Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!!! У нас сегодня снова дождик, но тепло! Зато на выходные обещают +24+26 и солнечно!! :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем большой,нет,огромный,просто Вселенский привет!Как же я соскучилась,девочки!Как вы тут?Я вобще закрутилась и замоталась, у меня ГОСы на носу, а там не за горами и конец 4-го курса!Вобщем,пошла вас читану!!!!УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

привет всем, девчонки!!!!

Agna, рада тебя видеть!!!! удачи тебе на госах, ни пуха! как твои дела, как здоровье???

//ГолубоглаЗАЯ//, прикольная картинка)) и тебя с 1 мая! с заслуженным отдыхом)))) какие планы?

Ol@@@ik, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

вот, наконец-то я добралась рассказать про свои дела...

времени совсем не хватает) во-первых, у нас пришла настоящая весна, я бы даже сказала, сразу лето!!! на улице +30, практически все деревья зацвели, да что там деревья... многие уже загорают, некоторые даже решаются купаться в озере и море... для велика погода что надо: еще не так жарко, вдоль моря кататься одно удовольствие!!! ветра нет, вчера на море был абсолютный штиль!

но говорят, такая погода затянется ненадолго... вчера мы даже ели клубнику...это точно аномально: клубника поспела вперед сирени!!!!

из моих творческих новостей... три моих разных открытки выиграли в трех конкурсах... ура-ура! мне кажется, до сих пор еще не верю))))) ужасно приятно! но это не все, меня пригласили быть дизайнером в одном из блогов! я попала в дизайн-команду из 10 человек! там нужно комментировать работы участников, выбирать победителей и конечно же, делать свои работы! показывая тем самым пример))))

дизайнеров выбирали сроком на 4 месяца,так что, с мая по август я в команде)))

но и это еще не все: в двух других блогах,где отметили мои открытки, я стала приглашенным дизайнером! на неделю! в общем, представляете, сколько одновременно побед меня ожидало)))) и сколько работ нужно было выполнить и еще предстоит...там все по срокам, чтоб не опоздать! так что, занятий у меня хватало)))

не теряйте меня! душой я с вами)) стараюсь почитывать, но вот отписаться не всегда есть время)

зашла в Светулькин днев, увидела там чудо-обновки! решила свои вам тоже показать))))

купили на днях 2 пары балеток и сумочку))))

я давно хотела эти вещи, так что, безумно рада, что наконец-то покупочки совершились))

вот первая пара... у меня очень много платьев таких оттенков.. так что, бегать мне в них и бегать))

Ссылки скрыты.

вот вторые желтенькие...летние... ммм!!! мне так нравятся , не меньше, чем первые

и чудо-сумочка к ним, которая двухсторонняя))) с разной расцветкой

можно носить и так, и так...

и будет со всем сочетаться

и мои любимые бабочки на ней...обожаю их!

a3da16b270de.jpg

 

а эта сирень специально для вас! нарвала сегодня, гуляя с Сарой)))

я вообще так сильно ждала весны, что теперь радуюсь ей, как ребенок) и делюсь своей радостью с вами, мои дорогие и любимые девочки :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::kiss2::JC_goody::heart::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулькаааааааааааааааа :Crazy: Ох я даже не знаю с чего и начать!!!!!! :D

Ты у меня УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя со всеми теми твоими победами!!! Ты их заслуженно заслужила (вообщем я как всегда :D - масло масляное, а не слова!!).... Но главное!!!! Это то,что дааааа впереди у тебя жаркая пора будет (и я не только о погодке за окном) но и твоей горячей работке.... которая у тебя впереди.....приятная!!!!! красивая!!!!!! и полезная для других людей работа!!!! - так как твои открытки - это что то!!!! я тебе не раз конечно уже об этом говорила.... но можно и еще много раз повториться!!!! По мимо всего прочего ты поможешь и другим людям сделать этот мир еще красивее и приятнее!!!!

Ссылки скрыты.

Так как держа такие открыточки как делаешь ты в руках не возможно не улыбнутся!!!!! Как же рада за тебя!!!! Что ты думаешь ?? Сижу и лыблюсь в ноут!!! :D :D :D :D :D примерно вот так!!!!!

А вы там с мужкой еще пока не открыли так сказать пляжный сезон? Не загорали????

Балетки...Сашааааааааааааааааааааааааааааа это :applause: восторг полный!!!!!!! красивучие то какие!!! И видно что удобные до жути!!! Мягкие!!!! Сумочка....... :girl_cool: улет!!!!! я даже не видела таких..... именно 2-х сторонних.......НО как говорится...для красивых женщин....и красивые вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: Ох...представляю как ты будешь бегать там у себя в городе во всей этой красоте.... :kiss2: красота в красоте :kiss2::applause::love:

Или как ты ездишь на велосипеде

А за сирень тебе Сашулькин спасибо!!!! У нас пока еще ее нет :girl_cray: только вишенка зацвела...и маленькие листочки на деревьях .. но зато видно...как с каждым днем они набираются силы и красоты :love: обожаю весну и понимаю и самое главное разделяю твою детскую радость!!!!!

