Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девчата,всем пламенный привет от нас с Матвейкой! :)Муж брал нетбук на работу, а я с нетерпением ждала вечера,чтобы побыстрее забежать в Сашулькин теплый домик.

Голубоглазик,ну ты меня вообще засмущала,шляпу снимать собралась, я сейчас провалюсь к соседям снизу от стеснения :)А по-поводу диеты-умничка, я очень рада,что ты созрела.Давай теперь вместе заниматься похуделками. Я-то вообще расслабилась,каждый день сладости трескаю.У Матвюхи начали лезть два нижних, а теперь и два верхних зуба.Верхние вообще смешные, мы на них называем зубы-лопаткиJ

 

Aldara,,спасибо,дорогая! :)

Platina,Сашулька,спасибо, моя хорошая!!!Тяжело конечно было.И сейчас, с дипломом на руках я понимаю,что все мои старания прошли не зря.Были метания, были мысли взять акадаем, но я решила идти до конца. Огромное спасибо моей маме,которая мне во всем помогает.Без нее мне бы было очень тяжело.Матвейка-командир, самый настоящий.Когда маленький был я и все вокруг говорили:»Кто?Матвей неспокойный??Да он тихий мальчик!»Сейчс мы командуем во всю, издаем разные фразы на своем языке командным тоном, кусаемся.Недавно зелезли в ходуны и ощутили вкус жизни:и в мусорное памперсное ведро залазили, и джинсы папины тащили, и в зеркале себя рассматривали и безумно улыбались, увидели,что оказывается ящики можно открывать и можно выкидывать оттуда мамино нижнее белье.А еще на горшок мы какаем.Так дуемся,стараемся,бардовеем,хоть какульку с ноготок, но стареемся и выкакиваем,так нам нравится сидеть на троне:)

 

 

 

А вообще сейчас у нас с мужем очень тяжелый период.В связи с Евро много бойцов уехало охранять все это дело,поэтому муж очень часто ходит в наряды.Мне очень не хватает общения с ним, именно душевного общения.Скорость жизни парктически не оставляет нам времени для того, чтобы просто сесть и поговорить по душам,о простых вещах.Я с нетерпением жду июля, когда все нормализуется и стараюсь не унывать.

Изменено пользователем Agna
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Agna, Читала про Матвейку и улыбалась...ты пропитана с головы до ног любовью к нему....нежностью...хотя так и должно же бытть...ты ж мамулькин.......ОЧЕНЬ клевишный изаботливый....я кстати помню когда с племяшей на руках ходила (когда сидела с ним) как только он начинал капризнячать я летела вместе с ним в ванну к зеркалу...вот он хихикал то....аж извивался весь от восторга...а уж если включить ВОДУ...все кайф....жизнь - прекрасна )) а если покажешь что лежит в шкафу )) а если и дашь это все и выкинуть то ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :Crazy:

Они ж такие любопытнышки клевишные сладкопуськи :D

и пускай по возможности мужка проводит больше времени с тобой и Матвеейкой..пускай работы будет поменьше

Сашуль, я скинула вообще 6 ... но там вообще сложная арифметика )) 2 кг скинула за неделю до диеты (она 4-х недельная) когда я сидела так сказать на своей диете - мало жрала )) потом начала пить ОК и села на диету и под действием ОК мой вес прекратил снижаться....и получилось что на диете я скинула 4...правда на текущиц момент я 1 кг нагуляла все таки... так что потеряв 2 месяца назад 5 ... сейчас закончив пить ОК я думаю мой результат будет на много лучше

Ссылка на это сообщение

Agna, читала про Матвея и улыбалась на каждом предложении :) ты такая мамочка заботливая, всю любовь своему малышу даришь!

жаль,что с мужем некогда общаться...иногда так бывает... :( но хорошо, что есть перспектива, что все изменится и станет , как прежде :) еще раз с дипломом тебя! ты умничка большая!!! с ребеночком на руках получила диплом, еще и дальше намерена учиться!

