Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

 

У меня вчера случай такой был. Надо было идти в аптеку за клостом. Я посмотрела, где какие цены и лишний раз убедилась, что одна сеть аптек самая надежная. Аптека через дорогу от дома, но дело в том, что там работает знакомая. Да такая, что расскажет всем в округе, будут обсуждать что и как. Она ведь поймет для чего мне клост, а потом я еще за дюфом приду. :pardon: В общем, я прям так парилась по этому поводу. А в другую аптеку этой сети идти далековато, ну и зачем, если вот оно, рядом есть. В общем, а потом я плюнула, и думаю, да пусть что хотят, то и обсуждают, если им от этого легче. Иду, настроилась, думаю всё, не буду париться. Пришла и там не та девушка отпустила меня (аптека очень большая) :) .Но смысл в том, что я больше не парюсь. Да, у нас трудности с зачатием. Конечно, я не хожу не афиширую это на весь город, но если кто-то и узнает, то я больше не буду переживать. Если человек нормальный, он все поймет и не будет это распространять, злорадствовать и обсуждать за моей спиной. А все остальные...пусть это будет на их совести. В конце концов, им жить с такой внутренностью, их это проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули приветаааа)))

Platina ♥, Значит сидим мы сегодня в ЖК с мамой и я раз голову повернула в противоположную сторону. а там стенд весит, девушка вылитая ты с доченькой махонькой, наверно это знак малыш, дай бог чтобы все у вас получилось :beg: :beg: :beg: и у всех девулек наших :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Значит сидим мы сегодня в ЖК с мамой и я раз голову повернула в противоположную сторону. а там стенд весит, девушка вылитая ты с доченькой махонькой, наверно это знак

:shock: :shock: :shock: так приятно.....до умиления :cray: Спасибо, что ты у меня есть! :give_heart:

дай бог чтобы все у вас получилось

Спасибо, крошка! И я тоже очень хочу, что у всех получилось поскорее :beg: :beg: :beg:

 

Simonovich, думаю, больше ничего не остаётся, как плюнуть на мнение окружающих о нашем планировании. Пусть в своей жизни разбираются :pardon: Я вообще не люблю, когда знакомые, которых видишь раз в год и то случайно, начинают лезть со своими вопросами в мою жизнь, а тем более если семейную. Я, например, никогда подобных вопросов себе не позволяю, даже среди близкого круга. Я считаю, если человек хочет, он сам поделится. И если детей у людей нет, то понятно, что тут только 2 варианта: либо они не планируют, либо у них не получается.

Кстати, сегодня по телефону с подругой днем говорила. Мы редко видимся, она переехала после свадьбы в другой город. Но по телефону часто созваниваемся, близко дружим. Она родила мальчонка полгода назад :yahoo: И когда я приехала к ней поздравлять её, мы сидели с коляской на улице, болтали о малыше, родах, её Б...и т.д. (она с 1 цикла заБ., в медовый месяц). И она у меня осторожно спросила, а мы не хотим ли, т.к. я подозрительно сильно тянулась к её малышу :give_heart: :D Ну, я думаю, что тут выдумывать (я раньше ей говорила, что не планируем, типа работа и т.д.), а тут уже просто не знала, что придумать, т.к. наверное, по мне было видно, что я очень хочу стать мамой. Ну, я рассказала, что пока не получается. Мы долго говорили. И сегодня когда по телефону разговаривали, она спросила как там мой анализ пролактина, я сказала, что он пришёл в норму. А она спрашивает, когда можно беременеть? И мне...так стало неприятно :(:( Ну, на душе как-то тяжело. Про стимуляции не буду же ей говорить, не хочется :glare: :no: :no: :no: Я сказала, ой, давай переведем тему...... Она не обиделась. Ну, вот я к тому, что не всегда даже таким близким подругам есть желание рассказать все эти подробности. :pardon:

 

Как здорово, что вы у меня есть, мои подружки, мои единомышленницы! Всех люблю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я хочу тебе сказать одно, у меня тоже есть подруга, она забеременела от парня случайно, они поженились, она родила, девочке уже годик, и когда заходит розговор о том что у меня не получаеться Б, она на меня так смортрит удевительно, а уменя в голове крутиться, ведь не всем так везет как ей, и тут она зная как мне все это болит говорит, а я типа вот второго родить хочу, типа если решили с мужем двух то я сразу отстреляться хочу, думаю в течение года может и рожу уже, а я смотрю на нее и опять в мыслях, дай Бог ведь во второй раз может и не будет всё так легко и просто по заказу, что может и будет момент когда она вспомнит меня, и что дети не рождаються от того что ты взяла и придумала что ребенок нужен прям в этом году, это же не игрушка, в магазин не пойдёшь не купишь. После этого о себе вообще ничего не говорю, бестолку не поймет! Вот такая моя история.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да....это же все именно так как ты написала!!!! Все эти вопросы с распросами с каждой стороны уже так бесят, что уже сил не каких...и именно все считают, что ты с мужем уроды какие то ... раз у вас не получается.....или херово все делаете......ох бесит!!!!

