Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//, ну да, я у тебя спрашивала про работу :D девчонки, давайте выздоравливайте!!!

:flower: :flower: :flower: Танюш, как коллектив тебя принял? ты ведь с ними знакома уже, я помню рассказывала.

Pciolka, сколько у вас узи стоит? у нас это тоже удовольствие не бесплатное... при том, что еще в огромных очередях сидишь :think1: считается, там лучший аппарат в городе, хотя в санаториях есть кабинеты узи..

Яманя Б., :Hello: у меня все отлично! а что мне в теме делать? читать осуждения и поучения? мне так неприятно, не хочу туда возвращаться :sorry: я считаю, общение должно доставлять удовольствие, если этого нет, то зачем оно тогда? у меня работы по горло и в свободные минуты я берегу свое время, мне жалко его тратить на то, что меня заставлять нервничать :sorry:

честно сказать, до сих пор обескуражена тем, что такое могут писать верующие люди. в голове не укладывается. :sorry: о своих планах рассказывать больше не хочется. даже на форуме. всегда относилась так, что это - моя отдушина. но ошиблась.

как у тебя дела? я надеюсь, ты не заставляешь малыша переживать? с линеечкой тебя :flower:

 

а ты зачем дюфастон принимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, а я ни с кем практически не общаюсь :sorry: Дело в том. что у меня уроки не в самой школе, а в другом учебном заведении - там, где проходят занятия по специальности именно у детей моего отдела....Так что я ни с руководством, ни с коллегами из школы вообще не вижусь :sorry: Наверное только на осенних каникулах встретимся)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ааа.. понятно! а пока подыскиваешь что-то другое? или пока все устраивает?

у нас так похолодало... бррр .. сейчас буду одеваться тепло и на вечернюю прогулку с четвероногими))

но я выключаться не буду, пиши. у меня работа в инете еще на сегодня есть

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, подыскиваю, поиски не оставила...

Хорошо вам погулять!!! Ты с мужем пойдешь или сама? Он уже не работает как раньше?

Я пошла спатки, завтра надо очень рано встать - постараюсь сделать флюорографию без паспорта, надеюсь получится :sorry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, та ладно Сашуль, дело конечно твое, но там же девочки абсолютно не хотели тебя чем-то задеть, может быть тебе показалось! ну такое, может быть, потом захочешь загляни, в темке всегда переживают за тебя. :sorry:

У меня Слава Богу все нормуль, правда вчера меня заставили понервничать.. :shok9: Пошла к другому врачу, а он меня хотел отправить в стационар до 12 недели...типо на всякий случай..я так разпереживалась.. на работе быстро отпуск хотя бы на 2 недели оформила..А сегодня сходила к своей Г, она сказала, что всё ок, беременность есть, переживать не надо и больничка тоже не нужна. Ну так, сижу дома, вернее валяюсь все время, периодически выбираюсь в церковь..домосед я, одним словом!

спасибо, линеечку только сегодня поставила, вообще хотела позже, ну ладно, думаю.. :sorry: а дюф принимаю, потому что я же его с 18 д.ц. как обычно принимала, а когда пришел момент отмены, мне тест выдал 2 полоски, и поэтому я теперь вынуждена буду его принимать дальше до какой-то там недели..

А у тебя в дневе название такое красивое, мне тоже осень нравится!! :orden: особенно, солнечные теплые деньки! :kiss2:

 

Слушай, а ты на диджея своего ездила в Киев?? он же вроде должен был в начале сентября выступать,да?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо, мы уже пришли! у нас так холодно! очень довольна моими умничками, дрессировала Сару сейчас, прям на 5+! муж работает меньше! но в основном по вечерам!

выходные проводим вместе, в воскресенье занимались закрутками... точнее это все он...я так - банки принести, помыть )) в общей сложности получилось около 35 банок огурчиков, помидорок и ассорти. я помню мужа закрутки пару лет назад, и увидев столько баночек в этом году, сказала ему, что зиму начинаю любить больше, чем лето :D

а зачем тебе флюроографию делать?

пиши завтра! :flower: приятных снов!

Яманя Б., мой дневничок переименовывается каждое время года :D так уж повелось :D

так ты сейчас на работу не ходишь?