И пускай ваша жарка погодка продержится как можно дольше!!!!! Чтобы можно было насладиться...солнцем....горячим песочком.......и мореееееееееееееееем

 

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ууууууууууух, Светулька!!! какие позитивные слова!!! спасибо, моя ты дорогулька! а картинки какие подбираешь всегда ......мммммммм!!!

сирени нарвала сегодня еще целую охапку, гуляли с собаками на озере сегодня, мы все вечера на улице проводим... тепло...и на обратном пути... приглядела куст... и надрала)))))))

теперь на всю квартиру аромат......мммм!!!! весна!!! знаешь, я раньше и не понимала всех ценностей...не видела всей красоты...солнца...цветов... все было как-то естественно... а эту весну ждала как никогда! и ты обязательно наслаждайся каждым деньком!!! и лови лучи солнышка! вдыхай аромат всех весенних цветов!

нет,мы пока еще не купались... на пляж собираюсь завтра с утра!

фотка с великом вообще потрясная...именно так все и выглядит наяву)))))

спасибо за столько душевных слов, за веру в меня! за твой неиссякаемый позитив! безгранично люблю и счастлива, что ты у меня есть!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулька!!!! И я присоединяюсь к словам Светика!! Очень-приочень рада за тебя, рада, что ты так счастлива!! А то, что ты умница и огромный талантище я никогда не сомневалась!! Очень рада, что твоя работа так много приносит тебе позитива!!! Продолжай в том же духе!! Ведь красивыми работами ты вдохновляешь очень многих людей!!! Люблю тебя очень сильно!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

А балетки и сумочка вообще отпад!! Очень красиво!! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Platina ♥, Красотка приветик :reverans: Ну что.... вы были на пляжу???

У меня кстати почему то уже море )) стало ассоциировать с тобой.... :think1: )))) там где ты .... там море )) :malicious:

Ссылки скрыты.

 

 

 

А я вот сижу и работаю дома ((( :angry2:

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я сюда захожу часто, читаю новости, но сама редко пишу, т.к. новостей особо нету. Вечером много гуляем на улице)))

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светлячок!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, неа, я не поехала... мне подруга утром позвонила... она живет далеко... и недавно приехала на пару дней ...кстати, ну та, что я тебе рассказывала... помнишь, может? и сказала, что они хотят сегодня (со своим молодым человеком) приехать к нам в гости.... поэтому я осталась дома, убираю, готовлюсь к их приезду...

да у меня и по открыткам столько всего, еле успеваю... сейчас как раз наснимала свою новую работу, обрабатываю сижу...

как у тебя дела? а почему дома работаешь? дали домой что-то? совсем офигели, не дают тебе отдохнуть......

 

Ol@@@ik, а как у тебя со здоровьем? все ок?

 

пузик уже появился?)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Приветик Пуз!!!!!!!!! Это почему то это у тебя новостей особо нет!!!! :flower: Как Пузик? Растет?

Platina ♥, Такс...а что ты там вкусного готовишь :D ну это я так чтобы слюни попускать на стол хочу узнать ))

У нас работе Ж....па ))) самая настоящая....паводком в этом году очень большую часть России затопило, постродало очень много регионов, населенных пунктов, домов (( кошмар.. новости последнее время не смотрю.... е могу смотреть спокойно как люди на лодках по деревням плавают.. ((( и вот убытков миллион миллиардов (мне так кажется уже на самом деле) и все они в основном массовые - это когда например, затапливает не один дом в деревне, а сразу всю .. ну или большую часть .... т.е более например, 30 обращений по населенному пункту (а это особая степень урегулирования - более быстро надо все делать) и все находиться под контролем и Президента нашей компании и под тщательным контролем Медвепута (вообщем Президента РФ) и вот в таком вот режиме мы работаем... очень много работы ((( и реально за один рабочий день который мы работали перед праздниками - 30 апреля - это все не сделать, не закрыть и просроченными задачи быть не могут - нельзя нам (( эх.... вообщем кошмар полный.... :( Мне это напоминает Лето 2010 когда торфяные пожары были и работали мыбез выходных .. два дня на работе ... два дня дома....ну ничего ... справимся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, неа, я не готовлю)))) я готовлюсь - квартиру убираю)))) а кушать мы пойдем вечером в кафе куда-нибудь! )) я предлагаю им переночевать у нас... а она говорит, что поедут вечером на такси ...они в другом городе сняли жилье... (ехать 100 км)... ну, вот, вдруг согласятся вдруг... готовлю постель, пылесосить буду..полы помою)) уберу весь свой творческий материал в шкаф, иначе по всей квартире у нас бусинки, ленточки, обрезки бумаги, пуговки... все, что хочешь :D )))

муж сказал, что скоро соорудит мне место!!! чтоб мне не приходилось перемещаться...это очень неудобно..

