Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девчонки!!!

ஐУлЯшКаஐ, классная картинка!!! прям мне в тему очень, спасибо...я сегодня без настроения.... что редкость для меня ..

девочка вроде потихоньку просыпается, но все равно очень медленно, вяло , неохотно работает...

а ты как?

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

у нас сегодня дождик, прохладно! мужу моему нужно вручить орден за терпение. :orden: я невероятно долго собиралась на работу. а он уже опаздывал)) сначала я одела комбез, уже выходили дверь закрывали и у меня ремень так дурацкий, перекрутился, бусинки поотпадали, короче он перестал крепиться и муж отправил меня переодеваться, а сам пошел ждать в машине. я одела платье, вышла. села в машину. и поняла, что мне холодно, льет дождь, небо затянуто, ни намека на жару и тут люди как назло прохожие идут в теплых кофтах и штанах))) я ему говорю, езжай на работу,я пошла переодеваться, и сама доберусь :Crazy: он мне - ок, давай.

я пришла домой, пока придумала, что одеть потеплее :D :D :D выглядываю в окно............ А ТАМ!!! все это время он меня ждет :m0591: мамочки, как мне приятно стало :love: в общем, довез меня с третьей попытки любимый на работу, настроение супер :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ооооочень повезло)) ты как, трудишься сегодня?

честно паршиво... с утра огорошили тем...что будет тестирование ... ладно... написала я его (в дневе своем писала и ты видела результаты мои) .. Потом меня (как самую умную машу попросили проверить все эти тесты со всей нашей смены) на это ушло ну где то около часа.... после чего был вкусный обед )) а потом у нас отключилась прогрмма (( не работала два часа... теперь ,.. моя мечта уйти с работы сегодня во время разбилась о скалы )) .... (( вот как то так .. еще писька моя )) ну сама знаешь
Ссылка на это сообщение

Девульки всем доброго вечера!!!

Platina ♥, мужка у тебя умничка и невероятно терпелив, мой бы в тот час скрылся бы за горизонтом....

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, специально открывала свою Б книжку и там тоже названий нет. просто стоят грибы и палочки....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да уж... вот блин ...что ж такое...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, честно говоря, я сама удивилась :) столько ждать нереально)) к тому же он привык, что я очень быстро собираюсь ...не знаю, что на меня нашло сегодняшним утром)) как ты, пузик? любуюсь последние деньки твоей беременной линеечкой)) скоро на этом месте появится линеечка твоего сынульки :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Трям )) и снова я )) рылась на работе в аватарках сохраненных у себя тут и нашла аватарочки кот. для тебя в свое время перед отпуском сохраняла

 

предпоследняя кстати...кажется у тебя была когда то... только без дождика

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Platina ♥, с Линеечкой красивушей милая моя!!!! Мы нормуль, вчера перед сном опять были треники, живот схватывал, сегодня уже всё ок)))

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!! :girl_bye:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо)) я рада, что все ок)) чем занимаетесь? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, ага, была у меня такая, но без дождика.. :)

ஐУлЯшКаஐ,уууу, как скоро!! супер!! а я почему-то подумала, что ближе к осени..

девочки, а вы не знаете, куда Оля пропала? :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...