Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, привет,Саша! :Hello: Еще раз с возвращением! ;) Забрела в твой днев и прочла твою историю... :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: У меня просто нет слов (я бы никогда не подумала, что ты ТАК мучалась в браке). :( Мне захотелось тоже написать тебе слова поддержки. Знаешь, ты сделала всё правильно, на мой взгляд, нельзя терпеть тиранию (а особенно когда распускают руки), и это уже не любовь, а мучения просто. Я уверена, что всё у тебя сложится в дальнейшем наилучшим образом и ты встретишь достойного и хорошего мужчину! :smilie_girl_321:

А это тебе вкусная клубничка :smilie_girl_089: :

253298167_df0fc7cd60_o.jpg

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, я знала,что это подействует)))

1378188715

Таня, смотри осторожнее ...их тут много :malicious: как дела с похудением?

кстати,ты писала недавно,что у тебя 3 кг ушло, хотя ты ничего не меняла..у меня тоже такое было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, какая красота, постараюсь скушать одну штучку))

С похудением все по плану))) Я ж эти две недели после массажа топала пешком домой, как ты знаешь, и хочу сказать, что в объемах я уменьшилась :girl_dance: Я думаю, если продолжать так же много ходить, то скоро вернусь в свою прежнюю форму :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, много - это сколько? ну видишь, здорово.. нужно было всего лишь выйти из дома и лишних см как не бывало :D у меня такое не прокатывает

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, для меня много - это час интенсивной ходьбы :D но так, не в развалочку, а бодрячком)))Сначала задыхалась, а сейчас уже чувствую, что можно увеличивать продолжительность, т.к. час уже легко в таком темпе идти. При этом за питанием если честно не слежу, позволяю себе разные вредности :confusion:

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ну вообще классно!! кстати, мой тоже считает, что есть можно абсолютно все .. ровно столько, сколько хочет организм... и главное - это регулярные физ. нагрузки ..минимальные..не обязательно по 5 часов в зале проводить..если каждый день уделять физ-ре по 20 минут, все будет хорошо...я вот сейчас тоже с его подачи дома регулярно стала упражнения делать..и отношусь к этому так.. пока там уборка, 20 приседов сделала и дальше пошла... пока фильм смотрю, отжалась.. в общем, чтоб не напрягало и не отягощала мысль, что вооот мне надо позаниматься... так, между делом... ну и вел конечно у меня ежедневный..а еще вечером когда катаемся на площадку заезжаем, где тренажеры уличные

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, это очень эффективно для фигуры, то что ты делаешь :yes: И действительно, если по чуть-чуть, и между делом, какие-то упражнения дома делать, это не будет в напряг. Зато польза неоценимая.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, взаимно и я рада! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Кирюша уже сам ходит, бегает даже, смешной такой! :heart: Ни секунды не сидит на месте, очень подвижный и любознательный, поэтому мне тоже ни секунды покоя... :girl_wacko: Гуляем с ним много, хорошо что лето, тепло и хорошо. :class: А мы съехали от моих родителей и теперь живем отдельно (правда пока на съемной). На днях купила себе мультиварку-скороварку, что значительно облегчило мне готовку, так что я радуюсь жизни. Вобщем, всё у нас нормально, слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Яманя мама, это очень хорошо! я помню, как сильно ты хотела малыша и как неожиданно заБ! И как хорошо ты сказала, что Бог все видит и дает человеку просимое по своей милости!

и я очень рада, что ты стала мамой и что в вашей семье все хорошо :kiss2:

а почему съехать решили?я не знала,что вы с родителями жили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, склонна.. я однажды поправилась на 10 кг очень быстро.. больше не хочу :(

ого, а что спровоцировало такой резкий набор веса?

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ну как резкий...за месяца 3-4 ...я когда начала жить с бывшим мужем,все это и случилось...у нас был полный беспорядок в питании... и в занятиях спортом он меня никогда не поддерживал...

хорошо,что я потом взялась за себя

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо! ;) да, именно так и было, Бог милостив, это точно! Знаешь, еще всему своё время. У меня на рабочем месте (когда я еще работала) висела перед глазами цитата Паисия Святогорца, смысл которой сводился к тому, что человек, как малое дитя, всё ноет и плачет и плачет, требуя просимое, но мудрый Господь, знает кому и когда что дать, потому что просимое бывает часто как горячий хлебец, если дать раньше положенного, то можно обжечься.

Да, мы жили с моими родителями с самого начала, а потом после рождения Кирюши отношения с ними очень испортились (именно у меня, как ни странно), короче, мы ругались постоянно, однажды я психанула и попросила мужа срочно снять квартиру. И так получилось, что нам квартира сама подвернулась, в этом же районе, недалеко от родителей и за нормальную плату. И потом мы взяли и съехали. У родителей вначале был шок, они обижались, но потом всё чудесным образом само как-то утряслось и сейчас всё нормально. Вон приходят каждый день гулять с внуком, им нравится. А я в это время занимаюсь домашними делами... :sorry:

Как твоя работа? Ты там же работаешь или поменяла место?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы :girl_bye:

да, именно так и было, Бог милостив, это точно! Знаешь, еще всему своё время. У меня на рабочем месте (когда я еще работала) висела перед глазами цитата Паисия Святогорца, смысл которой сводился к тому, что человек, как малое дитя, всё ноет и плачет и плачет, требуя просимое, но мудрый Господь, знает кому и когда что дать, потому что просимое бывает часто как горячий хлебец, если дать раньше положенного, то можно обжечься.

Это точно. :) И почаще бы вспоминать об этом...

Ну,а по поводу родителей, понять могу. Я всегда считала и продолжаю считать, что родственники должны жить отдельно.. две семьи в одной квартире это тяжело.. у кого получается уживаться, я восхищаюсь, но сама бы не смогла, хотя и родителей, и остальных родных люблю и почитаю.

Как твоя работа? Ты там же работаешь или поменяла место?

ты наверное, спрашиваешь про наш магазин декора? после развода он остался бывшему мужу.. я в общем-то и не претендовала на него... т.к. дележкой заниматься не было никакого желания. :sorry:

Сейчас я фрилансер-декоратор, очень люблю то, чем занимаюсь :)

 

молодец что вовремя остановилась и взялась за себя

да мне приходится постоянно держать себя под контролем :)
Ссылка на это сообщение

Санька...привет!!! Только на днях тебе в ВК писала...и тут зашла наконец-то на БП...и волосы на голове зашевелились...Вот блин...сказал бы я кто..твой бывший...жуть :(( Бедная, через что ты прошла!!!! Но теперь все позади...и только лучшее тебя ждет!!!! Ты такой позитивчик..что по иному и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая моя Сашенька! Я не знаю, где это правильно писать, но в твоём домике это скорее всего лучше!

Сашунь, ты знаешь как я тебя люблю, как я желаю тебе всего только самого наилучшего и как сильно я хочу, чтобы ты стала мамой. Вот уже почти два года назад я стала мамой (как время-то летит). Беременность у меня была очень желанная и совсем неожиданная. Быть мамой это очень-приочень тяжело, но и это так здорово, это так волнительно... Так вот, я хочу передать свою беременную эстафету тебе! Я желаю тебе как можно быстрее сначала увидеть второе сердечко в себе, потом почувствовать ручки и ножки, а потом наконец-то увидеть такое родное и самое любимое личико!

Я уверена, что произойдёт это совсем скоро! Я люблю тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...