ух ты блин, с работой у тебя...а доплатят, нет?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох представляю какая ты там Золушка пархаешь по квартире....

Ссылки скрыты.

)))

Неа..Сашуль..... нам за это не доплачивают ))) у нас это называется сезонность..... вот она и наступила + сейчас еще скоро ветра начнутся сильные..... страхователи еще придут тысячи ) у кого кровлю сорвало на доме... а у кого и градом стены побило ... )) но в глубине души я очень люблю свою работу

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вот блин... копец... скорее бы все наладилось!!!!!

 

да уж, золушка))))) пока я сижу за компом! ща оформлю и побегу убирать... мне же еще с собаками погулять и на работу сбегать...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да ну, перестань))) я вот, знаешь, поняла истинную причину, почему переживала приезду подруги и ее МЧ (он из Эмират)... у нас в ванной ремонта нет... :m0591: и мне неудобно из-за этого... а муж сказал, ну как есть... главное, что мы их по-человечески примем... ну что ж поделать, что без ремонта... а так у нас чистенько всегда, уютно..в комнатах мы поменяли мебель, технику...а вот до кухни и ванны никак финансы не дойдут... и мне неудобно :( тем более ее араб богатый очень,как я поняла... я его еще не видела...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, со здоровьем все более-менее нормально, но очень сильно устаю, иногда вечерами животик побаливает, но я тогда выпиваю таблеточки и лежу! Пузик уже растет))) Уже многие заметили, что я беременна)))

Ты там сильно не переусердствуй с уборкой!! И хорошо вам отдохнуть вечером!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, да, дорогая, пузик уже растет)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, уррррррррррра!!! рада за тебя!!! и за твой пузик!!! если заметили, значит, он не по чуть-чуть растет, а уже видно!!! клево как, дорогая!!! слушай, а как у тебя с одеждой там дела обстоят? я вот что подумала... а в инете не пробовала заказать?

спасибочки за пожелания! напиши еще, какие у вас новости? как сама, веришь уже своему счастью? блин, Оленька, через пару дней ЭКВАТОР!!! УХУХУХ!!! вот это да!!! гуляем!! вот время бежит! дай Бог, чтоб все и во второй половине беременности было хорошо!!!

расскажи про свои ощущения...ты ведь долго ждала этого... ребеночек долгожданный... как вообще, что чувствуешь? ну, не знаю, как еще сформировать вопрос, думаю, ты поняла)))

в общем, рассказывай все-все, мне очень интересно! я ведь ждала твоей Б вместе с тобой! как , кстати, в автошколе дела? когда экзамены?

а я вчера, девчонки...увидела знакомую... она когда была беременна... я видела ее... мы на свадьбе у подруги вместе были... а вчера с малышкой на руках шла...я так расстерялась... что даже не поздравила их с пополнением)))) потому что увидела ее в такой неподходящий момент, когда дрессировала собак, а точнее пряталась за деревом от Спарты)) выглядело наверное, очень смешно...но мы ведь с мужем отчаянные собачники..... ))) короче была я увлечена палками, прятками, дрессировкой...и только спустя время поняла, что надо было, наверное, и поздравить...а с другой стороны..последнее время думаю о том, что не всегда людям приятно,когда лезут в личное... ну, и как бы про чужие роды слушать не очень охота, в смысле про роды тех, кто мне не близок...ну да ладно! :sorry: наверное, все-таки никто никому не обязан...а вы как считаете? я просто раньше так радовалась за всех, прям душа нараспашку..а когда пару раз туда плюнули... решили попытаться измениться :D :D :D ух блин, пишу и сама думаю, какая я все-таки сложная,е-мое :malicious::hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ДА не фига ты не сложная!!! ТЫ хорошая, простая, открытая и добрая!!! Так что даже не думай не каких бяк!!! Ну не поздравила... но бывают такие моменты когда правда что то случается не ожиданно - откуда ты знать могла что именно в эту секунду ты ее увидишь!!!! Ну и кроме того даже голову не забивай себя относительно не ремонта на кухне/ванной - это не важно!!!! Должно быть для тех людей кот. вхожи в ваш дом!!! Это ваш дом, ваш мир с мужем и собачками!!! и вы вправе творить в нем что угодно!!! Ну не сделали еще ремонт - это не беда!!! У вас же не бутылки из под ягуяра какого нить по всему дому раскиданы...и бардак и вонь...!!! Так что не кипишуй там!!!!

Оленька...очень уж хочется посмотреть на пузик твой :confusion:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, бутылки из-под ягуара :D :D :D

нет, конечно))) а ремонта нет в ваной,т.к. все в бизнес вбухали... как посчитали, СКОЛЬКО!!!! :malicious: короче, ща заплачу)))ну, ничего, скоро это закончится ;) и будет у нас и машина, и ремонт, и отдых :friend:

Светка,умеешь подбодрить ты! золото мое :love:

Дашулька,выходи, вижу тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...