Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

strekoza777, мне кажется, я попадала как-то на ваш форум

может и попадала ;) цены отличные, раза в 2 дешевле, чем в магазах.

Заходила я в наш магазинчик бусин, ассортимент не порадовал, а цены так тем более :(пошла искать еще интернет-магазы

Ссылка на это сообщение

strekoza777, да, цены в СП супер :) а когда распродажи, вообще за копейки :) я вчера заказала себе 3 футболочки, с Парижем, собами и мики маусами)) такие прикольные, теперь жду :) как штаны, подошли???? а балетки?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ухтышка! а чьи футболочки? в смысле кто производитель? Балетки не подошли, оказались малы, а брючки мои забыли передать(((сегодня не мой день))))

Ссылка на это сообщение

strekoza777, Турция, наверное... обычные футболки, не фирменные... ну такие, как в магазинах... по 150-200 гривен...на сайте они по 30 с копейками (!!!) сезон скидок у них!!! выбор просто нереальный!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Platina ♥, молодец, что ходишь в платьях, настоящая леди, я вот себя никак перевоспитать не могу.

Мы сегодня ездили на кладбище убирали, недавно вернулись

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello: Привет, девочки!

Platina ♥, Сашуличка, :Hello: С новой линеечкой! :love: Футболочки красивучие)

strekoza777, а я вот тоже в платьях редко хожу...надо исправляться:)

Ссылка на это сообщение

➳strekoza♥, а мне просто кажется, что в платьях девушка априори худее :D этот вариант,который я себе внушила, мне даже очень нравится :D

Pciolka, спасибо!!! :flower: родишь и будешь бегать красотка в платье :mama_::kiss1:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, отличные футболочки!!!

А я вот все больше в брюках хожу, а сейчас - после операции - тем более.. потому как компрессионные чулки приходится носить...Хотя несколько платьев любимых в гардеробе имеются)))

Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, у меня тож такая пробемка, но пока только венозная сеточка на ногах. мази как-то особо не помогают, я правда и не особо часто ими мазюкаю, не так как положено по 2 раза на день, но все равно.

Ссылка на это сообщение

➳strekoza♥, а я себе еще заказала новых платьев в СП)) уже правда жду сто лет)) два раза не успевали заказывать : out of stock!!! //Mashastaya //, :girl_bye: пасиб)) прям в ударе я была, сразу три купила)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...