Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, та не дай Бог до 6 мес. будет :Crazy: врачиха нет, уже не будет приходить без приглашения, только по вызову и мы к ней на плановый осмотр. забегает медсестра, но на той неделе я ей дважды не открыла :confusion: во-первых, доча все равно на улице с мужем была, а я так устала, что разговаривать с кем бы то ни было совершенно не хотела (медсестра трындычиха).

 

Ol@@@ik, ничего себе "всего" 174 см!)) модель! :kiss2: у меня всего 162, всегда мечтала быть выше.

А что именно сынуле в садике не нравиится? про колики ваши...ты меня расстроила) я-то думала что в 3 мес.точно как отрежет)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что именно сынуле в садике не нравиится?

В том-то и дело, что не говорит! Ответ - неинтересно, не весело и все в таком духе! Спрашиваю может обижает кто - нет! Поэтому не знаю. Воспитатели говорят, что ведет себя хорошо, слушается, не капризничает особо...

про колики ваши...ты меня расстроила) я-то думала что в 3 мес.точно как отрежет)

Танюш, сма понимаешь, что все индивидуально! Да и у девочек вроде быстрее все это проходит!

Ссылка на это сообщение

Сашуль, ну не такая уже и высокая))) 174 см всего!! Правда чистого золота)))

и то верно ;):class:

Работа -нормально все, но мне мало!!! Хочу большей нагрузки, но пока директор не дает, а я скучаю порой! Хочется дальнейшего развития...

а почему директор не дает развиваться? :aaa:

Верю, что ваш праздник будет самым лучшим и незабываемым для вас!!!!

спасибооооо , мы тоже уверены в этом))))))!!! :JC_goody:

Разбила - это значит слишком много кушала, от этого он растянулся и теперь постоянно хочется кушать! маленькие порции пока его не устраивают! Но я работаю над этим)))

аааа.... ну это ладно,а то я подумала, болеть он что ли стал у тебя.. да кушай на здоровье!!! :)

Ответ - неинтересно, не весело и все в таком духе! Спрашиваю может обижает кто - нет! Поэтому не знаю. Воспитатели говорят, что ведет себя хорошо, слушается, не капризничает особо...

может просто времени еще мало прошло? :think1:

абегает медсестра, но на той неделе я ей дважды не открыла

а вот она забегает и что делает? :girl_in_dreams:

а так можно, не открывать ей? :D

 

Кстати, еще по поводу веса наблюдала.. вот людям как скажешь, так они и будут думать и говорить .... в один и тот же день, зашла в 2 разных магазина, мерила в обоих, в одном говорила продавцу "ой,что-то я так похудела" и она соглашалась и охала, как же пора поправляться, и чего это так похудела... а во втором говорила "блииин, я так набрала" и там говорили, да, вам бы скинуть :D

Ссылка на это сообщение

а почему директор не дает развиваться?

Его ответ - я работаю над этим))))))

может просто времени еще мало прошло?

Да, мало еще времени прошло. К саду дети привыкают в течении года. Ничего, справимся! Просто я больше переживаю из-за того, что он все в себе держит.

Кстати, еще по поводу веса наблюдала.. вот людям как скажешь, так они и будут думать и говорить .... в один и тот же день, зашла в 2 разных магазина, мерила в обоих, в одном говорила продавцу "ой,что-то я так похудела" и она соглашалась и охала, как же пора поправляться, и чего это так похудела... а во втором говорила "блииин, я так набрала" и там говорили, да, вам бы скинуть

Рассмешила!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Его ответ - я работаю над этим))))))

Ааа .. ну отлично тогда..а о каком повышении ты мечтаешь? У тебя сейчас должность глав. бухгалтера?

Aldara, как ты, мамулька?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас с сегодняшнего дня похолодание, а с завтра даже ночные заморозки обещают. Вот и закончилось бабье лето :(

Ol@@@ik, наверное ему просто нужно побольше времени на адаптацию, со временем заведет там друзей и все будет ок!

Platina ♥, Сашуль, можно и не открывать, она ж не предупреждает когда зайдет)) Я вообще в это время могла на улице с коляской быть, не сидеть же ждать когда она надумает прийти.

До меня сегодня дошло что у нас колики редко, вот наша проблема - газики! именно когда кряхтит и тужится и от пуков больно. А колики когда приступы боли в животике, тогда уже не только кряхтит, но и кричит сильно. Не прошло и 1,5 месяца как я поняла разницу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У нас с сегодняшнего дня похолодание, а с завтра даже ночные заморозки обещают. Вот и закончилось бабье лето

эх..и у нас... (( на днях уже +10 по прогнозу...

