Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik Получила вид на жительство 2 742 сообщений Возраст: 27 Страна:Беларусь ГородМогилев Отправлено Вчера, 19:34 Дорогая моя Сашенька! Я не знаю, где это правильно писать, но в твоём домике это скорее всего лучше! Сашунь, ты знаешь как я тебя люблю, как я желаю тебе всего только самого наилучшего и как сильно я хочу, чтобы ты стала мамой. Вот уже почти два года назад я стала мамой (как время-то летит). Беременность у меня была очень желанная и совсем неожиданная. Быть мамой это очень-приочень тяжело, но и это так здорово, это так волнительно... Так вот, я хочу передать свою беременную эстафету тебе! Я желаю тебе как можно быстрее сначала увидеть второе сердечко в себе, потом почувствовать ручки и ножки, а потом наконец-то увидеть такое родное и самое любимое личико! Я уверена, что произойдёт это совсем скоро! Я люблю тебя!

ураааааааааааааааааа!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Спасибо большое!!!!!

Эстафета от тебя очень желанная и важная!!!!!

Ой, как мне приятно!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!! :embrace::love::heart::kiss2::embrace::girl_dance::heart::kiss2::girl_dance::embrace::love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Приветик Сашуль!!!! Знаешь, Бог он не зря нам дает испытания для того что бы пройдя его получить подарок! Потому я желаю побыстрее его заполучить!

 

Всем девочкам привет!!!! я опять с вами!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Приветик Аленчик, да решила снова к вам, у меня малая такая гиперактивная, ни минуты покоя, за ней не успеваю, и морально и физически не было времени к вам заходить. Но уже немного легче. Мы говорим много слов, но предложениями еще не говорим. Характер очень тяжелый и требовательный, штучка еще та :D . А вы с Ванюшкой как там?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой у нас тоже самое, только попу свою посадишь к ноуту, так сразу бежит хватает за все что можно и давай играть, бегать, прыгать на ушах стоять, более менее могу написать когда спит чудо мое....мы тоже болтаем много, но самое удивительное что мама и папа наотрез не хочет говорить, дай, на, отдай, где, иса (киса) такое болтает а предложениями тоже еще нет, но мы скоро в сад, там думаю быстрее процесс пойдет...

 

сегодня пока отвлеклась почитать новости в яндексе, так слышу грохот на кухни, прибегаю, у меня чуть сердце не остановилось, огромная стекляная пиала разбитая на полу и он орет (испугался) и бежит ко мне по торчащим осколкам, я к нему бегу босиком хватаю его чтоб не проткнул ничего и давай ноги смотреть, пронесло ттт....но через час пока я загружала стирку он пришел на кухню взял стакан и кувшин и унес в комнату к нам, только слышу в ванной опять грохот прибегаю а там весь стакан разбитый, ведать колотил об кувшин, ну и соответственно весь день сегодня с пылесосом и тряпкой в зубах...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Приветик Аленчик, да решила снова к вам, у меня малая такая гиперактивная, ни минуты покоя, за ней не успеваю, и морально и физически не было времени к вам заходить. Но уже немного легче. Мы говорим много слов, но предложениями еще не говорим. Характер очень тяжелый и требовательный, штучка еще та :D . А вы с Ванюшкой как там?

Привет, дорогая! Очень рада видеть здесь!

Мы стали много болтать, каждый день появляются новые слова, предложениями простыми начинает говорить, например, мама, дай пить; папа бру масина ( папа поехал на машине).

Мне кажется, что сейчас у всех детки такие, возраст такой ещё )))) С одной стороны гораздо легче стало, а с другой мне тяжело. Он как начнет истерики закатывать, так и не знаю как правильно успокоить, иногда ощущаю себя мачехой, а не мамой...

 

Аленка, твой сегодня вообще тебе жизни дал))))))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня так же, одно время стянет чашку прошу отдай, а она специально со злостью об пол бросала. Я иногда себя чувствую псих-больной :sorry:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, кого я вижу :embrace: :embrace: :embrace: очень рада тебя, дорогая наша! забегай к нам почаще и делись своими материнскими радостями!!

Ol@@@ik, kykolk@, ღоОрхидеяЯღ, девульки, так прикольно, ваши детки все примерно одного возраста :heart::love::embrace:

Знаешь, Бог он не зря нам дает испытания для того что бы пройдя его получить подарок! Потому я желаю побыстрее его заполучить!

