Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , :wave: привет) :friends:

Platina ♥, в моих рядах пополнение :friends: Я тож не пью, ток на большИе праздники и то один глоточек :grin: но у меня почки, поэтому и приходится только одним глотком ограничиваться :pardon:

Хорошо повеселиться! :drinks: Ждёмс фоточки или рассказик с кучей впечатлений ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, отлично тебе погулять на девичнике! :friends:

kykolk@, а я чего-то на сайте не нашла 30 шт., было только 100, думаю нафига мне столько :doh: Буду узнавать, спасибо за инфо!

Pciolka, рада знакомству! Я Таня.

Simonovich, :wave: Пока с вашими проблемами в СГ попои мужа девясилом, говорят помогает в таких случаях. Но к муж.врачу все-таки пусть сходит ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш.... а девясил это таблетки или травка :confused:

Думаю на следующей неделе сходить к своей Г с результами СГ мужа.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, девясил это травка, у нас и обычная продается, и в пакетиках.

Завариваешь как чай и пьешь. Правда на вкус - :bad: :) Но она очень полезная, в частности при вашей проблеме :good:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

А что значит молитва по соглашению?

Читается в одно и то же время каждый день всему людьми, кто согласился участвовать.

Мы читаем Отче наш, Богородицу и молитву по соглашению каждый день в 21-00 по московскому времени.

Вот все три:

1.ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2.БОГОРОДИЦА

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

3.Наша коллективная молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Елены,Анны,Фотинии,Александры,Марины,Александры,Екатерины,Марии,Ольги,Елены, Иулии согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших,семейное благополучие,земные блага.Даруй рабам Твоим Елены,Анны,Фотинии,Александры,Марины, Александры,Екатерины,Марии,Ольги,Елены, Иулии благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Всем спасибо за пожелания! Девичник прошел нереально! Удался на славу!

Невеста такая счастливая была! Всю ночь танцевали, общались, веселились! :dance: Давно я так хорошо не отдыхала! :yahoo: Фотки попозже покажу ;)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: :wave:

 

Давно такого душевного вечера в клубе не помню. Или просто я так старательно к нему готовилась и настрой мой был очень позитивный :friends:

Мы так разговорились, что она мне рассказала про планирование... и я поняла, что она давно занимается этим вопросом, О по УЗИ отслеживала, и потом вообще выяснилось, что она тоже ходит к моей Г! :shock: :) Она столько всего знает, как и мы тут с вами. Мне даже кажется, что она среди нас :grin: :grin: Просто я была уверена, что у неё все хорошо, с первого раза после свадьбы раз и получится..... Ну, почему это не так :bye:

Ладно, выше нос! :yahoo: Все обязательно будет хорошо! И всё у всех получится!

Ди-джей всю ночь время от времени поздравлял нас с девичником, песни ей заказывали, постоянно фоткались :dance: Классно нагулялись вообще! Теперь готовимся к свадьбе! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да, я потом вспомнила, что у меня почти все в друзьях есть в контакте, зачем их сюда выкладывать :D

Попозже ещё скинут на геометрию, вчера папарацци были, надеюсь, там хорошие снимки получились :good:

♥Marinusik♥ , вот ссылка на тему, напиши там свое имя, чтоб девочки тебя добавили каждая в свой список имен!

viewtopic.php?f=56&t=23943&st=0&sk=t&sd=a&start=1290

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ♥Marinusik♥ , :wave: :wave:

Platina ♥, так, а меня у тебя в друзях вконтакте нема :read: Скинишь в ЛС как тебя найти? :friends:

Девочки, кто хочет скиньте мне в ЛС как вас найти вконтаке и одноклассниках, будем дружить! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, на геометрии уже многих моих подружек выкладывали, там всегда красивые фотки :good:

Pciolka, я тебе прям сюда ссылку кину

Ссылки скрыты.

Девочки, все кто хочет - присоединяйтесь вконтакте ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну в целом да (про геометрию), не зря же там профессионалы своего дела это все творят ;)

Pciolka,

красотуличка

Молодцы, что хорошо отдохнули! Все такие красивые!

Большое спасибо! :blush: :blush: Невеста очень красивая, худышка моя! На свадьбе будет вообще королевой :good:

Я твои фотки посмотрела в контакте с последнего звонка...и такая ностальгия прям взяла :grin: Вчера еще одноклассницу в клубе встретила, полночи болтали с ней, школу вспоминали ... :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, добавила :friends: Красавица :giverose: :giverose: :giverose:

Platina ♥, эх, школа, школа. Тогда хотелось побыстрее ее закончить, а сейчас наоборот хочется туда вернуться ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки...всем приветик!!!

А я тоже хочу ... хочу!!! фотки смотреть с девишника :spiteful: где искать?))))

У меня сегодня был с утра поход по магазинам всяким))) сейчас уборкой занимаюсь...муж скоро уже с работы приедет..так что поскакала я :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девуськи приветаааа))))

Platina ♥, с отличным девишником дорогуляяя)) Что пила??? :D компотик,сок??? чуток позже фоты заценююю))) :giverose:

Pciolka, Приветики, я Алена))) :giverose: :giverose: :giverose: рада познакомиться!!!!

Simonovich, Чего накупила Светуль????

 

Тоже хочу молитвы читать))) :grin:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Продуктов полный холодильник

Ссылки скрыты.

, помаду себе купила, мамке красивый комплект из жемчуга (серебрянный) купили.....мужу кучу носков...а то они у него постоянно куда то все пропадают...а я ходила смотрела браслеты золотые ..хочу у мужа и родителей на ДР денег просить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, привет!!! :wave:

Pciolka, кудрюшка!!! :giverose: :friends: Такие глаза у тебя красивые! Да,я тоже увидела фотки с последнего звонка и тоже такая ностальгия. Вот вроде недавно училась,а уже 7 лет прошло. :bye:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , спасибки :blush: :friends: И не говори, вроде недавно было...а я уже на 4 курсе в универе и работаю 3 года :wacko:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, ✿Мистикс✿, красотулечки :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я смотрю у нас тут все красавицы :good: Просто суперррр :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...