Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Читаю вас, а сама отвечать не успеваю :confusion:

Platina ♥, Сашуль, поздравляю тебя со всеми твоими победами! :embrace: Ты их заслужила, т.к. талант у тебя от Бога, и все что ты делаешь - очень красиво :kiss2: Безумно рада за тебя, моя хорошая :love::embrace:

Покупочки у тебя обалденные, балетки ваще красотища, жаль я себе не могу позволить балетки, т.к. самый маленький размер для меня все равно большой)) Вечная моя проблема с обувью, особенно летней(

Ol@@@ik, ну вот, Ольчик, а ты переживала что пузик не растет!!!)))Наконец-то дождалась)))))

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, заюш! :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, привет! я по тебе соскучилась))) спасибо за кучу приятных слов! а какой у тебя размер? и почему именно балетки не можешь позволить? :think1:

какие у тебя новости? лечения закончилось?

 

Ты их заслужила, т.к. талант у тебя от Бога, и все что ты делаешь - очень красиво

ваааах!!! какие слова, пасиба :m0591::love: Боженька меня любит, ты права...каждый день думаю об этом :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, и я соскучилась :embrace: Новостей особо никаких, лечение закончила, и так как у нас жара, люди загорают вовсю - мне тоже так хочется на пляж :girl_in_dreams: Но нельзя, т.к. после антибиотиков если сразу пойти загорать - будут ожоги сумасшедшие( Вот, сижу жду когда можно будет))))) А мой вовсю лечится, и процедуры, и уколы, и свечи, и таблетки....Еще около месяца ему лечиться...

Размер у меня 34-35, но балетки мне почему-то широкие, даже 35-го размера...Помню в том году весь город обошла, но так ничего и не подошло, все большое и широкое :sorry: Ей-Богу, надо в Детский мир идти за обувью)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Приветик Лап!!! А если тебе по инету заказать какие нить тапочки ....ведь есть такие интернет магазины - кот. приезжают с курьером и дают мерить обувь 2-х размеров большего и меньшего....масенькая то какая оказывается ножка у тебя :)

Platina ♥, Как ты там? С уборкой? Закончила?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ничего себе... какая у тебя крохотная ножка!!!!

а что носишь из обуви летом?

//ГолубоглаЗАЯ//, ага, закончила... и собак выгуляла и спать уложила ))))))) муж ща позвонил, говорит, подруга уже приехала со своим арабом :shok9: ...на работу зашли... и пошли гулять...я немного шокирована)))) ждала их часам к 6 , но не к 2)))) странно все как-то...не по-человечески... даже не встретили их

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулька, спасибо тебе огроменное за такие добрые слова и за твое участие!!! :flower: :flower:

слушай, а как у тебя с одеждой там дела обстоят? я вот что подумала... а в инете не пробовала заказать?

Вот с одеждой - полный трындец!!! Сейчас на работе спасаюсь двумя платьями, чередую их))) А вот дома на прогулку напяливаю спортивные штаны или джинсы с растегнутой пуговицей и длинной кофточкой! :D :D :D А вот в жару вообще не знаю, что носить буду, т.к. в магазинах нету сарафанов широких, все только по талии практически в облипочку((( По поводу интернета - насмотрела себе очень красивый сарафан, но боюсь заказывать))) А вдруг не подойдет? Вернуть его назад уже нельзя будет..

расскажи про свои ощущения...ты ведь долго ждала этого... ребеночек долгожданный... как вообще, что чувствуешь?

Я рада безумно своему малышу, так здорово, когда он мне приветы передает, но если честно, то до конца еще не верю))) Вот бегаю целый день то по работе, то по своим делам и иногда вообще забываю, что беременна, только когда прихожу домой выжатая как лимон, то вспоминаю, что я же беременна и из-за этого такая усталость, что беречь себя надо!!! :D Учусь быть эгоисткой!!! Сейчас стараюсь больше думать о себе, чем о других))) А так больше никаких особых изменений нет, кроме фигуры конечно))) И вечерами еще себя шариком ощущаю, т.к. вечером животик больше и я становлюсь менее поворотливой)) Но вообще это очень здорово быть беременной!!! Девочки, уже совсем скоро и вы все это почувствуете!!! :friend:

кстати, в автошколе дела? когда экзамены?

В автошколе экзамены я сдала!!! :confusion: А вот с ГАИ получились проблемы - не сдала вождение, теперь буду на пересдачи ходить и как сдать на другой машине я не знаю)) Но ничего, буду стараться!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

подруга уже приехала со своим арабом ...на работу зашли... и пошли гулять...я немного шокирована)))) ждала их часам к 6 , но не к 2)))) странно все как-то...не по-человечески... даже не встретили их

Не переживай по этому поводу! Раз они не позвонили, значит захотели сами приехать и погулять без вас! Только не расстраивайся и не бери все близко к сердцу!!! :friend:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, я обещаю, что покажу свой пузик, но немножко потом, т.к. сейчас как-то совсем не хочется. :sorry: Извините меня за это, но как-то я пока не хочу никому показывать.