Я вот например...девочки...признаюсь честно....я даже не знаю, что такое стимуляция....что и как она стимулирует....почему то не разу моя Г не направляла меня на проходимость труб...и я не знаю надо мне это или нет.... (( Что то как то почитала Platina ♥, то, что ты написала....и даже не знаю почему мне стала очень грустно....!!! и страшно...страшно от того, что а вдруг я никогда не испытаю это волшебное чувство материнства...вдруг со мной что то не так....и я прошла только малую часть необходимых анализов... а на другие меня просто не посылают......меня пугает мой низкий прогестерон....мой лишний вес.....Я не знаю, что накатило на меня... но накрыло это точно......

Ссылки скрыты.

и нет вроде бы сил... но надо брать себя в руки!!!! ....

Ссылка на это сообщение

Simonovich, ну что за настрой, что значит не испытаеш материнство, испытаеш еще как!!!!!! А по поводу труб ну в чем проблема пойди проверь! Или смени врача! Мне от того что я сдала уже милион анализов и проходимость легче не стало, всёравно не выходит, так что мыслим позитивно и меньше думаем об неудачах!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Настрой понят!! бум стараться....и настраивать себя на позитив

Ссылки скрыты.

Кстати ... о подорожнике...мамка мне купила его - он у нас в аптеке продается только в пакетиках (как чайные)...т.е не сама трава...я уже сегодня пол дозы (2 ст. ложки) выпила

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, по поводу подруг. Ни одна не поймет,если она сама долго не пыталась. У меня есть две близкие подруги. Они обе уже с детьми. Одна собирается второго с ноября пытаться зачать. И вот она говорит, вот если я щас забеременнею ты меня будешь ненавидеть! (шок) С чего я буду ненавидеть???? :shock: Если у меня долго не получается, то это значит,что я стерва последняя и ненавижу беременных и мамочек??? :shock: Что за бред? Я переживаю,что у МЕНЯ не получается. Я рада за тех, кто не знает таких проблем. И вот ее последняя фраза которая меня вообще выморозила. " А у нас ребенок есть,а у вас нет никого." Плять... Ты же знаешь,что это больная тема... ЗАЧЕМ давишь на больной мозоль??? :cray: Теперь просто не могу с ней общаться... Неприятно очень... Теперь всем говорю,что мы предохраняемся,потому что решили отдохнуть от планирования. Только здесь девочки понимают. Как говориться "сытый голодного не поймет" :pardon:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Мне иногда кажеться что у таких подруг мозги отсутствуют напрочь, и еще я знаю что наши детки будут самыми желанными, и мы им будем дарить всю свою любовь и тепло, а не отношение которые дают безмозглые мамы, потому что нам пришлось пройти многие испытания и это будет цениться, я не понимаю дети это что животные у нас есть у вас нет, буд-то их продают как атомобили кто-то купил, а у кого-то денег нет. всё в жизни познаеться в сравнение и испытании!

Ссылка на это сообщение

Simonovich,

Я вот например...девочки...признаюсь честно....я даже не знаю, что такое стимуляция....что и как она стимулирует....почему то не разу моя Г не направляла меня на проходимость труб...

Стимуляция: таблетками вызываешь О (в смысле не ты сама, а по назначению врача, конечно :D ), в идеале она должна произойти на 13-14 дц (но допустимо на 12-16, ну как во всех нормальных циклах со своевременной О), потом отслеживаешь по УЗИ, была ли она; и поддерживаешь вторую фазу другим препаратом, вот и все. Смысл в том, что у меня, например, поздняя О, но это не так страшно, страшнее то, что у меня короткая вторая фаза (8-10 дней всего!), т.е. плод элементарно даже прикрепиться не успеет, даже если зачатие и произойдёт. Поэтому Г и предложила простимулировать меня :) Так что, этот цикл у меня должен получиться как в учебнике :) И я ничем не болею, ничего страшного со мной нет, а заБ. не могу :pardon: У меня нет каких-то проблем, о которых я иногда в блогах читаю :cry: Просто моему организму нужен небольшой толчок. Хорошо, что наконец-то я знаю, в чем дело. А то ведь мы врачей обходили, сдавали, а диагноза и причин установлено так и не было :pardon:

На проходимость труб меня тоже не отправляли.

Мне кажется, ты сама себе придумываешь много... :scratch: Хотя с другой стороны, я знаю, иногда так трудно совладать со своими мыслями :banghead: Признаюсь, у меня тоже иногда лезут нехорошие мысли по поводу планирования, но я сразу же их отгоняю :duel: :duel: :duel:

 

Если тебя не отправляют на другие анализы, как ты пишешь, радуйся :yahoo: А что тебе вообще врач говорит?

 

Что то как то почитала Platina ♥, то, что ты написала....и даже не знаю почему мне стала очень грустно....!!! и страшно...страшно от того, что а вдруг я никогда не испытаю это волшебное чувство материнства...

