Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет)) угууууууу, вчера накатались, копец)) домой приползла около 11 вечера... еле проснулась с утра... ой , столько детских эмоций)) как ты там???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет)) угууууууу, вчера накатались, копец)) домой приползла около 11 вечера... еле проснулась с утра... ой , столько детских эмоций)) как ты там???

Клёвишно))) представляю как вам весело и хорошо было, наверно вкусняшки ещё кушали))) А мы потехоньку, вот кажись мужку уговарила на секис))) :D
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, ну, мы на самих аттракционах не так-то и долго были... т.к. покатавшись на первой карусели, нам обеим стало плохо))) и мы пошли гулять по шумной многолюдной набережной..... заходили в магазины, глазели платья, одежду ))) морем любовались.... отношения выясняли ))) но потом все нормально закончилось, удалось договориться )))) кстати, вату не ели)))

а сегодня у нас дождик!

 

а.. катались на американских горках еще...и на лебедях, не знаю,как объяснить))) ну тоже, типа карусели..

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

ஐУлЯшКаஐ, спасибо большое))) очень приятно!!! с чего ты взяла , что это моя профессия? :D открытками я занялась совсем недавно, свою первую сделала в сентябре 2011 года, без претензии на победы и публикации в журналах,просто на ДР мамы. а дальше поняла, что мне это очень нравится и стала развиваться, заказывать все больше разных материалов, заглядывалась на работы других мастериц, черпала что-то для себя... потом блог создала, стала в разных конкурсах участвовать...постепенно пришла к тому, что моими работами заинтересовались и стали заказывать ...

не, я имела ввиду, что ты ведь дизайнером работаешь?))или я чет запуталась :confusion:
Ссылка на это сообщение

приветик всем!!!

ஐУлЯшКаஐ, неа, я не дизайнером работаю) как дела, чем занимаешься?

//ГолубоглаЗАЯ//, оуу.. у нас ливни, грозы..дождиии... стихийные бедствия практически)) в новостях не видела?

планов особо нет пока что.. но точно будем вдвоем с мужем отдыхать, у него завтра тоже выходной, ура!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оуу.. у нас ливни, грозы..дождиии... стихийные бедствия практически)) в новостях не видела?

планов особо нет пока что.. но точно будем вдвоем с мужем отдыхать, у него завтра тоже выходной, ура!

новости редко смотрю..так как не посредственно все ЧС, пожары, ветра тесно связаны с моей работой :(:think1:

а у меня мужка укатил на дачу..я теперь одна :girl_cray: на все выхи ... и до вечера понедельника

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ааа... у нас сейчас похожая ситуация.. я уже рассказывала, кажется... но ничего...все проходит...и это пройдет :) люблю тебя, не грусти

Ссылки скрыты.

 

Танечка, привет! это у тебя , дорогая, отпуск... а мы трудимся :D но спасибо за пожелания :flower: завтра выходной!!!!

как твои дела? ты так пропала.... видать новый член семьи отнимает много времени...как он, рыжик твой? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ахахахахах клевишная картинка )) да уж....ситцации у нас похожие с тобой ....)) я своего мужку вижу практически только ночью в кровати ) а теперь еще и пару ночей без него.....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, пусть пожелание яркого солнечного выходного будет для завтрашнего дня ;):friend:

Да, Сашуль, котик освоился и теперь гиперактивный))) Футболист тот еще, бегает и с мячиками, и с елочными игрушками (маленькими такими блестящими шариками), и с грецкими орехами)))))

Мы вчера с мамой пошли по магазинам, такая жара была сумасшедшая, но мама очень хотела купить мне на свадьбу платье))) Купили таки, плюс еще 2 сарафанчика и майку)))

Почитала что ты с сестрой время провела - умнички!!!! Классное времяпрепровождение! :class: И совместили приятное с полезным - отдохнули и отношения повыясняли)))

Светуль, я тоже сегодня одна дома ночую - мой к родителям едет. Так что будем вместе тосковать за любимками)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, но у тебя кстати небольшая альтернатива мужу - рыженький котик )) которого ты можешь взять )) и положить рядышком ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я своего мужку вижу практически только ночью в кровати ) а теперь еще и пару ночей без него.....

