Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки, спасибо, такие клевые картинки)))

strekoza777, очень похоже на нашу набережную))) обалдеть сходство

♥Мартышка♥, :embrace: очень рада тебе здесь!!!!!!!! как там твои тренировки,ходишь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я собственно поэтому ее тебе и добавила, сама картинка таке шось)))) а вот море.....сразу вспоминаю, почти твое место жительства)))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я от моря балдею, особенно от крыма, у меня прям ломка начинается :D если не получается поехать :Dя правда, не везде была, но от юбк я в эйфории пребываю :D

Еще я очень хочу съездить в топловский монастырь.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да хорошо!!!!! Устаю как лошадка :)))) и потею как скунс...вернее воняю :))) гыыыыы

Слушай, доделала украшение одно наконец-то...но чета посмотрела и мне кажется такая хрень......надо тебе показать. Надо еще сделать и уже потом вышлю если актуально будет еще.....?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты еще под ними комментарии оставляла, я точно помню ;) Просто очень давно это было....

Отпуск наверное с 1 июля, но на море в этом году скорее всего не поедем из-за финансов, которые поют и будут петь романсы))) Мне ж еще глазки летом лечить ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Роднуля моя...как ты?

Как у вас погодка??? Как морее..... ммм я когда пришу тебе про море я прям чувствую его запах.. шелест волн... вот почему так..? почему только когда я пишу именно тебе ... к другим людям такого нет... прям четкая ассоциация...ты .... РАВНО море )) Люблю тебя )) да да ))

 

А еще я принесла в твой душевный и добрый домик несколько аватарок... и часть у себя выложу )) ну и конечно же нашла котов для Танюшки нашей )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, ♥Мартышка♥, девочик картинки сказочные, и очень подходят нашей Саше)))))

//Aldara//, здорово, а ты там купалась?

Platina ♥, я отдыхала в Ялте и Судаке. В Судаке, мне очень понравилось(( :confusion: А еще отдыхала в Севастополе. Была в Алуште и Бахчисарае, Коктебеле, естественно были посещены такие достопримечательности, как Ай-Петри :smilie_girl_321: , Ботанический сад, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Красная пещера, Ласточкино гнездо, города пещерные под бахчисараем, и не помню что еще, но Крым - моя ЛЮБОВЬ :kiss2: я мечтаю там жить :confusion:, рядом с морем :confusion:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, //ГолубоглаЗАЯ//, девчонки, сколько красоты!!!! спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

Валюш, как там Паня поживает? :kiss2:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик,со вчерашнего дня буквально жара у нас!!!! +26 днем , из курток сразу в футболки :malicious:

а у вас как погода? какие планы на майские?

strekoza777, ооо, да ты почти весь Крым объездила :D а на Тарханкуте не была??? в следующий раз обязательно посети... море , скалы...там такой воздух!!!!!!!!!!!! я тебе фотки прикрепила :confusion: чем сегодня занимаешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ааааааааааааааааа морееее

 

а у меня нет майских праздников как у всех людей )) мы как работали два через два так и бум работать, сейчас поработаю и завтра 1 и 2 мая выхи, потом 3,4 поработаю, потом снова выхи...

а на 1,2 мая снова едим делать ремонтю...так что в этом году не каких мне шашлыков )) на 1 мая (

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не-а, осенью точно нет - у нас же учебный год :(

Какие ты красивые фоточки выложила!!!Хочу туда :confusion:

strekoza777, я мужа заставила там искупаться, а сама не полезла - не могу себя заставить в такую холодную воду зайти :confusion: Трусиха я :confusion:

Ссылка на это сообщение

я тебе фотки прикрепила чем сегодня занимаешься?

ТЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ , АЛЕКСАНДРА :D Такая красота, как же я туда хочуууууууууууууууу!!!!! Только я даже не знаю, где он находится, в какой стороне?

Когда отдыхали с мужем в Судаке, уломала его съездить на Меганом :D, поймали мы попутку, привезли нам куда-то, как потом выяснилось, остановка Капсель :D, но мы как не грамотные туристы, подумали, что это и есть Меганом, ниче не поняли, и поехали обратно :D

Скоро поеду забирать свои белые брюки с СП, надеюсь они мне подойдут, потом мерить балетки оттуда же, потом бусины посмотреть, потом домой, мужа встречать :Dс работы :D

 

а у меня нет майских праздников как у всех людей ))

друх, у меня тож :flower:

strekoza777, я мужа заставила там искупаться, а сама не полезла - не могу себя заставить в такую холодную воду зайти Трусиха я

говорят, там есть купальня, которая помогает забеременеть. наверное совпадение, но у меня 2подруги забеременели, после посещения монастыря и купаний ;)
Ссылка на это сообщение

strekoza777, я не слышала по поводу беременности, может если бы знала то тоже окунулась)) А так нам экскурсовод ничего такого не рассказывала :sorry: Но водичку мы со всех возможных источников там попили.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, странно, мне казалось , что это одно из того, почему туда люди едут. Там есть три купальни, какая то из них помогает забеременеть, 2-е другие помогают при других недугах. Каряво написала, надеюсь ты меня поняла

Ссылка на это сообщение

говорят, там есть купальня, которая помогает забеременеть. наверное совпадение, но у меня 2подруги забеременели, после посещения монастыря и купаний

да, там есть такой источник,э\то правда :)

 

Такая красота, как же я туда хочуууууууууууууууу!!!!! Только я даже не знаю, где он находится, в какой стороне? Когда отдыхали с мужем в Судаке, уломала его съездить на Меганом , поймали мы попутку, привезли нам куда-то, как потом выяснилось, остановка Капсель , но мы как не грамотные туристы, подумали, что это и есть Меганом, ниче не поняли, и поехали обратно

блииин...а я даже не знаю,как объяснить :think1: мы всегда на машине туда с родителями ездим.... знаю,что рядом с. Оленевка :) ну вообще,если захочешь поехать, Тарханкут в Крыму все знают :) это не проблема

 

Скоро поеду забирать свои белые брюки с СП

а ты в каких СП участвуешь?
Ссылка на это сообщение

а ты в каких СП участвуешь?

у нас на местном форуме много сп-шек девочки ведут. Я и косметику там заказываю, и вещи
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...