Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Pciolka, спасибочки за чудо-открытку!!! как твои делишки? чем сегодня занимаешься?

и за поздравления спасибо))) там , конечно, всякие html-коды есть, программирование... но ничего, я и с этим разберусь))) главное, что сам сайт создан)))) конечно, работы там не на одну ночь))) а там еще флористика - букеты для невесты и на любой праздник! а еще там будут мои открытки и на сайте, и вживую :confusion:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, Светочка, спасибо тебе большое!!! мне так вовремя это все ....вот правильно ж говорят, у Бога на на свои планы...а мы нетерпеливые такие...надо обязательно в церковь попасть, поблагодарить за все и за вас, моих любимых, помолиться и записочки оставить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Platina ♥, как же я благодарная сайту этому и Богу в первую очередь за ТЕБЯ!!! в моей жизни!!!!

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, заюш, ты у нас человечек з золотыми ручками! Уверенна скоро сайт засеяет всеми красками!!!

как твои делишки? чем сегодня занимаешься?

да живот болит неимоверно( Уже 4 день, ночью встаю даже таблетки пью( Ужеб монстры быстрее приходили, а то я так чекнусь :girl_wacko: Мужаня приедет с работы поедем в кафешку посидим :)

Я у себя в домике выложила наши кольца) Хочешь забеги посмотри :confusion:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, ты седня на работке? Трудяжка моя!!! Не дают тебе отдохнуть плохие-плохие ....:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D :D привет всем)))

кто хочет посмеяться, вам сюда))) не могу я жить без приключений...

в общем, у нас велика-то два..а ключ (замок, на который пристегивать его ,чтоб оставить возле магазина/библиотеки и тд.)- один..я мужа просила, чтоб купил мне личный ключ...т.к. когда он на работе, а мне нужно ехать на велике, мне приходится его велик затаскивать домой (так они у нас на лестничной площадке стоят), чтоб забрать с собой этот ключ..

в общем,муж мой такой довольный,пошел утром купил мне персональный ключ... я пока на работе была... пришла домой, погода стояла отменная... думаю, надо урвать себе весной этот кусочек лета)))) взяла велик (я ж теперь с личным ключом, удобно!), быстро пообедала и поехала... на пляж!!! а там!!! красота!!! людей мало, море зеленое,ну точно как на моей аве...вода прозрачная... ммм... в общем, позагорала и даже искупалась!!! впервые в своей жизни открыла сезон 11 мая))) не помню,я такого тепла в мае...а вода кайф...т.е. вот прям самое то..для такой жары... искупался и дальше загорай...

ну, значит, лежу на пляже, читаю книжку..муж звонит.. остается час до окончания рабочего дня...я счастливая,говорю,скоро собираться буду и приеду как раз к окончанию...и пойдем домой вместе!

в общем, все распланировали... как раз церковь рядом, у моего покойного дедушки сегодня ДР, еду после пляжа помолиться и свечку ему поставить... ну, как вы догадались,велик оставляю возле церкви пристегивая его своим новым крутым ключом) спокойная,довольная,отдохнувшая захожу в церковь.. на душе светло.. думаю, за велик переживать не надо, муж мне давно говорил, что эти "канатики", на которые они пристегиваются, ничем не перерезать,даже супер кусачками...

выхожу из храма..по времени как раз... доеду думаю, к мужа.. ехать на другой конец города....спокойненько в удовольствие покатаюсь..и что вы думаете...беру ключ,пытаюсь открыть замок этого канатика,чтоб велик отстегнуть - нифига...не реагирует... я еще раз пробую, ноль... замок просто своей жизнью от ключа живет... я думаю, да фиг с ним, ща 2 минуты и все ок...стараюсь не психовать,верю в лучшее ))))))

в общем,проходит минут 5 моей борьбы с этим замком...и тут оля-ля! все детали, куда вставляется ключ, просто высыпаются на землю)))))))))

т.е. я понимаю,что это финиш, никак мне мой велик не отстегнуть...я еще какое-то время пыталась это сделать, надеясь только на чудо,но как вы поняли, его не произошло))))))))))))

звоню мужу,а сама думаю,убьет точно))))))))) говорю, что у меня все детальки высыпались)))))))))) говорю, а сама понимаю, речь блондинки, не меньше :D :D :D :D