Наташенька, спасибо :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! Чем занимаетесь?

Мы сегодня с утра уборкой, стиркой, готовкой занимались, потом на улице в лесу погуляли, потом Егорка поспал, а я сидела и работала((( сейчас такой ливень начался, что с улицей мы пролетаем! Обидно, с Егором проще на улице находиться, чем дома...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

fL6BCyrsN_8.jpg

Я тоже очень-очень рада, что все девочки возвращаются! И что наша компания собирается!!! :embrace::love::heart:

 

Мне очень не хватает Светика и Мариночки в наших ветках :friend: может, девульки вернутся скоро!!

Ох, девчонки, уже и половина лета прошла..у кого какие планы на оставшуюся его часть? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже надеюсь, что все девочки вернутся!!!

Планы на остаток лета - побольше ездить на природу за город отдыхать, и похудеть немного :)

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Девчонки,всем привет!!! :girl_bye::friend::flower:

Ol@@@ik, //ГолубоглаЗАЯ//, Маринусик, Aldara, жду вас в своем домике, как раньше.. скучаю по вашим новостям и радостям!! :embrace::love::heart::kiss2::girl_dance:

и похудеть немного

:D Танюшка, твоим планам не суждено было сбыться... и слава Богу :tectik::mama::mama_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, очень рада тебя здесь видеть

Ссылки скрыты.

Чувствую себя лучше уже гораздо - с диеты слезла - это такой кайф! Девочки, пока есть возможность и нет ограничений по здоровью - кушайте все, что хочется :):girl_dance:

Да, готовимся...уже последние штрихи остались))) все в предвкушении... только об этом и разговоры среди родных :heart:

Ol@@@ik, расскажи про ваш отдых!! В каком отеле отдыхали, как сервис, какие развлечения есть неподалеку, как еда? Очень-очень интересно все :) Как малыш первый раз перелет перенес, как себя вел? В общем, вопросов уйма, жду ответов :D:friend:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Приветик хозяйке дневничка! :embrace:

Сашуля, мои планы по поводу похудения осуществились через год)) После родов вес тает. До Б. весила 57, а сейчас уже 54,6 :girl_wacko: При том что лопаю сгущенку и т.п. :Crazy:

У тебя уже так скоро свадьба! :love: Волнительно так :love:

Ol@@@ik, Ольчик, привет!

Ссылка на это сообщение

Aldara, привет-привет!!! Как ты? Как дочурка?

 

Platina ♥, привет, моя хорошая! Ааааааа... пошел обратный отсчет)))) Как настроение? Все готово??? Хотя уверена, что у тебя все готово!!

 

Ой, девочки, 57...54 кг..... Эх.... Я даже не буду писать свой вес!!! Стыдно))) А сейчас за отпуск снова поправилась на 2 кг, а еще и желудок разбила... Вот стараюсь вернуться в нормальное русло, меньше есть и как можно меньше вкусняшек)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, я сегодня взвесилась - 53,8...вес продолжает падать. И это вес после обеда (суп+хлеб с маслом и сыром, чай с халвой и печеньем). Неужели это гв так влияет :Crazy: Я согласна, 54 это мало :sorry:

Ol@@@ik, мы пока так же, написала у себя в графике какая ситуация на данный момент. Ты не переживай насчет веса, сбросишь сколько посчитаешь нужным...а отпуск на то и отпуск, чтоб расслабляться и получать удовольствие во всем))

Ссылка на это сообщение

Aldara, ой, на счет веса я не особо переживаю! Я не считаю себя толстой, просто надо для лучшего самочувствия и для большей любви к себе сбросить еще 4-5 кг!!! Вот родители скоро вернутся с дачи, вечера будут больше свободные - обязательно пойду в зал! Надо заниматься! От этого не худеешь, но формы становятся более привлекательные.

