Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

девчонки, всем привет!!

вчера работы много было...некогда заглянуть...да и сотрудницы постоянно рядом, все же не очень хочется, чтоб кто-то увидел, что я сижу на таком сайте :sorry: а после работы в компе не хочется висеть, лето все-таки на дворе :love:

я вас буду почитывать, обещаю :embrace: и забегать иногда, всех целую и люблю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

привет, мои хорошие! как проходит ваше лето? мое очень насыщенно! приезжает родня, друзья.. много отдыхаем, гуляем, купаемся, ходим в клубы, проводим вечера на пляже... на работе тоже все хорошо.

не поверите, но я подстриглась )) теперь у меня каре и прямая челка )) я уже очень привыкла, не знаю, сколько хожу, наверное, неделю...а может даже больше.. очень нравится и очень удобно укладывать!

//Aldara//, я смотрю, вы на море все-таки едете..а куда?

какие здесь еще новости?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, красотуля! Ммммм, какие у тебя изменения :) Я уверенна, что ты с каре красавица! :kiss2: впрочем как и с длинными :malicious: А самое главное, что тебе самой очень нравится! :love:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, да, мне нравится даже больше, чем с длинными! на волосы очень действует наше палящее солнце и морская вода...а мы тут еще выезжали как-то на выходные в скалы, стреляли там рыбу, запекали ее...и все это вееесь день на солнце...и когда я приехала домой..даже после того,как помыла голову.. волосы были как мочалка.. и дико лезли.. ну и тогда я точно решила, что все хватит и не жалко стричь)) подумалось, в крайнем случае - отрастут до зимы. они у меня такие - быстрорастущие) но пока желания отращивать нет.

расскажи, как твои дела?? какие новости?? я видела фотки только что у тебя в профиле..это малыши вашей Гретки??????

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

это малыши вашей Гретки??????

да, это наши красотулечки :kiss2: вчера мы обзавелись документами :malicious:

расскажи, как твои дела?? какие новости??

дела хорошо) Правда жара уже вымотала, но щас что-то громыхает за окном, может дождик пойдет.

А в основном в планирование пока свободное плавание)) без загонов и прочего)) ну тока градусник утричком :m0591: не могу себе отказать :D

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ой, я про жару вообще молчу...у нас до 50 доходило :anger: ща вроде на спад пошло.. ну, пока не особо ощущается.. на спад - это 35 :girl_wacko:

 

да, это наши красотулечки вчера мы обзавелись документами

ух тыы, поздравляю, они такие лапы! а что делать будете, продавать?

 

ну тока градусник утричком не могу себе отказать

бросай его, не нужен он тебе :Laie_:

как дела на работке? вы кстати, помню, собирались в свадебное... едете? :love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

на спад - это 35

:D у нас щас 35 и офигеть можно. Даже не представляю как вы +50 выносили :girl_wacko:

ух тыы, поздравляю, они такие лапы! а что делать будете, продавать?

спасибо, дорогая! :kiss2: Ага, будем продавать. Но так не хочется, они все любимочки наши! Хоть и шкодят и перегрызли мужнины наушники :Crazy: а нефиг их было оставлять в неположеном месте :Crazy: Так бы их всех и оставили)) Но, сама понимаешь) Будем искать им хороших хозяевов.

как дела на работке?

на работе все норм) Славо Богу у нас стоит кондиционер :Crazy: А то бы гы-гы :Crazy:

вы кстати, помню, собирались в свадебное... едете?

собирались :yes: но что-то пока непонятно)) Но загран паспорта на следующей неделе пойдем делать, а там видно будет. Если возможность будет, то поедем)

Оу, у нас дождь пошел! Круть! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, у нас дожди тоже были пару дней.. но после того,как проходили, жарило еще сильнее..

 

на работе все норм) Славо Богу у нас стоит кондиционер А то бы гы-гы

оу, ну понятно..я только им и спасаюсь и на рабе, и дома.. без него не представляю,как выжила бы))) подруга на днях приехала из Москвы, мы ездили на пляж...а она именно любит, чтоб аж так загореть, как поджаренная курочка ))) хорошо, что там был второй этаж...она была на солнце, я в теньке...иначе не представляю, как вот людям не жарко в такую погоду..

прикрепила тебе фотку показать с того дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, какая красотища!!!Я б щас к вам бы!! За милую душу:)

Да, подруга у тебя молодец) Солнца вообще не боится)) Я б так не смола:)

А мы на речку после работы ездим и в басейн дома ходим)) Ыыыы)) А вот загар на меня не ложится)) Так слегонца)) Особенно на ноги) Они всегда, почему-то белые у меня))

Как у тебя на работе? Как та девочка, что вечно подтормаживала? Работает еще?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, кстати,ко мне тоже загар особо не липнет, но меня это не парит) я не люблю, когда загар такой прям чееееерный )) по мне,все должно быть в меру)

 

Как у тебя на работе? Как та девочка, что вечно подтормаживала? Работает еще?

