Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, она у тебя не сыпется? я замучилась.. мне мама на какой-то праздник подарила Лореаль... блин, такое г... 2 раза в день приходится на работе умываться и перекрашиваться )) вид ужасный ((

думаю, купить Буржуа и не изменять ему. много лет уже пользуюсь.. довольна.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не-а, вообще не сыпется...С Лореаль у меня та же фигня была, при том что тушь недешевая....А ты Люмене не пользовалась? :) Я с ней постоянно как очковая кобра ходила))) Отпечатывалось и снизу и сверху)))

Если нравится Буржуа - покупай конечно ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Люмене - нет. я стараюсь не экономить на косметике и средствам по уходу. вообще мне очень нравится Клиник, но здесь тушь такую я точно не достану!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так Люмене не самая недешевая....Это финская косметика, вообще считается хорошей...Я вот лак для ногтей у них недавно купила и блеск для губ - шикарные просто! А тушь подкачала...Клиник ни разу не пользовалась, я ее не видела у нас если честно...

Ссылка на это сообщение

так Люмене не самая недешевая.

да я не говорю, что она дешевая ))) это я просто продолжила свое мнение высказывать))

Клиник очень дорогая косметика, но того стоит, я пока лучше ее не пробовала

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня тут соседи бушуют, все роняют, кричать, поэтому я включила погромче музыку лежу балдею кино пришлось на потом оставить.

 

наверно чтобы мы чаще тушь покупали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет всем))

//ГолубоглаЗАЯ//, у Аленки уже отписалась...спасибо за информацию, Светочка! авки бесподобные, как и всегда... глаза разбегаются...

у нас вчера неприятность с мужем случилась... он ехал забирать машину из ремонта, вез сумму с собой, чтоб рассчитаться за работу и сами запчасти и у него вытащили все деньги в маршрутке :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: вот бывают же такие люди...мне даже представить мерзко... ну ничего, все что не убивает, делает нас сильнее.... заработаем!

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, меня всегда бесят такие люди, работаешь зарабатываешь денежку, а какая то мерзость лезет к тебе в карман и ворует. Света от этих денег им точна добра не будут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...