А по поводу дочи.. Что сказать? Терпения!!! Скоро все наладится!!! А от колик даешь что-нибудь? Нам лучше всего помогал не эспумизан, а дисфлатил. Этих капелек меньше давать надо и срок годности после вскрытия больше.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я тоже так хочу спортом позаниматься, но это пока не грозит))

От колик даю чай с фенхелем и эспумизан. Уже третью бутылку начали...А там еще срок годности определенный после открытия есть??? пипец, я и не заметила. Эффекта не вижу, как и от массажа живота, выкладывания на животик и т.д. Про дисфлатил уже сегодня читала, что вроде лучше помогает. Надо будет попробовать, а то от эспумизана толку мало, изредка немного помогает, но в основном нет. Еще думаю ромашковый чай попробовать...Меня грела мысль что колики к третьему месяцу точно закончатся, а сегодня прочитала что у многих только к 6 месяцам проходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, 57...54 кг..... Эх.... Я даже не буду писать свой вес!!! Стыдно)))

Ольчик, так у тебя рост какой! Ты же высокая красотка у нас!

сейчас за отпуск снова поправилась на 2 кг, а еще и желудок разбила... Вот стараюсь вернуться в нормальное русло, меньше есть и как можно меньше вкусняшек)))

Я согласна, что отпуск на то и нужен, чтоб расслабляться не только мыслями, но и телом... а что с желудком? Как понять разбила? :(

привет, моя хорошая! Ааааааа... пошел обратный отсчет)))) Как настроение? Все готово??? Хотя уверена, что у тебя все готово!!

спасибо большое.... я вообще не верю, линеечка пишет 4 дня :D ...аааааааа)))) настроение шикарное, ощущение праздника витает в воздухе!!! :heart:

Ссылки скрыты.

по поводу подготовки - есть ряд моментов, которые решаются впритык к свадебному дню, так что, наоборот эти дни самые загруженные получаются....а в целом - мы получили огромное удовольствие, пока готовились, у нас не было никакой суеты, все очень размеренно, вместе, в радость и в полной гармонии :girl_dance:

расскажи про себя, как работа? как малыш? адаптировался к садику? :mama:

Вот родители скоро вернутся с дачи, вечера будут больше свободные - обязательно пойду в зал! Надо заниматься! От этого не худеешь, но формы становятся более привлекательные.

да,с этим не поспоришь!! и самочувствие+самооценка от физической нагрузки только лучше становятся :kiss2:

 

Сашуль, я сегодня взвесилась - 53,8...вес продолжает падать. И это вес после обеда (суп+хлеб с маслом и сыром, чай с халвой и печеньем). Неужели это гв так влияет

Таня, конечно, могут изменения так влиять... беременность , роды -это же все такое новое для организма... многие, кстати, правда худеют после родов ,а не наоборот набирают.. мне кажется, тут еще генетический фактор не последнее место занимает

 

Меня грела мысль что колики к третьему месяцу точно закончатся, а сегодня прочитала что у многих только к 6 месяцам проходят

вот ты поменьше читай :bat: слушай,а что там врачиха ваша, приходит к вам?

 

А от колик даешь что-нибудь? Нам лучше всего помогал не эспумизан, а дисфлатил.

а у вас колики сколько длились?
Ссылка на это сообщение

Ольчик, так у тебя рост какой! Ты же высокая красотка у нас!

Сашуль, ну не такая уже и высокая))) 174 см всего!! Правда чистого золота))) :D :D :D

Я согласна, что отпуск на то и нужен, чтоб расслабляться не только мыслями, но и телом... а что с желудком? Как понять разбила? :(

Разбила - это значит слишком много кушала, от этого он растянулся и теперь постоянно хочется кушать! маленькие порции пока его не устраивают! Но я работаю над этим)))

я вообще не верю, линеечка пишет 4 дня :D ...аааааааа)))) настроение шикарное, ощущение праздника витает в воздухе!!!

Это самое главное!!!!! Верю, что ваш праздник будет самым лучшим и незабываемым для вас!!!! :day_x::kiss2: :kiss2: :kiss2:

а у вас колики сколько длились?

Ой, не помню! Но долго((( Месяцев до 5-6 точно!!!

 

расскажи про себя, как работа? как малыш? адаптировался к садику?

А что про себя??? Как-то скучно, что ли))) Работа -нормально все, но мне мало!!! Хочу большей нагрузки, но пока директор не дает, а я скучаю порой! Хочется дальнейшего развития...

Егорка хорошо, но в сад совсем не любит ходить! Каждое утро с уговорами, а он с плачем. Правда он настоящий мужчина у меня, не рыдает, а только всхлипывает тихонько, но от этого мне еще хуже! Он очень переживает, по ночам даже спрашивает идем мы в садик или нет... А я переживаю из-за его этих переживаний....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...