Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, в смысле алкоголя? вино реже шампунь, могу мартини со льдом. Но сейчас это редко, а вот помню в молодости бывало отжигали в клубе, могла и покрепче напитки выпить.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Platina ♥,

Aldara//буду мамочкой//, приветы))) а какое все-таки у меня философское и практически пророческое название днева оказалось)))

действительно пророческое, 100% ;)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка,  да как-то все в соседних болталках сижу )))

Аленка, как я рада тебе у себя в гостях!!! Как ваши дела??? Я тебе только что подробно в дневе про спорт написала!! Кстати, сколько путевки вам обошлись??? Вы уже отдыхали там?? Или первый раз летите?

Танюш, привет тебе и здесь!!! Кажись, начинаем бегать из днева в днев как в хорошие старые добрые времена ))))

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, и я скучаю).. редко общаемся.. но я слежу за ее событиями... мне не хватает нашего позитивчика... :( а еще с нами была Олечка, Наташа куколка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку девчата!!!!!

 

Кстати, сколько путевки вам обошлись??? Вы уже отдыхали там?? Или первый раз летите?

Да мы первый раз летим заграницу, путевка вышла 200 тыс с хвостиком но нам еще скидочку сделали небольшую, малость но приятно)))

а еще с нами была Олечка, Наташа куколка.

У девочек жизнь кипит полным ходом и здесь очень редко бывают...
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ,

У девочек жизнь кипит полным ходом и здесь очень редко бывают.

ты общаешься с ними в контакте? я с Олей да

с Наташей сто лет не списывалась

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Platina ♥, я с Наташей общалась вконтакте как раз перед тем, как уйти оттуда...она последние недельки ходила перед родами...в общем сто лет назад))) А еще Маринусик была...про нее вообще ничего не знаю.

 

ღоОрхидеяЯღ, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, c Мариночкой мы постоянно на связи, как только познакомились..через многое прошли..люблю ее безумно :friend:

А вот про Наташу тоже ничего не знаю...только фоточки видела с ДР дочки.. красотка растет, значит,все хорошо у них, слава Богу :embrace: девчонки, чем занимаетесь сегодня?

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, обязательно передам! дела по-разному.. всякое бывает. сейчас она работает без выходных.. а так все у нее хорошо..только времени на на что нет

 

Я долго думала и все-таки решила рассказать вам свою историю....

Мне кажется, так будет правильно, к тому же, честно скажу, я устала от однотипных вопросов..

Постараюсь убрать все яркие краски, чтоб вас не травмировать своим рассказом....

Дело началось в 2008, когда мы познакомились. Я собираюсь уезжать во Францию по программе и иду учиться в автошколу, чтоб получить права, которые необходимы мне были для поездки... И там встречаю его. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. Абсолютно нет. Наоборот. Я вся в мыслях о поездке и подготовке и к тому же, меня там ждет симпатичный француз. День за днем, видимся, общаемся в автошколе, слово за слово.. Потом прогулки, и вот уже мы снимаем квартиру и начинаем жить вместе. Мне 21, ему 35. Он мне сразу признается, что сидел в тюрьме, рассказывает, что был женат, что у него есть. Новости про отсидку меня шокируют, ведь я - человек с хорошим воспитанием и образованием, отличницаумницакомсомолка и тд... И сразу я начинаю оправдывать его в своих мыслях (любовь зла!),что каждый имеет на ошибку, и якобы он исправился и совсем не такой (звоночки-то сразу были!). Ну, в общем, делает мне предложение прям через 3 месяца после знакомства... Еще полтора года живем без росписи,т.к. я не хочу спешить...