Не прошло и 1,5 месяца как я поняла разницу

оо ну вот видишь,все приходит с опытом! так теперь она поменьше плакать будет, раз ты разницу уловила?
Ссылка на это сообщение

а о каком повышении ты мечтаешь? У тебя сейчас должность глав. бухгалтера?

Я не о повышении мечтаю. Я хочу большей загруженности... У него несколько фирм, так вот та фирма, которой я занимаюсь мне не особо интересна... Здесь деятельность вялотекущая... А хочется динамичности и более серьезные вещи делать)))

 

наверное ему просто нужно побольше времени на адаптацию, со временем заведет там друзей и все будет ок!

Дя, скорее всего... Конечно, все наладится со временем)))

Aldara, если газики, то может ты чего ешь вредного?

 

Девочки, у нас не просто похолодало... у нас почти зима!! Утром сегодня -2 было!!!

 

Вчера были на похоронах.... Сестра моего папы умерла.... Это ужас.... Так мы вчера так замерзли... Не просто замерзли... Я ног почти не чувствовала, пока стояли на кладбище. Ой, жутко это все... И жизнь так быстротечна...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, жесть, у нас тоже похолодало почти как у вас, утром всего +1, сейчас +3. Вроде этой ночью уже минус будет.

А по поводу еды не знаю, при совершенно одинаковом меню один день могут быть сильные газики, а другой день тишина.

Сочувствую по поводу папиной сестры(( сколько ей было?

Ссылка на это сообщение

Сочувствую по поводу папиной сестры(( сколько ей было?

Спасибо! 52 года.. Совсем молодая.

А по поводу еды не знаю, при совершенно одинаковом меню один день могут быть сильные газики, а другой день тишина.

Не знаю даже... Все равно остается только терпеть, пока перерастет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! У меня какой-то беспредел с сайтом.. то линейка пропадает, то считать перестает, то аватарка сама по себе меняется.. у всех так сегодня?

Я не о повышении мечтаю. Я хочу большей загруженности... У него несколько фирм, так вот та фирма, которой я занимаюсь мне не особо интересна... Здесь деятельность вялотекущая... А хочется динамичности и более серьезные вещи делать)))

ааа я поняла тебя... молодчинка ты!!! :class::kiss1:

Соболезную по поводу смерти папиной сестры... :bye2: Терять близких всегда так сложно, и каждый раз при очередной потере что-то внутри переворачивается.. да уж..жизнь очень непредсказуема и быстротечна. Давайте жить и любить, пока нам даны такие шансы!!! :embrace::kiss1::girl_in_love_2::smilie_girl_321:

А по поводу еды не знаю, при совершенно одинаковом меню один день могут быть сильные газики, а другой день тишина.

Танюш, запасайся терпением!!! :22_smart:Скоро и это пройдет, дочь будет спокойная, здоровенькая, агукать и ползать :mama_:
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ничего себе 52 года...кошмар((( Еще жить и жить(((

Platina ♥, я редко сегодня сюда захожу, но вроде все нормуль у меня с сайтом :think1: А вчера все висело.

А у тебя два денечка осталось ;):) совсем чуть-чуть, и станешь замужней :love:

Ссылка на это сообщение

1 день! завтра и все) в пятницу уже все случится) быстро время летит........

Как вы сегодня?

Ааааа! Уже совсем скоро! Девичник будет? Все готово?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, красавица-невеста!!! Как ты??? Сегодня вся в бегах, наверное? Как настроение? Как самочувствие??

Ссылки скрыты.

 

Aldara, Привет! Как у вас дела? Как доча? Как сама?

 

А я все-таки заболела.... Сегодня проснулась с болью в горле, голове, нос заложен, кашель небольшой.... Самочувствие отвратное...

 

 

Очень понравилась картинка!!!

Сашуль! Пусть и вы так же со своим женихом через долгие-долгие годы любили друг друга и также страстно целовались)))

Изменено пользователем Ol@@@ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, приветик! Выздоравливай! У нас сегодня с утра было -4, я на улицу вышла, вернулась с соплями.

Мы все так же, вчера у меня был нервный срыв, в итоге решили приучать дочу хоть к какому-то режиму, выдерживать хоть по 2 часа по возможности между кормлениями и ночью после 24.00 стремлюсь чтоб до 3-4 утра не брала грудь, а спала, т.к. ночью вообще нон-стоп на груди, и никакого сна. Итог-орет как резаная, ночью вдвоем с мужем успокаивали где-то с 1.30 до 3, потом уснула на 40 минут и снова крик. Ну и сегодня после каждой кормежки укачиваю в сон, спит очень мало, на руках максимум дремлет полчаса, хотя удалось положить ее и в кроватку (тоже 30 минут поспала). В общем норму 15-16 часов в сутки не выполняем, у нас в 2-3 раза меньше всегда(( Не знаю как наладить сон, кормление еще кое-как укачиваниями-развлеканиями можно оттягивать немного, но сон это жуть. Как сделать так чтоб она нормально спала - не представляю пока.

