Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

я имела в виду тошнило и плакать хотелось)))))))

аааа, я тоже хоть навзрыд реви из за этой жар. вот не могуууу больше её выносить, плохо нам, а холодов не предвидеться, у нас впервые такое аномальное лето на севере, мы не привыкли, я хочу как раньше, снега в июне месяце.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, знаешь, когда ПМС как жутко плакать охота.......... чтоб разрыдаться в машине под песню на радио - это для меня было вообще :bye2::D

подожди, еще как выпадут ваши снега ;)

Ссылка на это сообщение

привееееееееет, мои хорошие!!! :friend:

Platina ♥, Сашуль, а вроде ж если ярко выраженый пмс, то это значит что прогик хороший! :think1::malicious:

А у меня когда пмс, я как мигера становлюсь! :D Муж и собака в эти дни меня стороной обходят :girl_box::D

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!! :kiss2:

у меня такой выходной здоровский получился!! :girl_dance:

♥Marinusik♥, уиииииииии, кого я вижу :love: , так рада, что ты ко мне забежала :embrace: :embrace: :embrace:

 

А у меня когда пмс, я как мигера становлюсь! Муж и собака в эти дни меня стороной обходят

:D :D :D

ага, у меня последнее время тоже жесть такая :D

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, а я только про тебя думала... прочла одно из твоих сообщений на форуме и еще раз убедилась, как мы с тобой похожи во взглядах , мой тебе воздушный :kiss1:

чем занимаешься сегодня? тебе уже во вторник на работу выходить, да?

 

чуть не забыла за авочку поблагодарить))) как она хорошо вписалась с линеечкой...спасибо, моя золотая

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, а я только про тебя думала... прочла одно из твоих сообщений на форуме и еще раз убедилась, как мы с тобой похожи во взглядах , мой тебе воздушный :kiss1:

я даже кажись догадываюсь про какое сообщение ты говоришь ))) в Натуськином домике скорее всего

 

чем занимаешься сегодня? тебе уже во вторник на работу выходить, да?

Мы сегодня с мужкой съездили на кладбище к моему папе, бабушке, потом покрмили уточек и всех всех всех кто жаждал хлебушка на набережной, позыркали наш замочек...а сейчас балдеем )) муж смотрит какую то передачу про приведения, удары молнии и НЛО )) ЫЫЫ

а я тут )) с вами ))

Очень рада Сашуль, что тебе понравилась аватарочка....эх...чувствую я тебя правда )) и вижу своим взглядом .. что это точно твое )) мур мур !!! Люблю тебя!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, хороший, насыщенный день у вас получился!

много полезных дел сделали!

 

Очень рада Сашуль, что тебе понравилась аватарочка....эх...чувствую я тебя правда )) и вижу своим взглядом .. что это точно твое )) мур мур !!! Люблю тебя!!!

ну да, ты права...и надо же как чувствуешь ;) да тут уже весь форум в твоих замечательных авиках :D Светка-добрая душа :friend:
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну уж не такая и добрая )) ЫЫЫЫЫ Как говорит мой муж.....что я не фига не добрая (только говорит он это с улыбкой на устах) + кто меня обидет тот дня не проживет ))

Ссылка на это сообщение

Девульки вот смотрю и любуюсь нашими авочками и линеечками, всё таки какая у нас красота нежная!!!!!! :) :) :) мы так тщательно подходим к украшению нашего профилля)))) Девульки Спасибооооо что вы у меня есть, Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, пузеныш, ты уже видишь мою новую авку?

 

мы так тщательно подходим к украшению нашего профилля))))

это точно)) я вчера хотела вип-услугу заказать...но она пока только для России доступна :(

и мы тебя любим!!

 

мы так тщательно подходим к украшению нашего профилля))))

муж твой приколист, как и ты :D
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох я сначала не поняла ничего )) ты процетировала Аленкины слова (про украшения профиля) а наверху как будто это я написала )) пока я разобралась что к чему )) :D я же глупыш )) не смышленыш!!! ))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

пузеныш, ты уже видишь мою новую авку?

дааааа. она превосходнааааааа милая мояяяя!!!!! я в дневе у ся отписалась, последовала совету Светика :D

 

.но она пока только для России доступна

Таксь нужно кстати написать об этом модерам, пусть и в украину открывают так сказать дорогу)))) :Crazy::girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Таксь нужно кстати написать об этом модерам, пусть и в украину открывают так сказать дорогу))))

я думаю, у них есть это в планах...как только - я сразу же переодену профиль ;)

 

дааааа. она превосходнааааааа милая мояяяя!!!!! я в дневе у ся отписалась, последовала совету Светика

ага, я уже прочла и ответила ))) болтушки мы сегодня :D
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, наверное, отдыхают от компа, завтра появятся, надеюсь)

♥Marinusik♥, я вот говорю... что настроение такое женское непостоянное)) неделю назад мне казалось, что теряю интерес к сайту, а сегодня вылезти не могу..болтаю.. авку поменяла с линеечкой... так что,это нормально)) что ты не обновляешься.. давай не теряйся, бери с нас болтушек пример и приходи к нам!

//ГолубоглаЗАЯ//, ты чего не спишь?)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так бывает кстати иногда..когда вроде и спать хочешь и пора уже....а организм говорит-фиг тебе....и от пережитых за день эмоций, (отрицательных или положительных -у тебя я знаю они точно были положительными), не можешь заснуть... :) и мучаешься

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, ну, у меня в воскресенье вечером всегда так... я отдохну хорошо и ложусь поздно...а вот в будни нифига... уже в 22 рублюсь конкретно, иначе не выдержу целый день! когда рано ложишься, всегда лучше себя чувствуешь!

а про отрицательные эмоции ,когда из-за них спать не можешь, это ужасно.... несколько раз испытывала такое... всю ночь на нервах... никому не пожелаю,пусть все будут счастливы!

да у меня ж муж еще работает.. в данный момент на работе.. и эта перспектива работы допоздна на все лето... сплю беспокойно,очень привыкла засыпать с ним... как и все порядочные жены)))

я уже скоро пойду.. сейчас смотрю ванны.. на будущий ремонт

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я без мужки тоже как то не айс сплю..и засыпаю.... :( пускай мужка скорее приходит...до того момента когда уйдешь с БП и отправишься баеньки :)

засыпать с отриц.эмоциями это хуже не куда ) У меня такое перед отпуском было....)) когда спать хочешь.. а уснуть не можешь :( ну не будем о грустном :D точнее о моей работе )) скоро мне и так с ней встреча предстоит

А когда вы планируете ремонт?

забеги потом ко мне в днев я там про своего мужа написала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...