Живем хорошо, он зарабатывает очень прилично. На базе, распределяет груз (типа кладовщик). Однажды у него воруют все деньги, кредитки, карты, ключи и т.д. короче остаемся без копейки денег вообще. Но я не ухожу и терпеливо живу с ним,все норм. Перестаем предохраняться, но Б не наступает. Иногда выпивает, но в целом полная гармония.я счастлива до потери сознания и бла-бла-бла... В 2009 расписываемся,на свадьбу мои родители дарят нам квартиру,в которую мы благополучно въезжаем. Время от времени с работы приносит какие-то мешки с одеждой, домашним текстилем и подобными вещами.. На вопросы откуда, ничего не отвечает. Время идет, ничего не меняется,я подозреваю, что он ворует на работе и стараюсь уговорить его не делать этого,в общем-то,и начинаются скандалы, оры, оскорбления, первая пощечина.... Ему характерно было ругаться до рассвета, бить меня головой об диван за то, что я просила, к примеру, перестать это делать. Он начинает на 100% мной манипулировать. И вырабатывает у меня абсолютное чувство вины! Вскоре (ясное дело!) его увольняют (уверена, причину додумаете без проблем). И тут мы решаем открывать свое дело. Он набирает кредитов. Первый год работаем вместе, днем и ночью трудимся во благо общего бизнеса и на какое-то время создается иллюзия, что все плохое в прошлом и впереди нас ждет светлое совместное будущее (женщины,не попадайтесь на крючок таких самообманов!). Он носит меня на руках, но тут видимо, ему надоедает трудиться и ждать, денег не хватает, приходится работать много, вкладывать их в товар, и он заявляет "мне наплевать,на то,что нам не на что жить,я могу и помереть с голоду"(с). (настоящий мужчина :hohot: !) И перестает ходить на работу. Жиреет, +30 кг. Лежит на диване. Пьет запоями по-серьезному так, оскорбляет, поднимает руку, все по когда-то уже отработанной схеме.. Я, как мудрая жена, желающая всеми силами сохранить свою семью (несмотря ни на что!), желающая понимать и прощать своего мужа, продолжаю работать, содержа нас обоих. Регулярно хожу в церковь, молюсь, общаюсь с духовником, который говорит: "Выбрала-терпи! Смиряйся..." и все в таком духе.... И главное - сама все еще верю, что мы будем вместе и все изменится....

В общей сложности терпела и смирялась я с пьющим, неработающим тираном-мужем около 2 лет... Но увидев переписку в одноклассниках с девушками, это стало уже последней каплей... Я всегда была убеждена, что на измену этот человек не способен... Сказать, что мое сердце разбилось, это что-то передаст? Сказав, что мои мечты рухнули и разбились вдребезги... Разве способно что-то передать и описать мои чувства и эмоции этого поистине ужасного периода в моей жизни.. от всего...что бы я ни говорила,это не передаст моих эмоций... Могу сказать только одно - Боже, спасибо, что спас меня и моих не родившихся детей от этого человека... Господи, спасибо, что ты всегда был рядом... в моменты радости...и в дикие минуты грусти.... :molitva:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, случайно забрела к тебе и вот так вовремя попала :shok::blym::shok: не могу написать свои мысли на счет твоей истории, потому как тогда мне влепят предупреждение. Ни одного цензурного слова подобрать не могу. А почему терпела? Любовь???

Изменено пользователем //Муся//
Ссылка на это сообщение

//Муся//,  у меня еще с детства отложилось понятие, что брак - это раз и навсегда. Я считала своим долгом сделать все, чтоб сохранить свою семью. Я очень ответственно воспринимала наши отношения. Плюс вера, советы священника подтверждали, что я должна терпеть, прощать и быть рядом с ним, даже несмотря на весь неописуемый ужас. Ведь ,как я писала, были и счастливые моменты между нами и в такие моменты мне не верилось, что человек сможет снова меня обидеть и предать, но увы...

 

И разумеется, любовь. Она ведь все переносит, все покрывает, всему верит, долготерпит ....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, Сашуля! Я еще раз перечитала твою историю, и снова у меня мурашки по коже. Я хочу тебя поддержать, считаю, от начала и до конца ты все делала правильно. Ты поверила в лучшее в этом человеке, ты любила, ты старалась, ты сделала все что могла, и даже больше. И терпение твое было безграничным. То, что человек этого не оценил - ну, Бог ему судья. Главное, что ты сейчас счастлива :love: Дай Бог, чтоб это счастье только приумножалось :kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

Сашулечка,милая,с возвращением тебя!Читала твою историю и переживала вместе с тобою. Трудно подобрать слова.Но я знаю одно - ты любима Господом, иначе и быть не может, ведь ты до последнего пыталась сохранить ваш брак, все для этого делала. Вы не были Венчаны и это меня радует больше всего. Я уверена,что теперь у тебя все получится,наше солнышко!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Привет, моя хорошая! Перечитала...... Скажу только, что уверена в том, что больше ты не допустишь такого отношения к себе. Будь счастлива, ты достойна быть счастливой и любимой. Люблю тебя!

 

 

Aldara//буду мамочкой//, Танюша, приветики! Я сейчас мало пишу здесь, в основном осталась читателем! Но твой дневник всегда читаю, так что я в курсе событий:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...