Ссылка на это сообщение

Aldara, мы тоже никогда не спали положенную норму)))) Зато сейчас в сад не добудится!!! А по поводу режима - это правильно, для меня так точно. Может от того, что она постоянно на сисе у нее и животик болит, а может мало молока, что она постоянно кричит? Ты уверена, что молока достаточно? Просто у меня ребенок после роддома орал 2 недели и висел на груди, пока до меня не дошло, что он голодный... Соски разорвал до крови... А я дура такая, нажимаю на грудь - молоко выделяется, а когда попробовала сцедить, так у меня с 2-х грудей всего 30 мл было. Конечно ему мало было!!! Начала смесь вводить стал меньше орать, т.к. сытый, но там начались другие проблемы... Пока не подобрала то, что подошло ему.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да, конечно от того что постоянно ест и животик болит...не знаю насчет молока, в принципе после часа сосания молоко все еще есть в груди как правило. Еще взвесила ее сегодня, за 3 недели мы набрали 900 грамм...По идее ж это значит что нормуль с количеством? Или как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение

Aldara, если вес набираете, то конечно все хорошо. Только вот нельзя висеть по часу на груди. Норма - это 10-15 минут и все. А столбиком потом носишь, чтобы отрыжка была? Ну и не знаю... Все таки может лучше соска??? Или надо равлекать постоянно, чтобы не висела на груди.

Ой, как вспомню... Тоже постоянно укачивала на руках и в коляске в квартире, когда руки уже отваливались))) А на игрушки уже смотрит? Карусельки с музыкой? Мой любил очень)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, столбиком ношу, а на сисе вижу что она успокаивается и дремлет. Соска нам не идет, более того, она у нее начала вызывать рвотный рефлекс, раньше просто бекала, а вчера при попытке дать ей ее - ее вырвало, представляешь(( а когда-то соску нормально сосала, не понимаю что такое.

На игрушки смотрит, если кричит конечно, то ей по барабану, а если в хорошем настроении - то да, все видит, но интереса хватает минут на 5, с мобилем тоже самое - если хорошее настроение, то 5-10 минут и снова крик - надоело. И пошло-поехало, на руки и вперед, укачивать. Я-то теоретически не против, но вот она сейчас примерно 5 кг весит и я чувствую, что мои физ.возможности на исходе. Поэтому думаю о слинге, но уверена на 99,9% что она в нем будет орать...

Ссылка на это сообщение

Тадам!!! Сашулька!!! Этот день наступил!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Как красива ты в платье воздушном,

А как светятся счастьем глаза!

И смотреть на тебя равнодушно,

Невозможно, ну просто нельзя!

Будь всегда, как невеста, прелестна,

Радуй мужа цветеньем своим!

В брак вступаешь ты с парнем чудесным,

Будь же счастлива, милая, с ним!

Пусть кораблик ваш, выйдя из гавани,

В путь отправится добрый сейчас,

Пусть удачи встречаются в плаванье

По житейскому морю для вас!

 

Соска нам не идет, более того, она у нее начала вызывать рвотный рефлекс, раньше просто бекала, а вчера при попытке дать ей ее - ее вырвало, представляешь

Привет, Танюшка! Вырвало ее скорее всего от того, что переедает, а не от соски. Может другую соску предложить? Их же несколько видов. Может ей нужна не со скошенным кончиком, а круглая, не латексная, а резиновая (или как там правильно она называется). Все же разные детки, надо подобрать то, что ей понравится.

А коляску в квартире не пробовали? Я своего в коляске трясла днем, а что делать, когда спина и руки отваливаются?

Изменено пользователем Ol@@@ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуля, поздравляю с днем свадьбы!!! Пусть этот день пройдет незабываемо, сказочно и волшебно!!! Любви вам :heart:

 

Ol@@@ik, приветик! Мы ей несколько сосок предлагали - не берет. В коляске не укачивается в квартире, орет( Вчера вечером и на улице орала, муж ее 50 минут пытался успокоить, в итоге домой принес. Но зато я ее укачала, она час в своей кроватке проспала, для нас это прогресс. А ночью с 1.30 до 4.30 дала такого жару, что перебудила весь дом!!!Колики и газики, икотка. Короче завал, когда уже попустит((

Ссылка на это сообщение

Aldara, Танюшка, держись! Что делать? Перерастет однозначно! Но нервы потрепет изрядно))) Хорошо, что помощники еще есть! Все наладится! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...