Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥,

вот женщинам так тяжело жить - настроение каждую минуту меняется

что да, то да :D Мы с вами такие))))

как дела, чем занимаешься?

дела нормально:) Мужаня на работке как обычно :girl_in_dreams: А я седня за насяльника :D Щас пойду в прихожей обои клеить))

Вечером хочу хоккей посмотреть) Седня россия-словакия за золото играют)

Ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Маська то, что с мужкой любовь это просто чудесно....самое волшебное чувство - это снова и снова ощущать эту любовь...эту страсть...чувство полета как в первый раз, при первых встречах!!!!!! :girl_dance:

Pciolka, хм...а во сколько сегодня финал? Ох...чую если наши выиграют....фиг я усну.....если не выиграю снова фиг усну)) у нас после игры и чемпионатов такое ощущение, что весь город выходит ПООРАТЬ ))) если выиграли то с радостью...если проиграли...то с грустью ))) и даже плотно закрытые окна не помогают

Ссылка на это сообщение

Pciolka,ого, какая молодчинка.. сама обои клеить будешь?

а у меня сегодня настоящий выходной...я выспалась... недавно пришла с прогулки с Сарой... закинула стирку... муж завтрак приготовил и ушел на работу)) сейчас чай буду пить! и фильм смотреть! у нас дождик сегодня, так что, пляж или велопрогулка отменяется... а у меня для тебя кое-что есть ;) ты же невеста... вдруг что приглянется))

 

//ГолубоглаЗАЯ//, даа, ты права... это так здорово! настоящее счастье! и ничего больше не нужно!! когда есть любимый человек рядом!! пусть у всех людей на планете в сердце живет любовь и гармония!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветули! Финал по первому в 10 вечера, прямой эфир :malicious: Запасаемся чипсами и сухариками :applause: :applause: :applause:

Platina ♥, обои клеить буду со свекровью))

Спасибо за картиночки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Как я вам в обновочке? :m0591:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, СПАСИБО, любимочка моя!!!!! Цалую тебя крепко-крепко!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Девочки, я у себя в домике выложила ссылочку на фото прически и мастера. Гляньте) Как вы думаете, стоит к этому мастеру записаться? Прическа+макияж+репитиции стоят 3500р.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, я только из дома смогу глянуть ((( если не совсем поздно приеду....ох..ну у вас и цены.... дешово...правда...я вот считай 2 года назад отдавала за причесон и макияж около 6000 без всяких репетицией

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!!!

у меня времени совсем немного.... забегаю, вас читаю, не всегда могу отвечать!

в моей жизни грандиозные перемены - работы прибавилось, в общем, произошло все чудесным образом... будем дальше развиваться на радость людям!))) пока не хочу конкретно ничего говорить, когда все состоится, обязательно поделюсь)))

в общем, карьеристка я еще та получается )))))))))

Pciolka, мне очень нравится, что ты на косах остановилась... а букет, который тебе понравился разноцветный, его тебе в любом месте сделают, там ничего сложного, просто розочка мелкая и разных оттенков

//ГолубоглаЗАЯ//, как ты, труженица?

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, привет, дорогуль! Очень рада, что у вас все хорошо продвигается в рабочих моментах!!! Пусть все так же продолжается и становится еще лучше!!! :friend:

Я остановиться, то остановилась на косах, но теперь переживаю, чтоб мне волос хватило :Crazy: Хоть они у меня и ниже лопаток, но :sorry:

Буду надеяться, что получиться все-таки замечательная косичка :malicious:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо большое)))) только наверное, вы мне снова скоро начнете писать, что пора отдохнуть)))

а моя подруга искусственные волосы брала в свадебную косу, т.к. своих не хватило) но у нее они горааааздо короче твоих! как ты вообще, ощущаешь себя невестой? веришь? осознаешь?)))) счастлиииивая , наверное Танечка))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

а моя подруга искусственные волосы брала в свадебную косу, т.к. своих не хватило)

искусственные..это она наращивание делала? или как? :think1: Если наращивание, то это сильно дорого( Я смотрела примерные цены, выходит нарастить 20см так приличненько под 6тыщ. Но это сильно дорого :sorry:

как ты вообще, ощущаешь себя невестой? веришь? осознаешь?))))

ой, временами ощущаю))) сейчас еще неделька пролетит и буду ощущать уже каждую минутку, что скоро все произойдет :malicious:

Уже хочется, чтобы побыстрее все прошло) Просто иногда мои любимые родственники немножко мне трепят нервы :Crazy: Но не будем вдаваться в подробности) Я уверенна - у нас все пройдет замечательно!!! И самое главное - это праздник для нас двоих!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, нет, не наращивание....она пряди купила... к своим волосам подобрала...вообще в жизни не скажешь, что не свои!!!!