//Aldara//, привет, Танюшка!! Да, дождалась)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, понимаю тебя крош и буду ждать когда придет то время!!! :friend: это твой животик твой мир и ты сама в праве решать кому и что показывать!!! и носись там поменьше :flower: :flower: :flower:

Platina ♥, ОГОО рахонькие такие гости )) я не люблю таких )) :D :D :D потому как лично я никогда ничего не успеваю сделать во время (готовка, уборка и т.д) а иногда даже приходящие к нам гости развлекают себя сами за столом пока мы с мамкой еще доделываем что нить на кухне!! А ты уже все дела переделала - так что тебе не стоит даже волноваться!!! Хорошо вам вечер провести!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, зайка, поздравляю со сдачей экзаменов в автошколе!! солнышко, ты умничка!!! :flower: а по поводу ГАИ, не переживай....с первого раза там никто не сдает..по крайней мере в нашей стране... :sorry: так что,дело не в тебе ;) это просто система идиотская))))

 

А вдруг не подойдет? Вернуть его назад уже нельзя будет..

у нас есть инет-магазин бонпри, я сама там не заказывала, но точно знаю, что в случае чего можно вернуть.... если размер не подойдет или еще что...конечно,это супер рискованно, зато выбор огромный и вещи недорогие... :)

может, и у вас есть подобный инет-магазин? смотрела уже, да?

слушай, а сейчас ведь платья обычные,не для беременных есть,их полно..сарафанчики... у меня такого покроя много одежды... мне кажется,они вполне подойдут... (могу поделиться :D )... у тебя нет таких? :think1:

или футболочки свободные? я платья больше люблю, чем штаники..особенно весной-летом.. :love:

 

Учусь быть эгоисткой!!! Сейчас стараюсь больше думать о себе, чем о других)))

вот это ты умничка!!! :applause: :applause: :applause: продолжай в том же духе!!! тебе сейчас только о себе и малыше и думать!!! :mama:

 

Светочка, я обещаю, что покажу свой пузик, но немножко потом, т.к. сейчас как-то совсем не хочется. Извините меня за это, но как-то я пока не хочу никому показывать.

согласна с каждым твоим словом...и понимаю тебе прекрасно... :embrace: даже не парься и не извиняйся... :embrace: мне бы тоже не хотелось показывать...я считаю,это нормально...т.к. дело слишком личное, тем более очень долгожданное! :girl_dance: люблю тебя! :kiss2:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, вечер был шикарный...начался он в три дня))))) закончился в 21... они все-таки уехали, не захотели остаться... мы были в 3(!) разных заведениях...т.к. арабский товарищ предпочитает в одном месте съесть первое, в другом - второе, и напоследок поехать в третье - на сладкое ... :D :D :D вообще он очень позитивный! добрый! открытый! :class: попрактиковала английский, а то язык без практики забывается...сейчас сижу пишу...а в ушах стоит его голос, наболтались :D подругу была рада видеть,но там быстро все прошло :(

пришла домой, муж пошел собак выводить на улицу...а я сразу в комп...т.к. моя дизайн-команда тут ждет... короче я сразу в инет...стала жить своим творчеством... прям и дня не могу,затянуло ни на шутку ;)

зайка, я твоей вышивкой восхищаюсь... :blym::kiss1::class: я тоже хочу...я раньше вышивала много...прядью правда,не крестиком... в далеком детстве))) а сейчас мне кажется,это очень сложно...а ты молодец! :cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Platina ♥, да вот мучаюсь со своим размером ноги - нереально что-то найти....Летом ношу самые обычные базарные шлепки...Некрасивые....Но единственное, что с меня не спадает :Crazy:

Классно вы вчера погуляли! У вас в городе наверное сейчас вообще здорово! ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, у нас в городе такого нету, чтоб приезжали и еще давали померить...Максимум по почте можно заказать :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки! :girl_bye: всем доброго утра и отличного весеннего настроения! :flower:

//Aldara//,

да вот мучаюсь со своим размером ноги - нереально что-то найти....Летом ношу самые обычные базарные шлепки...Некрасивые....Но единственное, что с меня не спадает

вот это да :( а балетки даже самые маленькие спадают, да? :(

 

Классно вы вчера погуляли! У вас в городе наверное сейчас вообще здорово!

дааа! спасибо! в городе красота!!! тепло!!! повсюду сирень! я сейчас рву ее охапками и приношу домой, аромат стоит на всю квартиру...весна бывает только раз в году,нужно брать от нее все! ;)
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!!

слушай, а сейчас ведь платья обычные,не для беременных есть,их полно..сарафанчики... у меня такого покроя много одежды... мне кажется,они вполне подойдут... (могу поделиться )... у тебя нет таких?

