Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, мои хорошие! :friend: Мы уже скупились, теперь через пару часиков сядем кушать красную рыбку, грильяжный тортик и пить розовое шампанское)))А вечером футбол будемм смотреть, наши играют)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, Приятных и вкусных вам посиделок....от твоей красной рыбки у меня потекли слюнки!!!! Масик, счастлива за тебя всей душей и сердцем!!! Так бы и затискала тебя обняв :friend:

Ссылка на это сообщение

ух тыыыыыыы, да тут гулянка полным ходом!!!!!! :girl_dance::bokaly: душа поет за нашу Танюшку!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

девчонки, как чудесно у нас лето началось :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Аватарки действительно волшебные....я даже заметила Куколка наша утащила одну!!!

агааааааааа, и я заметила ))))
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :Hello: а я уже все узнала... там есть набережная, кафешки... аттракционы :D это то, что школьная подруга подсказала... а еще муж напомнил, там же рядом Оленевка, а совсем недалеко скалы - Тарханкут, райское местечко! забей в поиске - полюбуйся! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые,сооооооолнышки,лучики неиссякаемые,как же хорошо тут у нас в домике,как уютно!Только зашла сюда и сразу весело так стало.Мне наш домик почему-то напоминает мленький и уютный улей, в котором собрались самые добрые и отзывчивые в мире пчелки.

 

Мельком пробежала по вашим сообщением и с радостью удостоверилась,что у вас все хорошо.

 

Пчелочка, дорогая ты наша, теперь ты жана своего мужа.ПОздравляю вас от всей души!Пусть семья ваша всегда будет крепкой.Добра вам добра и еще раз добра!

 

Aldara,поздравляю тебя,милая!Такое замечательно событие тебя ждет,ууух.Вспоминаю наше венчание, как хорошо то было,жаль что нельзя прокрутить некоторые моменты из жизни и насладиться ими еще раз!

 

Сашулька, как же я рада за вас!Это такое счастье заниматься любимым делом! Я вот например очень люблю всякие финдифлюшки делать, из разной оперы, под настроение,но в нашем городе нет материалов для того,чтобы заняться чем-то серьезным.Сама понимаешь как это неудобно.Вобще я очень люблю лепить.Когда-то в Киеве я покупала пластику.Если бы ты знала сколько удовольствия доставляла мне лепка.А сейчас я ограничена.Может ты меня поймешь, я смутно могу это объяснить.Такое чувство,когда ты не можешь реализовать то,что сидит в задумках, в голове.И все из-за того,что нет подходящих материалов.Я начинаю делать что-то из того материала, который есть,получается ерунда, я расстраиваюсь и на время забрасываю все.Я так хочу лепить,не знаю почему именно сейчас у меня появилось такое дикое желание заниматься именно этим идом деятельности.Может это проявляются гены?РОдной брат моей бабушки,которого к сожалению нет в живых, жил в Днепре и был замечательным скульптором,который сотворил множество памятников.Мне доставляет удовольствие уже то,что я беру в руки тот же пластилин и просто мну его.Вобщем,намудрила тут :)Как бы хотелось посмотреть на вашу красоту!Какие жы вы умнички, Сашуля!

 

Голубоглазик,я так понимаю если на шашлы едете,значит диета отменяется?Я вот не смогла усидеть на правильном питании.Хочу жрать,простите за жаргон, и все.Поэтому я решила,ЧТО нужно отложить правильное питание и снова трескаю все подряд.А,еще,поешь за меня шашлыков тоже! :)А с преддепрессионным состоянием давай заканчивай,а то не посмотрю что ты далеко,возьму мужовый ремешок с бляхой и так тебя нашлепаю,что мало не покажется!

 

А Матвейка кусается.Да еще так сильно,что следы остаются :)Только отвернусь- а он в ходунках деру в другую комнату, только овтернусь опять-он к проводам, к опасным шкафчикам.Уже сделала перестановку полностью,по максимуму постаралась убрать все опасные преметы и прибрать опасные соблазнения,но есть такие предметы,которые убрать невозможно, а нам нужно именно туда! :)В коляске сидим только если папа ведет, у них, по словам мужа, мужская солидарность.Зато когда я вывожу коляску мы сидим минут 15-20, а потом начинаем возмущаться.Вобщем бесплатный фитнес в виде бега по комнатама и ходьба с утяжелением в 8.500 не дают мне засохнуть :)Я уже начиню понимать-характер у нас ух какой,командирский!Хочется много написать,но сынулька крутится!Сладких всем снов,мои хорошие!!!!

Изменено пользователем Agna
Ссылка на это сообщение

Agna, Дашуууууля, привет!! здорово, что ты к нам забежала!! даа, Матвейка у тебя непоседливый, наверное, сейчас у него такой возраст))

как прикольно уже характер у него проявляется))

Дашенька, в нашем городе тоже нет совершенно никаких материалов, которые мне нужны, чтоб создавать открытки.... я все-все заказываю в интернете! и тебе советую!! конечно,это не так, что ты видишь, щупаешь, можешь по-человечески выбрать, но все равно! в инете выбор огромный и всегда дешевле. так что, если хочется, лепить, прошу тебя, не отказывай себе в этом!!!

Ссылка на это сообщение

Agna, Приветик моя хорошая )) да ты права чуток я себя мнова запустила и с диетой не много не пошло и у меня..... мы ж не просто на дачу ездили шашлычки поесть, но и на др двоюродной сестры мужу...а там стольььько всего было вкусного, что не попробовать все и по чуть чуть я не могла....а какие там были пирожки мммммммммммммм...вообще хочу спросить у самой же себя "где моя сила воли"...почему она постоянно меня подводит исчезает... но надо брать себя в руки...вот даже днем себя ограничиваю и не печалюсь, но к вечеру я не я!!! ))

Относительно Матвейки...да начался тот возраст, когда хочется вытаскивать все из ящиков, шкафов и ковыряться везде везде )) везде где нельзя )) у нас племяша такой же сейчас , но плюс он стал капризулей у нас .... на руки идет только к маме...больше не к кому....и вообще стал характер свой проявлять

Ссылка на это сообщение

привет, девульки!!

