Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, ну ты ж знаешь мою натуру...С учетом того сколько ее здесь нету, начинают всякие мысли в голову лезть...Но я их отгоняю, надеюсь она просто отдыхает в отпуске...Может в деревню уехала кушать витаминки и дышать свежим воздухом? :think1:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я в контакте к ней заходила как-то, смотрю туда она тоже редко заходит... мне кажется, просто наслаждается беременностью и не хочет просиживать драгоценные минуты в инете :think1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я бы ей письмо написала...Но к тому времени как оно дойдет она уже наверное родит))))

Дай Бог чтоб у нее все хорошо было!!! Она же в отпуске, так что наверняка отдыхает....В том числе от инета, я с тобой согласна ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, в отпуске.. ну так, она кажется, в конце июня собиралась.. а не пишет она уже давно.. правда вот статус "скрыто" стоит, может, она и заходит , читает..а отписаться времени нет.. не знаю... Танюш, зачем вам эти скрытые статусы?

 

я сейчас зашла к ней, в контакт она последний раз заходила 22 июня..

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а... ты каждый день заново заходишь? у меня все автоматически)) и дома, и на работе.. правда забыла прикол рассказать.. коллектив уже догадывается кажется, чем я в инете занимаюсь))) несколько раз конкретно палилась...))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

//Aldara//, а... ты каждый день заново заходишь? у меня все автоматически)) и дома, и на работе.. правда забыла прикол рассказать.. коллектив уже догадывается кажется, чем я в инете занимаюсь))) несколько раз конкретно палилась...))

:girl_haha: И что тебе говорили?))))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, :Hello: Ооо, вам совсем немножечко осталось и вы с малышом встретитесь! :love:

Ссылка на это сообщение

И что тебе говорили?))))

ничего не говорили, слава Богу! ну, просто были моменты, когда я не успевала вкладку закрывать, и кто-то мимо проходил и пялился в монитор)) не знаю, заметили или нет.. все же надеюсь, что нет)) надежда умирает последней

линеечки все палят))

 

6 961 сообщений Страна:Россия Отправлено Сегодня, 10:03 Platina ♥ пишет: спасибо)) я рада, что все ок)) чем занимаетесь? Только пришли домой, делишки были но не сделали, а щас ждём в гости подружку)))

ага, я уже прочитала про ваши делишки)))

 

как твой муж себя ведет перед родами? ждет уже? волнуется?

Ссылка на это сообщение

Ооо, вам совсем немножечко осталось и вы с малышом встретитесь!

:Hello: Даааа, осталось чуток. уже очень хочется взять на ручки своё сокровище!!!!!!

 

как твой муж себя ведет перед родами? ждет уже? волнуется?

Я что то его не пойму. вчера грит что пойдёт со мной на роды на первую часть когда схватки будут но если это будет выходной, но я думаю что с переходом на новую должность у него будет мало времени и будет работать каждый день, так что обойдусь тётей родной, она впринципе молодая, мы с ней как подружки. хочу рожать в платном род.зале если на тот момент они будут свободны)) а мужка пусть ждёт новостей!!! Волнуется, звонит мне когда на работе, почему то сказал что с сыном они договарились на 3 июля))) так как у папки нашего 3 августа ДР))) :D
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, муж теперь является инженером в Газпроме)))) Долго мы к этому шли))) Вот завтра он в ночь ещё сходит на прежней работе и потом с 1-2 июля приказом будет переведён на новую должность!!! Спасибочки))

Роддом наш в этом году не закрыват в первые в жизни. нам повезло. просто будет поэтапная мойка этажей)) а врач будет тот кто дежурный, на тот момент когда я приеду со схватками)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, нее, я не каждый день автоматически...Бывает иногда что случайно нажму "выход" или еще что-то...Вот тогда статус меняю...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, поздравляю с мужкиным повышением!!!

Ссылка на это сообщение

да, муж теперь является инженером в Газпроме)))) Долго мы к этому шли))) Вот завтра он в ночь ещё сходит на прежней работе и потом с 1-2 июля приказом будет переведён на новую должность!!! Спасибочки))

ого-го!!! ну, ничего себе!! вот так повышение!!! не хочешь угостить подружек по этому поводу? :D

 

Роддом наш в этом году не закрыват в первые в жизни. нам повезло.

повезло точно :)

 

нее, я не каждый день автоматически...Бывает иногда что случайно нажму "выход" или еще что-то...Вот тогда статус меняю...

ааа... понятно.. :)
Ссылка на это сообщение

не хочешь угостить подружек по этому поводу?

оу обязательно, но только когда придёт приказ, мы же в прошлом люди военные и усё по приказам делаем :D

 

поздравляю с мужкиным повышением!!!

спасибо солнышко!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

оу обязательно, но только когда придёт приказ, мы же в прошлом люди военные и усё по приказам делаем

:D :D договорились))

тьфу, то есть почти каждый день автоматически))))

ну вот этот статус скрытый и не дает понять, заходит наша Олечка сюда или нет...
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, муж теперь является инженером в Газпроме)))) Долго мы к этому шли)))

с повышением Маська мужкиным ..ждем приказа ) а потом в пляс пустимся ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...