на июль))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, АААААААААААААААААААААА.... Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!! Погуляла значит я с собакой, иду обратно и смотрю в ящике конверт большой! Сердце екнуло... Смотрю от тебя. Прям в подъезде открыла конверт, а там.............. Чудеснейшая открыточка!!!!!!!!!! :kiss2::JC_goody::love: Спасибо тебе огромное за такую красоту, за внимание и за чудесные слова!!!! :embrace::friend: Хожу теперь довольная как слон. :confusion: Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а, тебе кольцо какое-то поставили? я не читала про это

♥Marinusik♥, уррраааа-уррррра!!! и до тебя долетела! ой,как приятно, что тебя это так осчастливило!!! :JC_goody::girl_in_love_2::smilie_girl_089:

как твои дела??? :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, мне безумно приятно. :confusion::friend: Дела хорошо. Наубиралась, наготовилась и нагулялась! :D Погода у нас отличная, народ уже в футболках ходит. Надо тоже как-нибудь нафоткаться и показаться :malicious:

Таюха долго гулять не может, ей жарко очень. А еще у нас шерсть полезла, да причем хорошо так :shok: Это ведь нормально? Я так понимаю собаки линяют перед летом. :think1:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, давай фоткайся и показывайся! ;) и спасибо за приятные слова в контакте :m0591:

мы тут ходили тоже фоткались, муж как обычно, не скупится на красивые снимки! столько красоты нащелкал :love:

 

Таюха долго гулять не может, ей жарко очень.

а что делает? как ты понимаешь, что не может долго? устает?

 

А еще у нас шерсть полезла, да причем хорошо так Это ведь нормально? Я так понимаю собаки линяют перед летом.

да, абсолютно нормально! у нас тоже шерсти полно, каждый день полноценная уборка, лезут так, что маманегорюй :sorry:
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, моя хорошая!! С новой авочкой! Прям представляю тебя гуляющую по берегу моря...

 

Девочки, всем-всем приветики!!! Я сейчас не часто пишу, т.к. стараюсь меньше сидеть возле компа, тем более у нас сейчас были большие выходные. Завтра уже на работку выхожу, поэтому постараюсь почаще появляться!! Соскучилась по всем!!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, а это нормально, что она так быстро устает? я просто не знаю,как у такой породы.... а через сколько устает?

Ol@@@ik, привет!!!! :girl_bye:

 

Прям представляю тебя гуляющую по берегу моря...

правильно представляешь :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...