в общем, как вам объяснить...я понимаю,представить трудно...но вот куда вы вставляете любой ключ в замок... вот там же есть всякие штуки...вот это все у меня разлетелось на мелкие части))))))))) новый замок е-мое :D

он мне отвечает грозно,какие детальки,как можно умудрится...стой там,никуда не уходи, ща приеду....бросает трубку, закрывает магазин, едет ко мне с другого конца города :confusion:

приехал с целым чемоданом ключей,отверток,гаек...не знаю, какие там еще названия :D :D :D :D :D

в общем, 2 минуты что-то там поковырял, замок открылся))))))))))))))))))))

шли домой ... пешком..я велик катила и счастливая думала, какой у меня муж необыкновенный!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

какой у меня муж необыкновенный!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Крошка моя ))) ты чудо!!! смешное - забавное чудо!!!

Мне очень понравился вывод из всей сегодняшней твоей историей!!!

И с купальным сезоном тебя лапуль!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо!!! на пляже так волшебно!! вывод такой давно сделала, просто сегодня еще раз убедилась... считаю,очень по-мужски...не медля прилететь на помощь своей любимой женушке)))))

даже в такой ситуации...утром купил замок.. а к вечеру я его сломала))))))))))

шел пол дороги бухтел, что САМЫЙ ДОРОГОЙ замок взял, выбирал, смеялся)))))) а потом смеялись с ситуации))) любовь! :girl_dance: похожая на сон.... :kiss2:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Хочется начать подпевать тебе

Сердец хрустальных перезвонннннн

Твое волшебное ЛЮБЛЮЮЮЮЮ

Я тихим эхом повторююююю

 

Вот в такие порой моменты смешные быть может покажется кому то стороны..... но сереозные для нас для женщин и показываются наши мужья...их любовь....их защита и помощь!! Так что мужка умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :kiss2: :kiss2: :kiss2: любовь! :kiss2: Вы с мужаней чудесная пара!!! :kiss2:

Прочитала твой рассказик) Зарядилась позитивом! :embrace:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Pciolka, дааа!!! спасибо небесам за наших мужей!!!))))) грех нам, счастливым таким, на что-то жаловаться!

Pciolka, как подготовка? забегала к тебе...видела колечки и пригласительные...уже подписали? много народу будет?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, подготовка полным ходом идет) Даже уже чуточку устала :D Пригласительные подписала, тока еще не раздали) Надо на следующей неделе в обязательном порядке развести. Народу, только родственники, человек 20-24.

В воскресенье едем в Харьков за платьем и костюмом :malicious:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветиким, роднулик!!! Я всегда говорила, что наши мужья - самые лучшие!! Пусть бывает в жизни всякое, но все равно их любовь и забота всегда рядом с нами!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Я тебя еще не поздравила с новой работкой!!! Я очень-приочень рада за тебя!! Я всегда верила в твой талант, у тебя обязательно все получится!!! Люблю тебя, солнышко!!!

И с открытием нового сезона!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ol@@@ik, спасибо на добром слове))) ага, теперь на двух работах, как белка в колесе :Crazy:

я прям какая-то карьеристка :D :D :D да, я люблю, конечно, добиваться целей.... и максимализм явно мое качество, но я думала, моя жизнь по-другому сложится...в смысле, появится малыш и я уйду в декрет...

последний раз, давно еще когда речь об этом зашла с батюшкой.. он мне ответил, а ты никогда не думала, что если бы Бог дал тебе ребенка, ты бы начала скорбеть по работе... конечно, так, может, про любую можно сказать...ведь рождения малыша - это совсем новый, ни на что непохожий жизненный этап.... но он как будто понял, что я очень много работаю... и честно признаюсь, конечно, может,я ненормальная,но я тогда в душе его очень даже поняла и согласилась... ты мне как-то сказала, главное, до своей головы донести, чтоб не циклиться на планировании... а я мне вот даже и доносить-то не пришлось))) уже давно другими интересами и желаниями живу... мне кажется,это единственно правильный выход в данной ситуации...