//ГолубоглаЗАЯ//, ааа, ну конечно, ОК влияют очень! когда у тебя последний день приема?

Ссылка на это сообщение

Agna, Дашуня, поздравляю с получением диплома!!! Умничка ты наша!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Так же как и девочки улыбаюсь при чтении твоего рассказа про Матвея!!! Вы наши солнышки! От вас столько позитива, солнечной энергии, радости и любви! Прям через монитор заряжаешься всем этим :embrace: :embrace: :embrace:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светлячок, ты когда-то давала ссылку на твою диету..я ее стыбзила :confusion: Хочу после свадьбы сесть на нее)) Мне до НГ надо стать стройняшкой, так как собираемся ехать на море ;)

Platina ♥, Сашулькин! Какое у нас прекрасное название домика!!! Такое... :kiss2: Мммм :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, последняя таблетосина ОК была вчера ))

Pciolka, Я на ней сейчас сижу снова) второй день .. пока тяжко ))) я кстати решила по вечерам пить кефир по любому...чтобы письку восстановить, да и вообще полезно для организма... а то по этой диете там только простокваша есть и то на 4-ой неделе......

А у меня мамулик все таки принесла сегодня молочный гриб .. теперь нас всех домашних пичкает этой бякой )) нее он конечно ничего .... но так как это все же ГРИБ и растет он как в сказке не по дням, а по часам )) как то я настороженно к нему отношусь ))

С НОВЫМ НАЗВАНИЕМ ДНЕВНИКА!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

привет,девчонки :Hello: )))

я когда про название думала... решила,что у каждой из нас этим летом действительно сбудется мечта...Аленка родит, Оля будет на последних сроках, Пчелочка замуж выйдет, а все остальные планюшки запузатятся ;):tectik::heart:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я рада, что тебе понравилось))))))) сначала хотела замудрить, а потом думаю, надо простое и от души)) вот я всем и желаю, чтоб этим летом сбылись все мечты, кто о чем мечтает! чудеса рядом, всегда в это верила и буду, даже в самые тяжелые минуты!))

как ваши дела с малышом?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Привет, дорогая!!!! Как тут у тебя по-летнему :))) Пчхиии на тебя....Что-то я совсем потерялась....Вот соскучилась...дай думаю, забегу к Сашуне :)))

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!!

♥Мартышка♥, правильно сделала, что забежала ))) 100 лет с тобой не общались!!! ты уже в декрете, наверное?? как самочувствие? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

По мимо всего прочего в поисках красивых авок ) я как уже говорила наткнулась на авку пчелки )) и как всегда мои глаза упали на несколько похожих на тебя, Сашульк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветик)) что то домик опять стих совсем, где Сашулька.....

Platina ♥, Зая мы щас болеем, очень по этому поводу переживаю. лечусь всем чем можно....надеюсь это не отразиться на малыше.....

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, красотааа оболденная)))мне так понравилась авка где велосипед :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, девчонки!!!

спасибо, что не забываете!!

у меня глобальные перемены в профессиональной деятельности - мы переезжали на новое место, дизайн-студия предложила нам объединиться, чтоб мы у них выставляли и продавали свой декор! поэтому работы выше крыши!

здесь в 5 раз больше места, чем было у нас там!)) планируем со временем расширяться! здесь есть где разгуляться!))) вот такие у меня новости! согласовали единый график работы!

коллектив хороший, и вообще условия - что надо! район чудесный - рядом все необходимое, в случае чего можно выйти ненадолго и купить, а то после работы уже охота отдыхать, а не по магазинам шататься )))

теперь у нас огромные витрины в пол, потолки больше двух метров! товар заиграл совсем иначе! на открытии оформляли витрину, такая красивенная получилась! мне моя работа теперь нравится еще больше, собираюсь повышать квалификацию и если все будет ок, после лета пойду на курсы дизайнера-универсала! хочу освоить все, что связано с моей деятельностью!

