Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

ООООООО!!!!! Сколько девочек!!! Всем привет!!!! Я пропала немного))) И так приятно вас снова всех видеть здесь!!!

 

Platina ♥, :reverans: Я вернулась!!! Опоздала на денечек))) Но отчеты сдала!! Теперь могу спать спокойно!!

Мммм, мидиии.....Эх! Как же я люблю всех этих морских гадов!! Жаль у нас все не такое, перемороженное и очень дорогое!!! Так что наслаждайтесь! И с новой плитой вас!!!

 

Самарка, привет!!! Как давно не видела и не слышала тебя!! :Hello: :Hello: :Hello: Не переживай сильно по поводу детского сада. Димулька привыкнет скоро! Мой тоже еще выкаблучивается по утрам, но что делать? Еще я так поняла важно не давать слабину себе. Если он увидит и почувствует, что ты переживаешь сильно и расстраиваешься, то будет еще хуже! Будет больше капризов и истерик! А если мама спокойна и твердо намерена отвезти ребенка в сад, то этому ребенку ничего не остается, как пойти туда, да нехотя, но что делать??? НАДО! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ღоОрхидеяЯღ, Аленка!!! :Hello: :Hello: :Hello: Как у тебя дела?? Как Ванечка? Что нового?

 

Aldara, Танюша, привет! Может она у вас перепутала день с ночью? Блин, я реально не знаю, что посоветовать! Помню тоже почти падала от вечного недосыпа.... Время... только время поможет. Перерастете вы это! ;)

 

Вроде изменила аватарку! Проверка)))

 

Что-то ничего не получилось(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки еще раз всем привет!!! Комп глючит поэтому не могу ответить каждому лично((

 

Как мы, хороший вопрос, я сама не знаю как мы, скажу точно пока мы не готовы на 2 ребенка, нам Ваня заменяет троих наверно, ребенок очень гиперактивный, наверно делает все только не ходим по потолку...

Говорить не говорим еще предложениями. хотели ставить уколы для активности мозга, подпитать его, но за нас не один невропатолог не берется пока не сделаем МРТ головного мозга, чтобы не дай бог что то спровоцировать....вроде сдали все анализы, должны были ложиться в нейрохирургию на обследование, но в ночь у нас поднялась температура 40, темпа не спадала неделю, при том что кололи антибиотики, платно приходила мед.сестра, куда нас только не ложили и в инфекционку с ангиной и в лор отделение с гайморитом, в итоге ничего не подтверждалось, сказали что у нас аденоидит, нужно удалять аденоиды, щас мы все в раздумьях, потому что они не критичные но насморк кашель уже одолели нас, постоянные больничные, ходим неделю в сад, месяц дома....вот даже щас у него соплюшки но в сад идем потому что я не могу быть вечно дома....я устала от болячек, а больше всего жалко кроху, вливаем эти капли литрами, нас даже сложные капли уже не берут....

 

А так я работаю, муж работает, планируем на лето отпуск на юга с лечением, в этом году тоже летали в санаторий от Газпрома, вылетали у Вани была гнойная ангина, прилетели на море за два дня все прошло но под конец отпуска прям перед посадкой у ребенка темпа, чуть не сняли с рейса....так что вот так....в дневнике ничего не пишу, думаю ни кому не охото читать негатив, потому что я выжатый лимон....И если честно,мне кажется маленькие дети маленькие проблемы, чем старше то больше проблем, для меня первый год Вани казался наверно сказкой но это я поняла позже (тут смайл улыбка) тоже смайлы не вставляются....

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Аленка! Хочется поддержать!!! У нас тоже аденоиды 2 степени, тоже предложили удалять, но я не готова пока. Хотя ночью храпит жутко и дышит в основном ртом... Тоже ходим несколько дней в сад и на больничный. Правда сейчас прилетели с моря и вот уже месяц (ТТТТТТ) не болеем))) Но как хорошо там нос промылся!!! Я честно говоря специально его окунала головой в море, чтобы морская вода заливалась в нос.

в дневнике ничего не пишу, думаю ни кому не охото читать негатив, потому что я выжатый лимон....

Ну ты чего??? Все обязательно наладится!! Пиши нам, мне очень интересно как вы растете!! И по возможности поддержим тебя хотя бы словами!!! Детки - это радость, но и очень много проблем))) А как без них? И наши родители так нас растили! С болячками и вечными соплями...