 

ладно, что-то я ушла в рассказ о себе)))) у тебя-то уже 21 неделя!!! ого-го!!! теперь имя сыночку выбирать будете)))))) клеееево!!! здоровья крепкого!!!! представляю, какая ты окрыленная и красивая беременулька с пузиком!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, знаешь, мы когда начали планировать малыша, еще давно, то у меня только и были мысли как я уйду в декрет, как я не буду работать и какое я буду получать от этого удовольствие, т.е. я заранее спланировала свою жизнь.. Я забеременела, была окрыленной, все так же планировала свое будущее, вернее старалась воплотить его в жизнь, но... все закончилось печально.. я была раздавлена, все рухнуло, все пошло не так..

В этот раз я не могу сказать, что не думаю о будущем, я просто хочу родить здорового малыша, просто хочу стать мамой и я стараюсь не заглдядывать так далеко вперед, все равно время все расставит на свои места.

Поэтому это очень хорошо, что сейчас у тебя так много всего интересного и увлекательного, здорово, что ты перестала считать дни цикла и все прочее, а малыш... он обязательно придет в ваш дом!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, привет, дорогулька)))) сейчас смешно, а тогда был шок!!!! :D особенно, когда детальки повылетали)))) я так расстроилась, что не поехала к мужу... я так кататься люблю)) все, решила, теперь буду ездить только с проверенным замком, который никогда не подводил меня)) а муж пусть новый испытывает))

а вообще я думала, ночевать мне теперь у церкви с великом :D настраивалась так)))))

Ol@@@ik, да, не зря говорят, что многие беременеют именно тогда, когда вообще не рассчитывают на данный цикл (у тебя также было)...а дни цикла я уже дааавно не считаю.. после последней стимульки...а она была ...ммм..дай вспомнить.... в январе..вот после этого всё... я только благодаря графикам, в которые я практически уже не заглядываю, вспоминаю, что мои М снова потерялись )))) но я уже не паникую на этот счет...пусть циклы будут такие, каким им хочется))) им виднее :D одно знаю точно - таблетками себя травить больше не стану...

и вообще я не помню, что такое бт и тесты... есть другие стороны жизни, не менее интересные, ты права )))))

всему свое время! я уже как-то писала, что мы слишком торопимся жизнь! а каждое мгновение..оно так неповторимо! вот я и беру от жизни все!! и это не просто слова,это мой образ жизни))

кому нужны консультации, как достичь такой гармонии, обращайтесь :D :D :D

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

привет, девчонки! у меня сегодня выходной))))

у нас в городе так много беременных весной и летом...я еще давно обращала на это внимание)))

наверное, приезжают ближе к родам подышать морским воздухом...

полезно ведь...

а еще... у нас весь город славится своей детской здравницей...у нас очень сильная оздоровительная база...

и сюда, когда сезон начинается, приезжает очень-очень много больных ДЦП деток... :girl_cray: они такие беспомощные...в колясках инвалидных...я когда вижу их, всегда про себя говорю:"Господи, помоги этому ребенку встать на ноги, а его маме - терпения!" я вообще преклоняюсь перед такими матерями, я бы вряд ли смогла....

а вообще у меня разные мысли лезут, когда вижу такое... сразу как-то куда больше жизнь любить начинаю... и не требовать ничего....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, масечка моя...ты золотце!!!! Правда твоя душа...твой характер ... твои мысли....твоя искренность и открытость... не у каждого человека есть все это в САВОКУПЕ...!!!! Твои родные и мужка должны гордиться тобой!!!! беречь...любить и носить на руках!!!!

Относительно деток...это очень грустно малыш... (( ты права...я сама когда был у вас не раз наблюдала этих деток на набережных, возле море, в парке...(( у которых надежд на выздоравление практически нет... но мамы делают все...чтобы продлить жизнь своему ребенку и сделать это детскую болезненную жизнь цветной и яркой!!! Сделать все возможное, что их детки бегали и прыгали как все нормальные детки!! И я приклоняюсь перед такими женщинами!!! Спросила бы у меня смогла бы я так....? Скорее всего да... но чоень сложный выбор и дай Бог нам здоровых деток

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, Сашуль! Читаю тебя и всегда заряжаюсь позитивом)) Как свой выходной проводишь? Как у вас погода? У нас так резко похолодало, я сегодня в свитере и куртке ходила, и все равно замерзла(

Насчет деток я могу себе представить, как таким мамам тяжело(((( Дай Бог их деткам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...