Ты что!!! :friends: :friends: :friends: Обязательно испытаешь! Обязательно!!! Ты просто представь себе ясно, что практически каждая, кто мечтает стать мамой, - становится! Какие бы сложности на пути ни возникали... Не грузи свою светлую голову такими мыслишками, ок? :friends:

И почему это тебе грустно стало?!!! :think: Что я там такого написала? :write:

Давай выше носик! :rolleyes:

♥Marinusik♥ , да, это ужасно неприятно. :sick:

У меня тоже такие случаи бывали, когда говорили: "Зачем вы собак заводите, заведите себе ребенка!!!" :blink: :blink: :blink:

Или: "Не понимаю, как ты можешь не любить детей. Как с чего взяла? Ну так, если бы любила, давно бы уже родила"

:pardon: :pardon: :pardon:

kykolk@, :Hello: я только прочла твое сообщение в контакте))) меня не было действительно, открытку делала, вот закончила и включила комп ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

kykolk@, привет! :wave: а я против :D:D сама тут недавно надумала подстричься (у меня всю жизнь длинные волосы,а последние 2 года я их отращиваю). Но потом я конечно же, передумала :pardon:

А я не совсем понимаю, какая там стрижка. Длинные, но лесенка, что ли? :scratch:

//Aldara//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Как у тебя самочувствие? Организм нормально на стимуляцию реагирует?

Я думаю, kykolkе хорошо будет, она ведь чуть-чуть длину уберет ;) Стрижка не кардинальная :)

Девчонки, как вам повезло с волосами! Я наверное до старости буду ждать, пока мои вырастут :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да лесенка, просто особо сильно не хочу стричься, думала немного форму придать, но я понимаю что даже с лесенкой , будут проблемы при укладке, а на фото все красиво прото уложено. Я сама отращиваю уже второй год ))) Муж кричит стричься не дает.

//Aldara//, главное очень захотеть! И сила воли и отращивай!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

Как у тебя самочувствие? Организм нормально на стимуляцию реагирует?

Да, все хорошо. Никаких побочек, ттт. Правда я вчера прочла, что у девчонок иногда депрессия из-за этого препарата. :( Ну, и тошнота и т.д. У меня вроде такого ничего не наблюдается :scratch: Слава Богу!

kykolk@, я была в салоне неделю назад, тоже шла, хотела форму придать, меня красивенько подравняли :give_heart: По длине совсем незаметно, но волосы стали красивее, сильнее. :good: Я предложила лесенку или т.п, но мастер честно мне сказала, что с лесенкой будут проблемы, т.к. ее нужно постоянно выстригать и волосы будут сильно сечься, мол, если ты отращиваешь, тогда лучше всего длинные и прямые. И нет ничего красивее. У тебя сейчас такие красивые длинные, прямые! Подумай хорошенько! :friends: Мой муж тоже не разрешает стричься :rolleyes:

//Aldara//,

Девчонки, как вам повезло с волосами! Я наверное до старости буду ждать, пока мои вырастут

А ты давно отращиваешь?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Platina ♥, я отращиваю уже 3 года, за это время всего пару раз подровняла концы (буквально сантиметрик отрезала), и за эти годы у меня волосы выросли ну максимум сантиметров на 7, и то вряд ли. Не хотят они у меня расти, хоть убейся :banghead: Чем только не стимулировала.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну, ты смотри сама, если хотела поменяться, может, и стоит что-то сделать... просто сейчас столько людей наращивают волосы, покупают себе пряди, а у нас свои есть! :give_heart:

//Aldara//, хмм... :scratch: Даже не знаю, что сказать. Если уже все перепробовала и эффекта ноль, может, тогда смириться и наслаждаться тем, что есть? :think:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Очень хорошо помагает росту волос оливковое и репейное масло, нужно нанести на корни и по всей длине наночь, утром хорошо промыть. Ростут хорошо+ покрываються защитой выглядят очень блестящими!!!!!! Но если волосы жырнеют быстро то на корни тогда не нужно, в этом случае делаеться настойка из кропивы и втираеться в кожу, укрепляет волосы и они не так быстро жирнеют! А еще хорошо пропить витамины группы В, это залог красоты кожа, волосы, ногти, хороший комплекс есть у фирмы AMWAY, там все вит. группы В!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, смириться и наслаждаться своими короткими тремя волосинками? :rotfl: Мне вот та твоя маска нравится, но волосы и на нее перестали реагировать. Адаптировались видимо :)

kykolk@, да, у меня волосы супер-быстро жирнеют :banghead: Про крапиву спасибо что напомнила, я и забыла про нее :friends: Витамины группы В я пила, кстати я читала, что если пить их в первой фазе, то стимулируют овуляцию ;) У меня так и получилось когда-то. Только вот один производитель мне пошел хорошо, а недавно попробовала Нейровитан, так ночью чуть не померла - упало давление сильно, температура тела была где-то 36.2 (я померяла), дышать стало нечем :wacko: А ты пила витаминки AMWAY?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Да кстати купила их недавно стоят, а у меня как раз 3 ДЦ начну пить тогда сегодня, для волос хорошо и раз для О вообще замечательно. Мне нравяться эти витамины, покупаю не первый раз!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...