Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашкин смотри что я нашла

таааа, удивила :D :D у меня такая давныыым-давно пылится в моей коллекции)))

Conte, привет!!! здорово, что забежала к нам на огонек...если какая нравится, из тех, что выкладывали...бери не стесняйся)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не каких ) честно )) потому как если было бы тепло я бы грела свои кости на пляжу... а у нас прохладно (( квартира блестит и сияет )) в холодильнике море еды )) так что я свободен как ветер в поле ))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Выдержишь конечно....ты вон перед пасхой выстояла пост и три дня я думаю для тебя особого труда не составит продержаться..интересно как там наша новоиспеченная жена?) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Conte, всегда рады ))) и правда очень красивая

как дела? самочувствие?

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо, Светик! ну да, выдержала.. но тогда он долгий был.. мы втянулись и легко было.. а сейчас такой контраст ... в общем, постараюсь не заострять на этом внимание)

да, интересно.. скоро выйдет расскажет, я думаю

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, дааа, такая жара.. слава Богу, днем я не бываю на улице.. а под вечер уже терпимее.. я тебе написала в твоем домике, что я сегодня на работу на велике ехала.. было вполне хорошо в плане погоды

а у вас как? я так дождя хочу ...и вообще уже осень...обалдеть,это ж уже целый год будет, как мы в этом осеннем домике поселились... время пролетело как 1 миг

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у нас так себе... за окном солнце с переменной облачностью... но оч прохладно .. градусов так 18..... (((

А я вот осень не хочу )) хочу еще насладиться солнышком и зеленью...

а время и правда летит не заметно

А сколько у тебя дорога от дома до работы на велике занимает?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а я тоже хочу насладиться.. но в то же время устала от жары.. когда только кондей и спасает.. мне кажется, я уже и в море накупалась, и фруктов наелась этим летом... это ж не тем, когда за все лето 3 раза искупалась :Crazy:

дорога занимает минут 15-20.. на работу и с работы неплохая тренировка.. я сегодня первый раз решилась, хорошо, что у мужа машина сломалась ))))) платье в рюкзак, шорты одела и поехала))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...