по вечерам ездим на море с собаками, купаемся, дышим воздухом! я так ждала этого лета, не представляете! у меня каждый день душа поёт! легкие платья, балетки....велик....море...этот запах отпуска....пусть и не моего)))) куча людей на улицах, меня все радует, даже жара и комары))))

клубники у нас столько было, муж каждый день делал свой фирменный йогурт - толол клубнику, перемешивал с творогом, сметаной и сахаром - мммм, такое объедение! сейчас у нас она уже отходит и придет время сочных персиков и абрикосок!

вот такие у меня новости, так что, не теряйте меня)))

Светочка, авки невероятные, аж глаза разбежались!! с великом - ну прям вообще!!! как ты? как отпуск проводишь?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой, как ваша встреча уже близка!! ничего себе!! время пробежало или мне так кажется? выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулик очень рада за тебя!!! За твою работу!!! Каждый день ты окунаешься в мир сказки и живешь в нем же!!! Дарим людям радость и мир положительных эмоций это бесценно!!! Хотелось бы поклянчить фото вашего нового магазина как вы там устроились (хоть в личку)...Я пока в отпуске...честно говоря прихожу в себя...от того что НЕ надо работать, ноут практически стороной обхожу)) редко меня теперь можно заметить перед ноутом!!! ОЧень рада, что авка тебе понравилась и ты ее поставила !!! Все таки приятно осозновать, что ты знаешь человека и видишь что ему нужно (имею в виду, что как только вижу авки кот. у меня ассоцируются с тобой я их тут же сохраняю для тебя зайка)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо за авку, и правда моя!))) молодчина, что отдыхаешь от компа! я дома тоже не включаю - некогда и глаза берегу ))) на работе хватает, пока вторую работу выполняю в инете!)

мы тут на второй работе акцию продумываем типа "купи платье - выиграй свадебное путешествие")))

фоток пока немного... как будут, скину тебе

долго у тебя отпуск?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, отпуск до 26 июня....так что есть время заняться релаксом )) вот на выходные едим на дачу к мужке будем кушать шашлычки и копаться в грядках.....а так состояние какое то преддеприсионное - на работе на столько устала, что просто вымучена и опусташена... ничего не хочется )) вот такая я бяка ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ты давай отдыхай! действительно, когда на работе перетрудишься, потом настроение не то и ничего не радует! хорошо, что все позади и теперь есть возможность отдохнуть, поесть шашлычков, получить удовольствие от летаааа!))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, эх...повезло бы мне еще с погодкой вообще моей радости не было бы придела....а то пасмурная погода, прохлада и воды по щиколотку уже нет сил терпеть

Ссылка на это сообщение

девчонки, привеееееет!!! :Hello:

//ГолубоглаЗАЯ//, нет слов какая красота!!!!!!! обязательно сохраню и буду менять!! :kiss2: как отдыхаешь? :love:

//Aldara//, как ты? я так рада за тебяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! вспоминаю и улыбаюсь :)невеста ты моя любимая :love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, Сашуль! Сейчас убегаю на процедуры в стоматполиклинику, потом с мамой пойдем купим шампусик и тортик,и пойдем ждать моего с работы, будем отмечать подачу заявления))))Я тебя лю :heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мы сегодня на дачу едим на все выхи...буду там копашиться наверное в грядках )) полоть так сказать )) ... главное чтобы с погодой повезло....а уже сейчас все небо синюшно-тучевое (((

//Aldara//, Поддерживаю и присоединяюсь к словам Сашульки пускай зубная боль тебя не потревожит БОЛЬШЕ никогда!! и проблемы с зубками поскорей решатся и закончатся!!! Ну и естественно приятного вам вечерочка по такому радостному случаю и событию!!!!!

Platina ♥, Аватарки действительно волшебные....я даже заметила Куколка наша утащила одну!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...