Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, А мне блин ношпа не фига не помогает :bad:

И муж у меня тот еще жук...на СГ вообще еле согласился...и пока он тяпленький надо его брать)))) и везти...вернее он сам все повезет...)))

У нас в городе еще лаборатории в которые надо уже с собой привозить....при температуре тела при перевозке держать...думаю если он запихнет во внутренний корман куртки .... нормально будет? :think: :confused: ехать нам где то минут 15 до лаборатории

Есть сдача СГ и у нас в консультации... но там такая обстановочка :bad: что муж даже ничего там сделать то не сможет.... :sick: и запись там на три года вперед....а смоим мужем предугадать какой день вообще сложно :beee:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем обитателям осеннего домика!!!

♥Marinusik♥ , ты такая красотка! Я тоже в друзья к тебе напросилась!!! ;)

Simonovich, я думаю, что попробуйте сдать СГ. Если что-то в ней будет не так, тогда пересдадите.

kykolk@, пусть твой животик перестанет болеть! :beg:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Simonovich, Ой девочки болит капец, дело в том что я заметила что когда начинает матка открыватся и нач. М болит живот и когда выпиваю обезбаливающее М как-то идут еле-еле, а выпиваю ношпу наоборот начинают идти хорошо, так что нужно перетерпеть, вчера выпила нурофен так они прекратились, ночью вообще сухо, а утром выпила ношпу так вот полилось, еле сижу на работке, капец просто!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, тогда конечно нужно потерпеть, т.к. все должно хорошенечко выйти. Зайка, держись!!! Пусть быстрее все пройдет!!! :friends: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам приветик! :wave:

kykolk@, спасибо за советы, надеюсь у меня на выходных все получится и мои цветочки будут успешно пересажены :beg:

Про подорожник никогда не слышала, ну в этом цикле уже в любом случае не получается его попить :pardon: А ты не знаешь, какие травки для второй фазы хорошие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, болтушки! :wave:

Simonovich,вот блин незадача у вас....как же быть :scratch: :scratch: ну лучше все-таки сдать, я думаю....а он ведь уже сдавал , давно

Мартышка, :Hello::Hello: у тебя всегда на работе перлы :grin: :grin:

Всем прекрасного дня! :giverose: Пока особо посидеть не могус вами, попозже постараюсь вклиниться в беседу :friends:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :wave: :wave: на 13 дц :) как настроение твое? :friends: сегодня же пятница! ;)

Девочки, сегодня праздник - Покров Богородицы! Поздравляю вас всех! Пускай она скорее поможет обрести счастье материнства всем желающих! А также всегда оберегает и покрывает ваш семейный союз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, милая! Спасибо большое за поздравление! Я тоже тебе желаю как можно быстрее стать замечательной мамочкой, здоровья тебе и всего-всего самого наилучшего!!! Ты очень светлый человечек, поэтому у тебя все должно в жизни быть прекрасно!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

kykolk@, как животик?

Девочки, всех-всех с таким хорошим праздником!!!!! Всем желаю, чтобы все ваши самые большие желания поскорее исполнились!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девульки....по поводу СГ...вроде договорилась я с лабораторией (которая в 15-20 минутах от моего дома) на сдачу СГ ... которая привозиться из дома при температуре тела….(в шарфе, куртке и т.д) При чем разговаривала с операторам сети этих лабораторий...она так смешно сказала... - Мол, если вы приедете со спермой на ресепшн... а там будут люди...вы должны пройти без очереди и сказать что у вас в руках сперма ))))))) ППЦ….то есть чтобы вся лаборатория узнала с чем мы к ним пожаловали.... :grin: да у меня муж просто провалился бы сквозь землю....

Потом с девчонкой начала разговаривать на работе (подружка моя - мегамозгом ее зову - иногда очень умные вещи и советы говорит...(живем в одном городе к ней кстати)....тоже пока детишек не получается сделать у них…уже не один год), а она мне и говорит идите сдавать в «Андреевские Больницы» - это в 5 минутах пешком от моего дома Больница и при ней Лаборатория….тока СГ сдается там … как раз таки…у нее муж там делал….Позвонила туда..все узнала..прийти можно в любое время с 10 до 18 и результаты готовы спустя 2-3 часа после сдачи…Не много правда дороже стоит… (( ну да ладно…зато не буду думать о том как это все довезти….

Но прикол то дальше…значит пишу мужу смс…: - едим завтра сдавать в Андреевские больницы (мы при чем были с ним там мне Узи делали брюшной полости и шланг я глотала) твою сперму…результат будет готов через 2-3 часа. Только сдавать его надо будет там. От него приходит смс: «Поговорим дома»…Я ему значит в ответ : «Что случилось то? Он мне: «Я там этого делать не буду» …И тут девочки я разозлилась не на шутку и на писала, что мне тоже не было не очень то приятно (а наоборот больно) когда мне в письку жгли, удаляя кондиломы (или как они там называются не важно) и что все это нужно ради наших будущих детей, ради и их здоровья в дальнейшем……Внутри прямо все кипело….и от него пришло смс: «Хорошо, завтра пойдем»....Я вот понять не могу … ну почему…МЫ делаем все что только можно и нельзя (используя при этом и народную медицину и молитвы, сдача всевозможных анализов, прием таблеток, замер БТ (базальная температура) каждое утро и нервотрепки перед М….когда по графику ты явно видишь, что вы пролетели в текущем цикле, терпишь болезненные процедуры, сидение по очередям к врачу…да чего только не делаем!!!)….а им какую сперму трудно сдать…..!!! Я счастлива!!! Потому что я ЖЕНЩИНА!!! А не мужик )))))