Да в том-то и дело, что я обошла весь город и не один раз - в итоге у нас продаются сарафанчики только на модельную внешность, которые подчеркивают талию((( Ничего расклешенного от груди нету((( Нашла себе только красивущую длинную рубошку, вот сегодня поеду куплю себе лосины и пока буду так ходить))) А там может и найду еще что)))

 

Очень рада, что вы вчера так здорово отдохнули!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ol@@@ik, хм... странно... а у вас вообще много магазинов одежды? :think1: у нас просто этого добра ну на каждом шагу... на любой вкус и кошелек... надеюсь, тебе попадутся нужные вещи! ;) ужас, я и не думала, что так трудно беременным подбирать гардероб...ну,это все мелочи :flower:

 

Очень рада, что вы вчера так здорово отдохнули!!!

спасибо большое! :embrace: я последнее время не очень общительна, нет такого желания...пыталась разобраться почему...так и не поняла :think1: ну,например,если выбирать между посиделками в женской компании и прогулке с мужем и собаками,выберу, конечно, второе... а если зовут куда-то, для меня это превращается в пытку... поэтому ограничилась только самыми близкими людьми... может,потому,что в женских компаниях,на девичниках, свадьбах, ДР разговоры всегда одни и те же... :think1: как и у всех женщин? типа про фигуры, шмотки, кто с кем развелся....брррр :toks2: Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, одежда - это мелочи жизни, но все равно так хочется быть красивой беременной женщиной!!!

А по поводу общения с мужем или с друзьями - я тебя очень хорошо понимаю!!! Я не люблю никуда ходить без мужа, у нас сейчас есть друзья тоже семейные пары и если мы встречаемся, то все вместе и нам есть о чем поговорить, над чем посмеятся!! Вот такой отдых я сейчас предпочитаю)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

но все равно так хочется быть красивой беременной женщиной!!!

понимаю...значит, обязательно найдется одежда для тебя :)

 

А по поводу общения с мужем или с друзьями - я тебя очень хорошо понимаю!!! Я не люблю никуда ходить без мужа, у нас сейчас есть друзья тоже семейные пары и если мы встречаемся, то все вместе и нам есть о чем поговорить, над чем посмеятся!! Вот такой отдых я сейчас предпочитаю)))

мне без мужа вообще неинтересно.... а ему без меня :) наверное,это и есть счастье... :kiss2: мы абсолютно все делаем вместе.... готовим, убираем, гуляем, отдыхаем.... :girl_in_love_2:

хотя есть такие примеры,когда девушка вышла замуж, а тусить не перестает...активно причем... каждую неделю клубы, коктейли...и отдельно от мужа...я вот такого не понимаю :not know: хотя каждому свое... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой масик как хорошо, что вы клевишно провели день и вечер!!! Море положительных эмоцией приобщении с хорошими людьми это не заменить ни чем!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello:

Platina ♥, самые маленькие балетки мне широкие...У меня ж нога не только маленькая, но и узкая....Завтра и послезавтра будут ходить по городу искать себе что-то, так как ходить не в чем....Не пойду же я в шлепках на работу...По крайней мере пока уроки есть....

Вчера смотрела в инете "Сватов" - серии, где они в Крыму....Таааак хочется к вам, ты себе не представляешь!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, девчонки!!! у кого какие новости?

у меня радостные - сегодня одна моя очень близкая подруга и просто невероятно хороший человек сообщил, что ждет второго!!!! ура!!!! у них погодки будут! первой малышке еще только в августе годик стукнет!!! я так рада!! они хотели второго и так здорово, что ждать не пришлось!!!

//Aldara//, а ты в отпуск планируешь? чем будешь заниматься 56 дней?))

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

А я в расстроенных чувствах вся (( у меня выхи должны были быть 9,10,11 числа, т.е на работу я должна была выйти 8 числа на один денек и потом только 12...а вот фиг теперь ..... по решению. руководства мы работаем 9 мая ((( капец (((((((((((((((((((((( из-за большого количества работы + из за того, что если мы не работаем мы пишем заявления типа за свой счет и нам с ЗП это снимают потом....а так как 1 мая мы уже так отдохнули то получается, если не работаеть 1 и 9 мая, то тыщ 6 мы каждый точно теряем (( а в виду того, что работа в праздничный день оплачивается в двойном размере денег мы вроде как потом за май получим столько же как и обычно вообщем ((

Но голова идет кругом от работы (( ее очень много (( настроения не какого нет

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ого((( что-то мы все по очереди с работой...да уж, неприятно...держись!

перегружаться нельзя, я вот по себе теперь 100% знаю...старайся каждую свободную минутку отдыхать.... так когда у тебя теперь полноценные выходные?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да уж... обидно ((( ну ты , зайка, постарайся не расстраиваться... глупые слова... (((

а ты не можешь к мужу приехать 10, 11? или он работать будет в эти дни?

Beremenylka, спасибо)) и тебе))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, он работает )) но работой это особо не назовешь .. он давно уже у меня так сказать "при деле" ))) но надеюсь в скором времени мы поменяем его работу, есть кое какие связи и замутки по этому поводу )) а вообще он у меня курьером работает развозит крупно-габаритные автозапчасти по клиентам с интернет магазина своего друга... но по деньгам очень мало получается + постоянно в пробках торчит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...