ага, работает. стала справляться с обязанностями, я же писала еще раньше, все в порядке :) иногда, правда, приходится пинков давать, чтоб раздуплилась :D но меня за это коллеги только хвалят, говорят, иначе бы из нее ничего не вышло :sorry:
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик отдыхающим и работающим красотулям )) с новой стрижкой тебя Сашулька )) я ж тоже подстрглась ))) отстригла свои зеленые русальчатые волосы )))) мастер (а это был молодой человек О_о) все боялся мне лишнего отсричь )) хотел вообще сначала см на 5 меня укоротить...я говорю ) )давай милок ))) режь ))ЫЫЫ ну вообщем я теперь тоже короткостриж )) волосы до плеч тока чуток достают )) правда у меня с укладкой марока )) у меня они щипанные + еще макушка там как выстрижена...что снова пришлось доставать расческу для укладки )) раньше то я просто рааааззз помыла голову и высушила без укладок)))) но ничего привыкнем )) + еще они у меня тоже быра растут после пострижки ))

Эх...я бы сейчас многое отдала...чтобы оказаться на пляже.. а тем более у моря..... эх.. мечты.. мечты... )) пошла работать )) руководить ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, руководить???? значит,ты все-таки согласилась на повышение???? урааааааааааа!!!поздравляю тебя!!! расскажи, как изменились твои обязанности...так интересно все-все! как тебе новая должность?

 

а ты чего вдруг решила подстричься? и как, сама довольна результатом?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет и здесь)) ДОбралась сюда) Не без препятствий))) Поздравляю с новой прической! Вот ты и решилась на этот шаг)))Что муж сказал, понравилось? ;)

По поводу моря отписалась в личке :friend:

Ссылка на это сообщение

привет всем! у нас вчера была буря, ураган, молния, гроза и дождь :)

поэтому в свой выходной я наслаждалась домашними делами, отсыпалась, а после обеда поехали с мужем в церковь.

//Aldara//, мужу и всем, кто меня видел в новом облике, очень нравится :)

как ты, все вещи собраны? на сколько вы едете?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, котятки растут) Уже одна малышка перебралась в новый дом :molitva:

Новостей как таковых вроде и нет :D Хочу отпуск, на мореееее))) Очень, очень:) На этой неделе пойдем подавать доки на загран.паспорт. Может получится после моей сессии съездить отдохнуть)

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветик)) ну вот скоро осень!!!! И навание дневника вновь поменяет свои строки)) как время летит быстро!!!!!

Platina ♥, Как ты солнышко?? как работа??

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, сессия с 15 ноября по 7 декабря. Погода у нас жууть) Холодно, бррррррр. Сегодня 15 тепла всего лишь:(

Про отдых пока не решили:) Думаем насчет некоторых стран. У нас еще есть месяц на размышления, пока доки делать будут:)

Как у вас за окошком? Тепло?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, роднуля!!!!! С выпиской вас с Ванюшей из больнички! Больше не болейте!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! :kiss2:

Как у вас сейчас дела? :embrace: Как Ванечка?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, дорогуля, привет)) так рада тебя видеть у себя в гостях!

 

ну вот скоро осень!!!! И навание дневника вновь поменяет свои строки)) как время летит быстро!!!!!

даже не верится, скажи???! неужели целый год прошел со времен создания дневничка!!!? столько перемен - ты уже мама, это главное событие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю осень, жду ее с радостью!!!!!!!!!!!!! летом насладилась дальше некуда)))) как Ванюша?

 

Pciolka, привет!!! а, тебе до сессии еще ууу... долго!! и подготовиться можно на 5+ ;) за окном жара, но слава Богу, вторая половина августа - все идет на спад, ура! я жду осень, золотую листву, легкий ветерок, одежду потеплее, долгие прогулки с собаками, осень у меня всегда ассоциируется с чем-то новым. и год я начинаю не с 1 января, а с 1 сентября. и расцветаю я осенью ярким желтым листом посреди серого города, как я уже в статусе написала )))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Привет, дорогая моя :)))) Как твои дела??? Что-то я соскучилась по тебе, заглядываю к тебе в ВК постоянно, любуюсь твоими работами - просто фантастика!!!! Лови памперс от Панечки ;))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...