 

Блин, девочки, как поменять аватарку???

 

Ааааа!! Получилось вроде))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, дорогие! Очень рада вам всем здесь! :embrace::heart::love:

ღоОрхидеяЯღ, Аленочка, спасибо большое за поздравления и пожелания! :smilie_girl_321:

Непростая ситуация у вас, конечно, с малышом. :think_1: Но ты не зарывай все в себе, мне кажется, так еще сложнее переживать трудности :strashno: Выходи к нам, делись, мы всегда может, не по делу, но словом точно поддержим :smilie_girl_089: Хорошо, что ты на работу вышла, отвлекаешься, саморазвиваешься. Ванюше здоровья, тебе - терпения, врачам - мудрости!! :almirena:

Ol@@@ik, У меня тоже глючил сайт с аватарками , линеечками и т.д Сейчас вроде все нормально стало))) Олечка, поздравляю со сдачей отчетов! :flower: Умничка какая! Побаловала себя за труд? Новая помада, пирожное? :D;)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку!!! Да мне очень трудно, муж конечно помогает, свекровь все делает чтобы мне полегче было, доходило до того что я просто не в силах была пойти в магазин, свекры просто приезжали и затаривали холодильник...у меня уже на нервной почве отказывает рука....

Кстати в июне меня прооперировали, удалили желчный пузырь с камнями но что то от этого не легче с ЖКТ стало хотя стараюсь соблюдать диету....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

ღоОрхидеяЯღ, Алёнчик не просто конечно с детками! Ну что делать нужно держаться! У нас тоже аденоид нашли, мы тут в больничке полежали после первой неедели садика и заработали тот же адонеидит, но пока удалять не нужно, говорят начальная стадия, сейчас в поисках хорошего лора)

Сгоняйте конечно на море, Ванюше должно помочь обязательно и тебе тоже!

 

Ol@@@ik, мой утром ваще отлично идет, ну бывает немного поконючит, но истерик нет. Просит, чтобы я с ним 10 минут в группе побыла, потом целует обнимает и уходит. Вот вчера поспал наконец то, правда мало, но хоть без истерик

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылки скрыты.

 

Олечка, поздравляю со сдачей отчетов! :flower: Умничка какая! Побаловала себя за труд? Новая помада, пирожное? :D;)

Привет, дорогая! Спасибо, но это стандартная ежеквартальная работа))) Пироженко...хм... нельзя)))) Ограничила себя в сладостях!! :);)

 

у меня уже на нервной почве отказывает рука....

Аленка!!! Так нельзя! Бери себя в руки!! Успокоительное пьешь какое?? Надо держаться!!! Ты справишься, ты МАМА! Кто, если не ты??? :flower: :flower: :flower:

 

Просит, чтобы я с ним 10 минут в группе побыла

Ооо, у нас та же картина!! "Посиди со мной немного!" Но моему хуже от этого, потом начинает хныкать. Поэтому я всегда говорю, что опаздываю на работу и что меня директор ругать будет за опоздание. Он понимает и отвечает, чтобы я быстренько бежала на работу)))

Вот вчера поспал наконец то, правда мало, но хоть без истерик

Вот видишь! Привыкнет скоро!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Рада всех видеть (читать) :embrace: Мы сегодня в поликлинике были (написала у себя в графике), меня там "обрадовали", что говорят мол через три месяца легче, потом ждут полгода, чтоб легче стало)) но пообещали, что через год точно полегче будет))

У нас вчера ливень весь день был, вечером еще и снег добавился, гулять соответственно не ходили, так доча нам дала жару)особенно в плане сна) днем сначала я 1,5 часа на руках носила, потом муж 1, 5 часа. А вечером вообще тяжко, т.к.капризули усиливаются. Держимся)) Я конечно без сна на последнем издыхании, голова кружится, все плывет перед глазами, вида уже никакого, так, тень одна....Врач сказала, что первые месяцы дочи мы надолго запомним :D

Ссылка на это сообщение

Aldara, ха ха знакомая тема про 3 месяца...полгода и т.д. Все мне также говорили)))) на самаом деле легче ощутимо стало только после года. Там уже и словечки кое какие есть и капризов меньше и уже все таки не на руках.

Ты хоть кушаешь? Грудью кормишь? Держись давай, скоро будет легче! Это я тебе точно говорю!))