у меня сегодня с утра голова болит...и ПМС такой ярко-выраженный!!! вчера даже расплакалась на ровном месте )))))) жду своих М! выпила таблеточку, надеюсь, полегчает. у меня еще заказ поступил - сделать фотоальбом....это такая масштабная работа, я обычно только на открытки соглашаюсь...и получается, время , когда могу рукодельничать - только после 21-00... а в это время я уже спать дико хочу)) вчера еле-еле сделала одну страничку!)))

//ГолубоглаЗАЯ//, ну, когда столько вкусняшек, устоять невозможно...я тебя понимаю! ничего страшного, иногда необходимо себя баловать! ты еще в отпуске? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

А я вот, вчера вечером уже засыпая подумала о том, что все мы верим и ждём чудес...

Чудеса для нас - это где-то там, когда-то, возможно.. На БП чудо для многих - это увидеть заветные, а для кого-то долгожданные полосочки...

А для меня чудо - это то, что мой муж, несмотря ни на какие трудности планирования - он со мной!!! Несмотря на то, что у нас столько лет нет детей - не думает, что ему пора уходить и искать другую, с кем у него они появятся... Чудо - это то, что мой муж с каждым новым циклом говорит и верит, что именно он станет беременным для нас! Для меня чудо - что мой муж заботится обо мне и остается счастливым просто потому, что я у него есть! Чудо - это просыпаться рядом с любымим человеком и видеть его счастливые глаза,пусть пока и без детского смеха! Для меня чудо и подарок небес - ВЕРНЫЙ муж!!! Ведь подумайте, разве каждый мужчина сможет быть рядом в такой ситуации, пронося сквозь годы знание, что вы пока бездетны. И вам повезло! Девушки, в вашей жизни УЖЕ давно наступило чудо!!! Чудо - иметь рядом такого человека!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчата!!!!

Platina ♥, Зай, истинные вещи говоришь, дай бог чтобы у всех девочек так было. чтобы мужья верили вместе с ними, ценили и делали каждый день чудесно-счастливым!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, Аленка!!! да, я тоже каждой девочке желаю настоящего женского счастья.....такого, когда рядом с любимым ничего не страшно......когда любовь к нему окрыляет на самые смелые поступки....когда жизнь.....кажется сказкой, несмотря на серость мира........когда все радует и поет в душе!!!!

Как вы там, выздоровели?какой у тебя бантик замечательный на линеечке....совсем скоро уже подарочек можно будет развернуть;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мы уже практически да, идём на поправку быстрыми шажками))) Спасибо дорогая)) Ждёмс этот подарок с нетерпением, стараюсь щас как можно больше всыпаться, набираться сил перед ответственным делом)))

Зай хотела спросить. ты тестик не мочила в этот цикл??? может у тебя не ПМС??

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, молодчинка какая!!! впереди у тебя много бессонного времени, моя красотулька !!! моя будущая мамулька!!! Аленка, ура-ура-ураааааааааа!!! жду появления вашего крохи, как будто своего)))))))) так рада за тебя, пишу и лыблюсь))) представляю как ты,пузяшек такой сладкий ходишь, гуляешь, пишешь нам....

 

Зай хотела спросить. ты тестик не мочила в этот цикл??? может у тебя не ПМС??

та неееееее, никаких тестов! ПМС , точно он :D в том цикле было еще похлеще :D

 

:flower: :flower: :flower: спасибо, солнышко, что переживаешь и следишь за моим циклом, приятно очень, что тебе не безразлично, что желаешь мне счастья материнства от души :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение

представляю как ты,пузяшек такой сладкий ходишь, гуляешь, пишешь нам....

да-да. мы уже большие, животик прям буквально у меня на ногах лежит, но уже долго не могу сидеть на кресле перед компом. отдыхаю часто на диванчике)))

 

в том цикле было еще похлеще

ого-го ничего себе)) а я вот при ПМС всегда психовала очень ярко, мужка меня в такие дни боялся))))

 

 

то желаешь мне счастья материнства от души

Конечно заюнь, по другому и не может быть, хочу очень хочу чтобы ты скоро увидела долгожданные две полосочки!!! всё время когда захожу в профиль к тебе с надеждой что а вдруг там стоит положительно!!!! ;)
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня просто давно не было такого ПМС... я вообще забыла, что это и как... мне кажется, у меня в норму гормоны пришли и циклы наладятся... прошлый был всего 33 дня - норма!!! я так радовалась, а все потому, что голову отключила... вообще не думала, когда М придут...а потом в график зашла отметить......и для интереса посмотреть длину...и обалдела... поэтому и ПМС появился... наверное, все теперь у меня в норме ))

а может, просто жара? все-таки у нас уже 40 градусов! спасибо за добрые слова!!!

Ссылка на это сообщение

. мне кажется, у меня в норму гормоны пришли и циклы наладятся.

Дай Бог чтобы именно так и было!!!!! а жара мне кажиться тут не причём, ведь гармошки это целая имунная система, они как бы живут сами своей жизнью)) и хорошо что голову отключила, это самое верное решение, так и внезапно потом раз и тестик с двумя!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я имела в виду тошнило и плакать хотелось))))))) из-за жары и банальной усталости, мало ли...)))) не знаю, а может, и ПМС....что гадать .....сегодня все хорошо и слава Богу :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...