Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот примерно так я тебя вижу

Ссылки скрыты.

 

а как ты подстриглась? на сколько короче

 

ПЫСЫ)) кстати)) ТЫЦ ТЫЦ )) ты видишь мою новую авку)))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да вижу я твою аву ))))) я не успеваю за тобой))) что слушаем?

крутая фотка)) не намного короче.. убрала сухие концы.. солнце и море делают свое дело..

у меня были по пояс... ща на 6-8 см короче..

смотри какая крутая практичная кроватка, ващеее

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ОЧ крутой детский уголочек получается...и большая экономия места в квартире и кроватка и комодик и пеленальный столик в одном комплекте ;)

Ничего не слушаю )) дом2 зырю

 

У меня кстати тож оч сухик концы... не какие маски не помогают..вот сейчас на свадьбу сходим (я накручусь там) и после подстригусь...см на 10...или что то типа лесенки сделаю...а то сзади мои волосы вообще ужасны ...как копна сена )))

Ссылка на это сообщение

привет, красотули! :embrace:

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, все забываю сказать, авочки и линеечки у вас клевые. :malicious: Надо и мне все обновлять. Правда вот с линейками я так и не поняла, что от меня хотят :D

Я тут тоже пару дней назад кончики подстригла. Волос вьющийся, пористый и кончики быстро становятся как мочалка. :( Вот у вас, Сашуль, продается клевый бальзамчик. Он украинского производства. Очень клевый. Жалко, что у нас его нет. :( Тут же меня осенила гениальная идея :D Решила я значит отрастить свои волосы, чтобы не краситься. А так как я блондынка, то вид у меня конечно будет как у бомжа :Crazy: Отрасли волосы на пару см и думаю, не наверное волосы надо осветлять и красить по свой уже. Ведь не смогу так долго с некрашенными корнями ходить. А потом глянула на фотки, где я еще натурель и решила ну его на фиг, с темными мне лучше. :D Но вот, мы ж женщины натуры такие непостоянные и ведь душа требует перемен. Уже 9 лет хожу брюнеткой, казалось бы цвет идет, надо успокоиться. Ага щаааааааазз. Теперь думаю колорирование 4-мя цветами сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Привет! Хорошо себя чувствую, правда седня спать хочу т.к. вчера приехала сестра и мы с ней болтали до пол второго ночи, а сегодня в 9 на работке тружусь. Эх.... у нас жара +32, обещают на всю неделю под +40. Это кошмар....

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, да уж нас женщин не понять никогда ))я вот и сама сейчас пытаюсь отрастить свои )))) они у меня цвета красивого (были!! до тех пора я их всеми красками мира не испортила) и тоже самое .. волосы сзади как мочала... внизу на кончиках..... :( уже чего только не пробовала

Conte, Как у тебя Пуз обстановочка на работе? На работе есть у вас кондей (чтобы хоть как то, хоть днем выжить в такм пекле?)

Сашулькин :reverans: мои поклоны тебе!!!!

Всем отличного дня!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, не тока вентилятор, но хорошо, что ночью +18, хоть попрохладнее становится.

Хорошего тебе рабочего дня- легкого, легкого :flower:

Ссылка на это сообщение

Conte, легким мой раб. день сегодня я думаю врят ли можно будет нахвать )) работы море + Дашка моя в отпуске + ее дела смотреть ((

А у нас сегодня какой то прям уххххх колотун )) утром +13 всего и макс. сегодня +18...и это называется ЛЕТОМ )))

Ссылка на это сообщение

привет всем!

♥Marinusik♥, ты блондинка???? ничего себе!!!! а фоточку бы... а что за бальзам???

Conte, да уж.. я последнее время тоже поздно ложусь, а с утра уже тружусь... у вас же свое дело, правильно я помню?

//ГолубоглаЗАЯ//, пасиб) и тебе хорошего дня, трудяжка ))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да свое, но у нас трудный вопрос кадров, люди не хотят работать. Вчера девушка менеджер в обед встала и ушла, утром спрашиваю почему ты ушла без предупреждения и не вернулась, Она говорит, а мне надо по личному вопросу уйти. Я в шоке, сказала, что это по крайней мере не уважению к твоему начальнику. Обиделась, теперь ждем моего мужа и грозиться, что уволится. Я наверно, что то не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Conte, ты там только не нервничай давай!! пускай с ней муж разбирается ))

а на пляж к вам побатониться )))) (блин клевое слово) я бы оч хотела ))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а дома кстати у меня там что то было такое шикарное припртяанное для тебя ))ЫЫЫ

У нас ливень страшный...жуткий... небо затянуто и такое ощущение, что этот дождь никогда не кончиться

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, с февраля работает, блин так обидно муж возлагал на нее надежды, матер. помощь вечно выписывал, т.к. она мать одиночка. У нас сегодня день фирмы 12 лет, готовила праздник, а теперь не хочу ни чего. Ладно все будет хорошо.

//ГолубоглаЗАЯ//, не дорогая, ты же мне вчера запретила нервничать и сегодня я была само спокойствие, поработала и пораньше поехала домой. :orden:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...