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Как я тебя понимаю у меня таже фигня! За все мужа в шею подгонять нужно, то таблеточки бегу покупаю, то смесь полезную готовль, то анализ бегу здаю, за свои мученья вообще молчу, а он типа достала сколько меня можно пичкать то-то , то другое, я на прошлой недели как розрыдалась, а он тогда подошол обнял и попросил извененья что он не прав. Теперь пьет и ест всё молча. Хорошо хоть поздно но доходит.

Ссылка на это сообщение

Simonovich, ну как говориться нет слов одни эмоции, я понимаешь каждый(уже 3-й) цыкл уколы принимаю, таблетки, травки муравки, а он видишь ли не может утром натощак сьесть перемолотою курагу+инжир+финики+-изюм+мед , видишь ли я его пихаю, а уколов в попу не хочет получить? Вообще ты тут парся, а у него всё хорошо, не тут то было. Я вот его на СГ через неделю отправлю, там мы и посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

приветики, милая! Спасибо большое за поздравление! Я тоже тебе желаю как можно быстрее стать замечательной мамочкой, здоровья тебе и всего-всего самого наилучшего!!! Ты очень светлый человечек, поэтому у тебя все должно в жизни быть прекрасно!!! :friends:

спасибо большое!! у меня такое настроение чудесное!! сегодня вечером буду делать еще одну открыточку ;) а завтра уже девичник, я даже в честь такого дня выходной себе завтра беру - муж легко согласился на это :dance: буду помогать невесте в приготовлении, и сама собираться, отдохну чуток, домашние дела сделаю....

Simonovich, читала с умилением твой рассказ.. ты так душевно все описала, прям класс. да, мужчины - они такие.... хорошо, что мы женщины, это точно :grin: я уверена, вы придете к единогласному мнению :spiteful:

 

kykolk@, :wave:

Десять секунд из мозга женщины :)))

 

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

 

:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Simonovich, я только не пойму, чего так долго СГ делать-то? У нас в самой обычной лаборатории анализ через час готов был, да и в других лабораториях тоже за час делают :scratch: Ты знаешь, мой тоже отказывался ТАМ делать, хотел дома, я его заставила насильно все сделать на месте))))Это при том, что там спец.комнаты не было, все делал в туалете :) Еле справился, но зато гордый потом был :)

kykolk@, ага, у моего та же фигня: мол, сколько можно в меня всякое впихивать (и смесь ту в том числе, и витамины...). Но после того как увидел какая у него СГ, пьет все молча :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, 10 секунд из жизни женщины!!! ЭТО ЧТО ТО !!! КЛАСС!!! А ведь правда же так и есть))))

Ссылки скрыты.

Мы с мужем 9я помню кажется перед новым годом или в праздники) показывали передачу (даже не помню по какому каналу) там говорили об отличительных особенностях между мужчиной и женщиной)) и одной из них была та, что женщина в день говорит (только говорит - а думает как мы видим и знает в три раза больше) около 10 000 слов (кажется)....а мужчины около 2000 (я точные данные не помню....но соотношение колосальное)....))) После просмотра этой передачи муж стал замечать это )) говорит, что я трындычиха еще та)))) Когда после работы с ним встречаемся он спрашивем как день прошел...и я значит..все рассказываю...в красках так все))) а у него спросишь...как день прошел ... он говорит - НОРМАЛЬНО ))))

Эх...еще раз убеждена в том что РАДА что я ЖЕНЩИНА)))))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, какую именно ты хочешь линейку?

можно у Мартышки попросить, она сделает

viewtopic.php?f=32&t=28335&st=0&sk=t&sd=a

или сделай сама на этом сайте:

Ссылки скрыты.

Simonovich,

Мы с мужем 9я помню кажется перед новым годом или в праздники) показывали передачу (даже не помню по какому каналу) там говорили об отличительных особенностях между мужчиной и женщиной)) и одной из них была та, что женщина в день говорит (только говорит - а думает как мы видим и знает в три раза больше) около 10 000 слов (кажется)....а мужчины около 2000 (я точные данные не помню....но соотношение колосальное)....))) После просмотра этой передачи муж стал замечать это )) говорит, что я трындычиха еще та)))) Когда после работы с ним встречаемся он спрашивем как день прошел...и я значит..все рассказываю...в красках так все))) а у него спросишь...как день прошел ... он говорит - НОРМАЛЬНО ))))

Эх...еще раз убеждена в том что РАДА что я ЖЕНЩИНА)))))

 

ахаххаха, дааа уж))) да разница у нас с мужчинами вообще во всем колоссальная))))

 

Aldara, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...