Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девулички мои! :girl_in_love_2:

Pciolka, ой, скоро свадьба!!! :flower: Как же здорово! Устроим девичник потом? :malicious:

//Aldara//, Platina ♥, и я так загонялась :confusion: щас тоже прозрела :D

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ты как всегда))))) я тебя понимаю,сама такая же,насобираю кучу, а потом ломаю голову)))))

я сохранила твои подарочки,но у меня они не анимированные почему-то...(

Pciolka, я уже листаю... очень нравятся ее фотки... класс! особенно там,где нежные цвета... пастельные тона

 

а лав стори будете снимать?

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, :Hello: обязательно! :bokaly::smilie_girl_089:

 

Platina ♥, не, мась. Тока загс и прогулку. А лав стори можно и потом как денюшка будет снять ;)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, :kiss2: :kiss2: :kiss2: я думаю,мы все тут доходили до такого состояния :malicious::Crazy: главное,что теперь все ок! но девочки,важно головой отпустить,а не просто на словах...это сложнее всего, но возможно ;) могу дать профессиональную консультацию,кому нужно :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АААААААААААААААА КРасотаааа какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень клевые фотки!!!Яркие, позитивные, эмоциональные...это и нужно!!А не скучно-постановочные!!!!

 

А еще мне очень понравился у нее раздел на сайте "планер" я не знаю что это ...что за вид так сказать (если свадьба, дети студия - то понятно) - то вот с этим я не знаю.. НО мне очень понравились тамошние фотки!!!!!!!!!!!!!!

 

СУПЕР!!!!

Вы сделали сегодня супер пупер дело!!!!

Представляю какой ты будешь красивой невестой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, очень понравились фотографии! Прям уже представляю тебя в платье белом! :smilie_girl_321: А какую прическу будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а я щас на 2 цикла так хорошо отпущу :D Вообще конечно ты права, головой тяжело отпустить. Нет-нет да и ловишь себя на мысли о Б. Все, отдыхаю! :malicious:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, любимочка! :kiss2: Мне тоже очень нравятся ее фоты!

♥Marinusik♥, :kiss2: пока не знаю) Смотря, наверно, что на голове будет. Хочу шляпу с вуалькой маленькой:)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ммм.. может, ссылку кинь на сайт,где качала? в личке в контакте

♥Marinusik♥, нет, пожалуйста, дорогая, ты не на 2 цикла отпускай,а насовсем ;):P

Pciolka, а потом Юля тебя пузатенькую фоткать будет ;) у нее очень клевые фотки беременяшек и детишек!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Маська я вот когда платишки посмотрела какого плана ты хочешь вспомнила знакомую одну...вот такое у нее было необычное платье.... мне в свое время оно так понравилось!!!! что я и себе такое хотела

 

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, ммм.. может, ссылку кинь на сайт,где качала? в личке в контакте

заяц я не понмю на каком сайте их нашла....так ща....!!!!
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мммм, точно-точно :m0591: Своего фотографа я нашла :kiss2:

//ГолубоглаЗАЯ//, я видела платья наподобие этого, с отстегивающейся юбкой, только фасона такого как мне хочется:) В плане, они спереди открыты)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ты будешь самой красивой и счастливой невестой!!!!! :smilie_girl_321: Найдешь себе платье своей мечты.... именно твое...я думаю девчонки согласятся со мной что когда ты одеваешь именно свое платье ты это чувствуешь и понимаешь и потом показывай и мерь другие ты понимаешь ... что ничто уже с ним не сравнится!!! :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...