Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

забеги потом ко мне в днев я там про своего мужа написала

я уже почитала, представила и каталась тут от смеха , приколисты, блин :D :D :D

 

А когда вы планируете ремонт?

когда Сара подрастет)) а то она никак не перестанет кухню есть))) в прямом смысле слова... это какую силу надо иметь, чтоб аж линолеум сдирать... сейчас уже меньше... а раньше что было, копеееееец :mamamia::D

хотим сразу и ванну и кухню обновлять... сейчас хотя бы примерно смотрим, чтоб знать , на что рассчитывать... может, после лета... надеюсь, получится после сезона со всеми долгами и частью кредитов рассчитаться, тогда полегче будет...ну, и вообще дела , конечно, по-другому идут в новом помещении + муж работает на другой работе + я еще на второй работе получаю з/п регулярно..

так, Светулька, пойду я уже спатки... желаю тебе завтра хорошо-хорошо отдохнуть, последний день отпуска, если ничего не путаю... спишемся , до завтра :friend:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, да...собаки (да и кошки) в столь юном возрасте могут наворотить дел...я помню у нас кот когда масенький был (у нас его лоток стоял у нас в комнате по ряду причин того времени) когда писал..постоянно закапывал.....и после чего подносил лапу к стену и еще не стене обои фигачил...в конце концов.... в один определенный момент стена была содрана до цементной стены ))))) :D

Кстати...с твоим то дизайнерском взглядом..я представляю какая у вас потом в итоге получиться красота :cool:

Спокойной ночи Сашуль...приятных снов, легкого пробуждения и не менее легкого рабочего дня :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки!!!

прошу ваших голосов за наших невест

Ссылки скрыты.

мы под № 10. сегодня последний день голосования!!!

не хватает пары голосов для победы !!!!

Ссылка на это сообщение

несколько из этих авок у меня есть в коллекции)) надо же, как ты меня все-таки чувствуешь :)

:friend: мне это оч приятно слышать!!!! люблю тебя Сашуль!!!! Очень- очень!!! Хотя, такого светлого и чистого человечка как ты не возможно НЕ любить!!!

На веки ваша козочка )) :reverans:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ААААААААА, какая же офигительная у тебя линеечка!!!!!!!!!!!

не знаю по поводу конкурса..... по результатам голосов мы ведем, но сами организаторы молчат что-то...

у меня работы с утра много было, вот только сейчас добралась на любимый форум))))

мне уже с утра телефон обрывают девчонки с работой, спрашивают, как и что... за ходом голосования слежу ведь я..

как твой первый рабочий день?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, с линеечкой все таки вышло не так как я планировала ))) я хотела чтобы и подпись была на ней (но она не влезла) вообщем я уже сегодня ныла по этому поводу у себя в домике....

Первый рабочий день встретил меня )) приветливо )) но не оч ))) уж оч много новой информации.. и куча работы ))) все вернулось на круги свая ))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я на том сайте на кот. вчера сидела (Аленка кот. дала) сделала линеечку вот ту кот. у меня и к ней же подпись там на сайте, но из за того, что шрифт даже минимальный не влезал по параметру на сайт пришлось огрничется только самой картинкой .. так как она мне оч понравилась

 

и получается, что на моей аватарке видно глаза и лоб девушки....а на картинке ее лицо ... но только подбородок..вообщем как будто продолжение ее лица )) наверное я не понятно все объяснила )) но все же надеюсь что ты поймешь что я имею в виду

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, все я поняла )) все мы заморачиваемся с оформлением нашего профиля)) я уже писала Аленке, что хотела вип сделать, но пока эта услуна только для России)

ஐУлЯшКаஐ, я уже приняла запрос ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я знала что ты меня поймешь ))

Я честно говоря не вижу пока надобности в випе )) тут с авкой то и линеечкой вон сколько мороки то было )))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет!! и тебе с пузиком хорошего дня!!

мы уже победили ;) правда пока официально это не сказали, но судя по голосам :regulations::bokaly:

дождусь подтверждения и буду всех благодарить вас и выставляться :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

оу замечательно, ну что ж будем официал ждать аааааа потом как загуляем соком)))

обязательно так и будет!! все невесты салона-победителя будут напечатаны в журнале "я - невеста", а сам салон ждет приз от ресторана, интересно, что они там приготовили ;)

меня сегодня пытались заманить поработать на вторую работу, но сил уже не было после 18-00 переться..да и с мужем хотелось хоть чуток побыть..завтра попрусь с утра, наверное)) с одной работы на другую :D хорошо хоть, судьба благосклонный товарищ и обе работы на одной улице :class:

Ссылка на это сообщение

меня сегодня пытались заманить поработать на вторую работу, но сил уже не было после 18-00 переться..да и с мужем хотелось хоть чуток побыть..завтра попрусь с утра, наверное)) с одной работы на другую хорошо хоть, судьба благосклонный товарищ и обе работы на одной улице

ого го, сразу две работы, ничего себе. а там что нужно делать???
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ты чего? :D я уже два месяца так работаю :D совсем мои новости не читаешь :malicious:

работаю в арт-студии, от которой и было голосование за невест, веб-дизайнером :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, чудесно, что мы переехали, так бы было далековато )) а теперь на одной улице, у нас даже адреса - у них 95, у нас - 94 а :) 200 м друг от друга

это мечта!!!!! каждого!!!!! да да :heart:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...