Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Conte, c недельками!!!!

да, девчонки... добра конечно, они не принесут, я тоже в этом уверена... неужели люди , которые на такое идут, не понимают этого.... я вчера мужу то же самое сказала, что Бог все видит!!! но мне не легче от того, что кому-то будет плохо, даже больше скажу, в душе я не желаю этого тому, кто это сделал...

 

ведь это несчастный человек...!!! раз на такое способен

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Conte, ой правда (Сашулька отметила) с недельками тебя ПУЗ.... так необычно и так причтно поздравлять тебя Танюш!!!!

Ссылки скрыты.

Я че то сегодня заработанная уже вся ((

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо за цветы. :flower: А я арбуза на работе наелась, сижу аж булькает все. :Crazy:скоро домой поеду :) Все выхи работать это жесть, крепись дорогая. Надеюсь потом денежкой премируют за внеурочные работы.

Ссылка на это сообщение

Conte, нет... у нас работа в выхи не каким образом не оплачивается (мы через это проходили уже летом 2010 - когда вся Россия горела (леса и деревни) от торфянников)... кукиш нам показали с маслом и все... а если что то не нравиться - сразу показывают на дверь ... так что не о какой лишней копеечке я и не надеюсь :girl_cray: ... мы и так почти все лето без выходных работаем (это я когда с отпуска вышла только не так много было у меня работы... а теперь дел навалилось столько ,.. )..... :blym:

 

А еще в след. пятницу нам на свадьбу с мужем... (это мой рабочий день) и я должна закрыть все свои дела на след. рабочей смене (понедельник, вторник) на всю неделю.. (( я не знаю как я выживу..... янос одно.... выхов у меня еще долго не бутет

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я ее игнорирую и с ней не разговариваю, зачем нервы свои трепать. В понедельник на работе будет муж он и будет с ней разговаривать. Надеюсь все увольнением закончится.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вот за что тебя особенно люблю, за умение улыбаться даже в самой несмешной ситуации...это не в тему ща, а просто как факт... умение находить позитив в негативе - большой талант, я бы даже сказала, подарок небес

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

устала я )) голова ничего не соображает )) одела наушники )) че то слушаю

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

девчонки, Аленка не отвечает, значит, точно уже вот-вот с малышом на руках будет, если не уже!! Боже, помоги Аленушке нашей, пусть поддержка наша помогает ей!!!

Conte, я завтра с раннего утра в церковь, потом работаю, сокращенный день. в воскресенье собираюсь на пляж на полдня, а остальную часть времени планирую отдыхать, фильмы хорошие посмотреть и хорошенько выспаться (что-то с последним у меня на этой неделе никак, спать хочу, как беременная :D )

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я чуть сегодня в обед на работе не выключилась :Crazy:

пойду в магаз схожу вкусненького чего нибудь куплю. Да еще хочу рагу овощное приготовить.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, меня за все планирования только на один цикл хватило, то забуду, то ночью вставала. :sorry:

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ на тебя самым супер заразным, слюнявым, беременным чихом :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Conte, ну да, понимаю )) хотя интересно измерять, это ведь бесплатный способ посмотреть, как себя гормоны ведут )) спасибо за чих, очень надеюсь заразиться!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ага , я тоже видела ) но не 36, 2 же :D да ладно, что гадать... поживем-увидим :girl_bye: люблю тебя, Светочка, я так рада, что ты у меня есть... :friend: и спасибо, что выходишь на связь из-под завалов своей работы :D

Ссылка на это сообщение

Conte, да, я так рада ее получить)) жду и верю! вы тоже долго ждали.. ты наверное, безмерно счастлива! что вообще испытала, когда узнала? или уже чувствовала, что тест будет //?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...