на Тиесто не поехала (это ты из заметки к графику помнишь, что собиралась?), я уже раз 5 вживую его слушала...и планы немного изменились, но билет удалось продать. :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не я пока дома отлеживаюсь...я ж в отпуск собиралась вот как раз в это время, 2 раза пытались тур забронировать, то на Крит, то потом в Турцию, так 2 раза слетала то бронь, то билеты..мы потом решили не суетиться, типо, что если не получается, значит так надо. и отложили отпуск на конец сентября..а тут такое..Я как раз не очень дорогой тур в ОАЕ (Фуджейра) рассматривала как вариант..Ну а теперь буду в отпуске дома. ;) Так да, я ж помню ты писала..А я тоже когда давно его слушала, мы тогда в студенчестве облазили все ночные клубы, так и к клубной музычке приобщались..Сейчас, конечно, мне это уже неинтересно стало.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

А я тоже когда давно его слушала, мы тогда в студенчестве облазили все ночные клубы, так и к клубной музычке приобщались..Сейчас, конечно, мне это уже неинтересно стало..

мм.. это не совсем клубная музыка.

для меня электронная музыка - одно из моих серьезных увлечений! у меня большая коллекция и много единомышленников. это музыка, которая проникает в глубину моей души и заставляет о многом задуматься.

я не раз посещала концерты масштабного плана! и есть ряд ди-джеев, которых хочу послушать вживую.

об этом я могу долго разговаривать, но увы, мне пора идти :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дада, пардон, знаю.. это электронная музыка, это ж я так в общем назвала. :sorry: . Знаешь, когда есть увлечение, это очень хорошо! уверена, что ты много интересного можешь рассказать по этой теме ;) ну давай, удачки тебе! ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Pciolka, Сынулька отлино. только вот всё боримся с срыгиванием, уже сил нет никаких, купили спец.смесь, от неё вроде меньше но стул стал очень проблематичным, вобщем замкнутый круг....Вам приветик от Ванюши))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, девочки. всем приветик! :Hello:

Platina ♥, мне удалось сегодня попасть на флюорографию без паспорта))) чему я очень рада)))Скоро убегаю на уроки. сегодня буду трудиться до 19.30 :Crazy: Так что на БП скорее всего не попаду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! :Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, у нас узиха стоит 550р. А бесплатное тока в ЖК, по направлению и делают ужасно:( Мне раз делали, что я потом за голову хваталь, такой ужас понаписали. В итоге половина из него не была действительностью :Crazy:

Какие вы с мужанькой молодцы!!! Будете теперь зимой огурчики с помидорчиками кушать:) Нямочки:) Жаль у нас нет смайлика, который облизывается :D

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ,

Вам приветик от Ванюши))

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!!

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Аленка, какая красивущая картинка, надеюсь, наша птичка уже в пути ;)

как малыш?

Pciolka, привет ,малышка! у нас столько же стоит узи... только дело в том, что бесплатного нет... и по записи нет... там, где делают платно - это городская больница, из жк туда посылают... там сидишь 3-4 часа с дедульками в очереди...и еще деньги платишь :sorry: кароч, все для людей :D//Aldara//, я уже прочла, что у тебя все ок по флюре.. поздравляю! как детишки в школе себя ведут? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик! :Hello: Спасибки ;)

Детишки разные: есть хорошие. есть обычные, есть капризные, и есть невыносимые :D Невыносимые в основном мальчишки. их очень трудно контролировать)))Ну, рабочая неделя прошла - и слава Богу :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ыыыы :D У нас в ПЦ тоже платнои такие дурные очереди. Но хорошо есть частные клиники, там по записи и стоит на 50р дешевле :Crazy:

//Aldara//, с окончанием рабочей недели!!! :flower: Чем бушь на выходных заниматься?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ыыыыы:) И не говори))

Мы хотели в воскресенье за грибами в лес сходить, а мужа начальник попросил выйти в воскресенье поработать, заказов много. Эх, а я так грибочков хотела:)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

привет, девчонки!

Лиза, Ленуль, привет! я так рада, что ты ко мне забежала :kiss2: да, если честно, я до сих пор под впечатлением.. бывает же такое.. :love:

как твои дела? представляешь, я собиралась на исповедь..позвонила в храм, спросить когда исповедует мой духовный отец...а мне такое сказали... в общем, он теперь служит в другой церкви :bye2: :bye2: :bye2: я не представляю, что делать...... :bye2: :bye2: :bye2: очень расстроилась... эта церковь не в городе...

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, жду овульку... :kulachki: после нее планирую боровая матка (травка такая)">БМ пить... как Ванюша?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль....еще раз спешу поздравить Спарту с 4-х летием

Ссылки скрыты.

...эх... какой у нее сейчас отличный возраст!!!! Исполнения ей всех ее собачих желаний и мечт!!! Волшебного настроения.....игривых игрищ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...