Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//,

Мне вот та твоя маска нравится, но волосы и на нее перестали реагировать. Адаптировались видимо

:shock: :scratch: Как такое возможно? Может, чего-то меньше стала добавлять?

Я её уже год делаю, всегда результат есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Фиг его знает :pardon: Видимо, у кого волосы предрасположены к тому, чтоб расти - есть результат от стимуляций, а если от природы они не растут - то ничего и не возьмет....

kykolk@, я так поняла, в банке 100 штук, меньше нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :scratch: :scratch:

Чем занимаетесь, девчонки, сегодня?

Я бегаю суп варю, холодильник мою и волосы накрутила только что на папильотки

Ссылки скрыты.

Вечером же на девичник!!! :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а он где, на работе?

У нас так холодно...

Ссылки скрыты.

Я в своем атласном платье с голыми плечами собираюсь.... :doh: Наверх полушубку одену, наверное :pardon: А то в капронках и туфлях...бррррр

И отопление, конечно же, еще не включили :club:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я ей поцелуй передала от тебя, её Вероника зовут, оставили на пару часиков :)

Капец живот болит, видимо маленькую поносила на руках, капец. :bad:

Ссылка на это сообщение

Привет,всем!!! :friends: Девчонки,в ту церковь,которую собиралась не попала,но отвезла все записочки к Матроне. За вас всех просила. Написала записочки и за здравие вас и мужей. :beg: :beg: :beg: Записки все сохранила,когда поеду в ту церковь,которую изначально собиралась, то там тоже оставлю.

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветик.......!!!

Platina ♥, Зайка тебе желаю повеселиться сегодня на дивишничке

Ссылки скрыты.

и ждем от тебя фотоотчета :))))

Сделали мы СГ...и забрали (ох не хилых трудов нам все это стоило :scratch: ) Сейчас буду расшифрововать

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, дорогая! :wave: С открытием домика тебя! :giverose: Пусть все твои мечты исполнятся!!! :friends:

Как твои дела? Смотрю ты в этом цикле стимулируешь О. Держу кулачки, чтобы все получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пы.сы.: девочки, кто меня не знает - я Таня :wave: Будем знакомы! :friends:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, ты читала, что я тебе там накатала, много всего? Чтоб ты не искала, цитирую, а то вдруг ты просмотрела, т.к. наболтали много :grin:

 

Simonovich,
Я вот например...девочки...признаюсь честно....я даже не знаю, что такое стимуляция....что и как она стимулирует....почему то не разу моя Г не направляла меня на проходимость труб...

Стимуляция: таблетками вызываешь О (в смысле не ты сама, а по назначению врача, конечно :D ), в идеале она должна произойти на 13-14 дц (но допустимо на 12-16, ну как во всех нормальных циклах со своевременной О), потом отслеживаешь по УЗИ, была ли она; и поддерживаешь вторую фазу другим препаратом, вот и все. Смысл в том, что у меня, например, поздняя О, но это не так страшно, страшнее то, что у меня короткая вторая фаза (8-10 дней всего!), т.е. плод элементарно даже прикрепиться не успеет, даже если зачатие и произойдёт. Поэтому Г и предложила простимулировать меня :) Так что, этот цикл у меня должен получиться как в учебнике :) И я ничем не болею, ничего страшного со мной нет, а заБ. не могу :pardon: У меня нет каких-то проблем, о которых я иногда в блогах читаю :cry: Просто моему организму нужен небольшой толчок. Хорошо, что наконец-то я знаю, в чем дело. А то ведь мы врачей обходили, сдавали, а диагноза и причин установлено так и не было :pardon:

На проходимость труб меня тоже не отправляли.

Мне кажется, ты сама себе придумываешь много... :scratch: Хотя с другой стороны, я знаю, иногда так трудно совладать со своими мыслями :banghead: Признаюсь, у меня тоже иногда лезут нехорошие мысли по поводу планирования, но я сразу же их отгоняю :duel: :duel: :duel:

 

Если тебя не отправляют на другие анализы, как ты пишешь, радуйся :yahoo: А что тебе вообще врач говорит?

 

Что то как то почитала Platina ♥, то, что ты написала....и даже не знаю почему мне стала очень грустно....!!! и страшно...страшно от того, что а вдруг я никогда не испытаю это волшебное чувство материнства...

Ты что!!! :friends: :friends: :friends: Обязательно испытаешь! Обязательно!!! Ты просто представь себе ясно, что практически каждая, кто мечтает стать мамой, - становится! Какие бы сложности на пути ни возникали... Не грузи свою светлую голову такими мыслишками, ок? :friends:

И почему это тебе грустно стало?!!! :think: Что я там такого написала? :write:

Давай выше носик! :rolleyes:

♥Marinusik♥ , так ты к Матроне ездила? Очередь большая была? А я не успела тебе написать записочку... ну, ничего страшного. :mail:

 

Девочки, мы в другой темке с верующими девочками решили читать молитву по соглашению, если кто-то хочет к нам присоединиться, скажите, я все объясню, что и как.

 

Pciolka, привет! :wave: большое спасибо! :give_heart: Заходи, располагайся, у нас тут весело и дружно! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Приветик..а я Света :)

Ссылки скрыты.

Рада знакомству!!!!

Platina ♥, Я все прочитала, как только домой завалилась) я за всем слежу....!!!!!

Ускакала я ужин готовить (я сегодня почти целый день на кухне: исполняю желания мужа..: харчо сделала, оладушки из кабачков с зеленью и вкусным соусом..)...сейчас как управлюсь выкину под своим графиком результаты нашей СГ и в блог клич брошу о помощи ... так как ничего не понимаю :confused:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, зай) Буду к вам забегать :friends: Хорошо повеселиться тебе на девичнике! :giverose: Много не пей :Crazy:

kykolk@, Simonovich, девочки, взаимно :giverose: Будем дружить :friends:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, оки, ну ты хозяюшка :good:

Pciolka, не, я ж вообще пить не буду :pardon:

Я последние пару лет максимум что себе позволяю - бокал шампанского на НГ или ДР. А сейчас стимулируюсь, страшновато мешать с алкоголем, хотя девочки в темке написали, что вроде ничего страшного от бокала вина не будет. В общем, по ситуации. :drinks: Пока я сказала невесте, что пить не буду, но в клубе, может, закажу себе какой-то легкий коктейль, не буду загадывать. :dirol:

Сейчас бегаю собираюсь, мне через пару часов уже надо быть у неё дома, помогать с приготовлением к празднику :dance:

Фотки постараюсь выложить, если будут! Невеста красивая, фату ей на девичник выбрали ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...