 

и стоит, сама понимаешь...совсем не так, как наростить...

да, праздник для вас двоих, наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо, Танечка)))) визуализирую)))) хочу такую фотку, все никак не удается сделать летнюю - уже даже штатив есть, осталось найти время))) муж сказал, этим летом 100% будет!)))) в смысле совместная фотка на берегу моря...)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, лишь бы была... у нас очень мало совместных фоток)))) как всегда это бывает, когда муж фотографирует))) моих миллион, а вот совместных...

да и пляжную мы уже третий год собираемся сделать))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у нас тоже совместных нет...Ну только старые, с нашей бывшей работы, когда на разных мероприятиях фотались...А уже в отношениях когда стали....так ни одной фотки общей вообще(((

Ссылка на это сообщение

Привет,красотулечки! Всех с обновочками! :flower: :flower: :flower: Надо мне вас догонять, а то вы все такие красивые! :girl_in_love_2:

Platina ♥, //Aldara//, А у нас тоже совместных фоток очень мало :( Надо это дело исправлять. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки! :) как ваши дела,какие новости?

Танюш, Марин, а чего у вас мало совместных? Не просите ,чтоб фоткали? Мы просто если идем куда-то, то фотик берем, но получается, что муж меня фоткает, а нас двоих некому. А если на праздник,где много народу и казалось бы,есть кому сфоткать,так муж весь вечер всех гостей фоткает,такой вот добрый,а потом еще и фотки всем рассылает))) правда рассылка чаще ложится на мои плечи)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,мои хорошие!Наконец я снова добралась до компа, а точнее до нетбука, потому что комп у нас сломался, а починить его времени нет практически!В четверг я получила диплом бакалавр и теперь имею полное право работать в детском саду воспитателем:)По непонятным причинам диплом у меня получился не красный,хотя я в принципе,не сомневалась в этом, т.к. пятерок очень много,не хочу вдаваться в подробности,но обидно немного.Теперь я могу хотя бы на 3 месяца почувствовать себя свободным человеком,который может не вспоминать об учебе, а думать исключительно о своей семье.Какое же это счастье!:)Решила идти н 5-й курс, который дает возможность работать психологом.Сейчас я уже вижу смысл в своей профессии и это меня определенно радует.

 

А теперь о Матвейке:у нас начали конкретно вылазить два верхних зуба,которыми мы все очень активно грызем.Мама Даша поняла,что ее физическая форма уже мягко сказать никудышнаяя и пора подумать о себе,поскольку спина хрустит,задышка появилась, а бублик растет и становится все активнее,а тут мама дряхлая:)Поэтому хочу сесть на правильное питание.Вот такие вот у нас дела,мои дорогие деовчки!:)

Ссылка на это сообщение

Agna, С дипломом тебя Дашуль!!!! А то, что ты и дальше решила идти - так это я перед тобой снимаю шляпу!!! и горжусь!!! Умничка!!! Уверена из тебя получится не вероятно профессиональный психолог - ты умеешь чувствовать и слышать людей -а это не маловажно!!!

А у вас у Матвейки тока два верхник пока зубика? или есть уже пара нижкних?

Я кстати с сегодняшнего дня на своей 4-х недельной диете ) тоже решила попитаться правильно - лето как не как впереди....а я пока не готова к пляжному сезону ))своими жирочками трясу хожу

ВСЕМ приветики девочки!!!

Хозяйке дневничка воздушный поцелуй от меня!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Platina ♥, у нас вот тоже обычно некому фотать))) Мы же в основном если где ходим, или куда едем - то вдвоем, т.к. ну не люблю я компании, хоть убей. Поэтому и фоток мало :sorry:

Agna, поздравляю с получением диплома!!! :flower:

//ГолубоглаЗАЯ//, :Hello: Новая авка супер. впрочем как и все предыдущие)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Agna, Даша, как я рада тебя видеть! поздравляю с дипломом!! ура-ура! с тебя пример надо брать - все успеваешь!!! Матвей у вас прелесть! наверное,каждый день что-то новое выдает...? ;)

желаю стойкости в правильном питании))) тяжело это поначалу, но ты справишься!

//ГолубоглаЗАЯ//, Свеееетка, столько любви от тебя чувствую... :love: а ты бросала свою диету ? сколько в общем скинуть уже удалось?

//Aldara//, :embrace: я тоже не люблю компании, но иногда приходится))))))

с родными я не против, а вот с кем-то другим для меня пытка...старею?!!! :D

в середине июня собираюсь к подруге ехать на выходные.... к той, которая недавно ко мне приезжала (я рассказывала)

в субботу ходили на юбилей к дедушке! так здорово вечер прошел, но опять без фоток))))))надеюсь, у нас когда-нибудь будет отпуск))) мы возьмем штатив, уедем и сделаем обалденную фотосессию :love:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...