а я 2 недели и по ночам не видела :sorry: тяжело было очень... на днях сказал, что будет стараться менять график... вчера приехал домой в полночь :JC_goody: а завтра оба выходные!!! :JC_goody:

 

ахахахахах клевишная картинка ))

я сама ржала и знала, что тебе понравится она :hohot: :hohot: :hohot:

 

Мы вчера с мамой пошли по магазинам, такая жара была сумасшедшая, но мама очень хотела купить мне на свадьбу платье))) Купили таки, плюс еще 2 сарафанчика и майку)))

ух тыы, хорошие нужные приятные покупки!!!

Да, Сашуль, котик освоился и теперь гиперактивный))) Футболист тот еще, бегает и с мячиками, и с елочными игрушками (маленькими такими блестящими шариками), и с грецкими орехами)))))

Ооо, привыкай! у нас Сара каждый день исполняет то же самое... с тапками бегает, коробочками, бумажками, бутылочками с молочком для снятия макияжа, моими косметичками, пудрами, шлепками, пижамами и .д. :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, классная анимашка, мой именно так и спит))))

Platina ♥, какие они потешные, я постоянно ими умиляюсь))) А Спарта поспокойнее?

Ссылка на это сообщение

какие они потешные, я постоянно ими умиляюсь)))

ой, пришла бы ты к нам домой... у нас такие концерты..и еду друг у друга втихаря берут... Спарта у Сары из миски ест, а потом свою еду обороняет))) короче у нас каждый Божий день какие-то приколы... они у нас и болтают..даже команду такую знают)) мне кажется, это вообще редкость, чтоб собака болтала)))

 

А Спарта поспокойнее?

Спартуля взрослая уже, ей 4 года будет в сентябре... период тапок и всяческих мелких вещей - в прошлом )) хотя было тоже маманегорюй))) а Сара совсем кроха еще, возраст такой у нее...11 месяцев... хочется, как ребенку, все ломать, грызть, таскать :D
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, могу себе представить :D Все-таки когда двое животных, то им намного веселее вместе)) И интереснее)) Но мой второго точно не переживет :D

А болтают - это как??? :D Это типа команды "голос"? :think1:

Ссылка на это сообщение

могу себе представить Все-таки когда двое животных, то им намного веселее вместе)) И интереснее)) Но мой второго точно не переживет

ага, согласна... им вместе очень весело...и наблюдать со стороны пипец смешно и забавно :D

 

А болтают - это как??? Это типа команды "голос"?

неее...голос - это слишком примитивно... :D просто лай и все...а они именно болтают!!! с разными интонациями, завываниями, как будто что-то рассказывают .... особенно когда вечером с работы приходишь, начинают болтать... голову вверх задирают...и как говорят,только своим собачьим языком, но не лай... а именно как болтовня...

не знаю, как еще объяснить, ну вдруг поняла... ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хаха, какие умнички у тебя собачки!!!)))) Соскучатся за день за вами, и потом начинают разговаривать))) Рассказывают как день без вас прожили, чем занимались))))

Ссылка на это сообщение

Соскучатся за день за вами, и потом начинают разговаривать))) Рассказывают как день без вас прожили, чем занимались))))

мы без шуток так и поняли, что именно все так и происходит) и содержания рассказов и есть такое))

ну ты поняла, как они болтают?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня у Вальки собака (немец) так он когда что то хочет съесть... подходит к маме его (свекрови моей) дедлает жалобные глаза и говорит "мааааамммммаааа есть" так забавно получаеться ))

Ссылка на это сообщение

у меня у Вальки собака (немец) так он когда что то хочет съесть... подходит к маме его (свекрови моей) дедлает жалобные глаза и говорит "мааааамммммаааа есть" так забавно получаеться )

классно очень) какие животные замечательные

//Aldara//, :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...