Ссылка на это сообщение

Самарка, я в основном только и делаю, что кормлю грудью)) Доча висит на сисе долго и часто, я так поняла что именно из-за нервной перевозбудимости, от нее же и плачет и плохо спит. Ну а причину этого сейчас выясняем...Я кушаю часто и хорошо в принципе+витамины пью, но вес тает, и плохое самочувствие от того что сплю по 2 часа в сутки...но пока доча не станет спать хоть немного без сиси, и особенно ночью получше, я походу так и буду мучиться сама(

Ссылка на это сообщение

Aldara, у нас такое было только когда зубы пошли и еще когда молока стало мало, уже после года. Может она не наедается? Попробуй покупать ее в травках. И еще можно водичкой с мяткой попоить, она успокаивает.

А помогать некому тебе? Хоть днем бы кто то пришел, мама или свекровь ты бы поспала немного...

Ссылка на это сообщение

Самарка, раскормить тоже не хочется, чтоб перебора веса не было...видишь, набор веса нормальный, даже больше нормы немного получилось...сказали не докармливать...вообще да, доча обжорка, даже в роддоме всем носили смеси в стандартных бутылочках, а нам бутыль здоровую))) но скорее всего на груди висит на нервной почве, т.к. другие признаки проблем с нервной системой явно выражены(

Мама приходит 2-3 раза в неделю на несколько часов, но поспать я не могу, т.к. либо я с ребенком, а она что-то по дому делает, либо наоборот. Свекрови по барабану, живет в получасе езды от нас, но была месяц назад последний раз, походила вместе с мужем погуляла с коляской, жутко устала и больше не приезжала.

 

Да, в травках долго купали, толку ноль. От чая успокоительного тоже толку никакого.

Ссылка на это сообщение

Aldara, да плюнь ты на эту работу по дому! Пусть мама придет и заберет дочу гулять, а ты спи!!!Какой дом, когда ты с ног валишься?! Я ваще первые месяцы ничего не делала по дому, даже не готовила, потому что совсем сил не было на это. Пусть муж приборкой займется, видит ведь в каком ты состоянии

Ссылка на это сообщение

Самарка, да у нас такой срач, по минимуму успеваю. муж по дому ниче не делает :sorry:если перестану и я, то мы заср...мся вообще. и есть нечего будет. муж с малой поносится, а потом расслабляется - или футбол смотрит, или в компе до ночи зависает.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Олечка, я знаю, что в твоей деятельности отчеты - это регулярность! Но все равно! ;) Нужно же награждать себя любимую :love: даже пусть и за мелочь,хотя труд есть труд. Я голосую за новую помаду, если сладости пока не ешь, кстати, надолго ты решила себя ограничить? :) Я вот завтра с утра на маникюр записалась, буду радоваться вопреки осеннему холоду за окошком

Ссылки скрыты.

Я вчера сказала или нет? Ну если да,то скажу еще раз - у тебя очень классная аватарка :heart:

Aldara, ღоОрхидеяЯღ, девочки, есть молитвы матерей за здравие детей. Также можно заказать сорокоуст в церкви. Ну, и своими словами молиться, конечно. У меня иногда такие трудности в жизни бывают, что только молитвы и помогают. И вам советую, девочки, молитесь за ваших детей,за семейное счастье.

Всем уютного и теплого вечера! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самарка, буду стараться меньше париться по поводу уборки/готовки) А мужа не хочу перевоспитывать, ему 44 года - какой есть, такой есть :sorry: спасибо что ежедневно днем с дочкой гуляет на улице, ну и попытаться успокоить ее может (почти никогда не получается, но я хоть бегом поесть могу :Crazy: ).

 

Platina ♥, я вот всерьез задумалась над тем чтоб покрестить дочу...вернее, я само собой собиралась это делать, но думала позже, когда она подрастет, будет понимать что к чему, а теперь думаю подождать до 3-4 месяцев (говорят же, что после них немного легче :Crazy: ), и может рискну)) могу себе представить конечно что это будет, но все-таки это необходимо.

 

Ol@@@ik, Олечка, я знаю, что в твоей деятельности отчеты - это регулярность! Но все равно! ;) Нужно же награждать себя любимую :love: даже пусть и за мелочь,хотя труд есть труд. Я голосую за новую помаду, если сладости пока не ешь

плюсуюсь, полностью согласна! Я вот сейчас если на часик вырываюсь раз в неделю-две в ТЦ, пока мама сидит с дочей, то награждаю себя за тяжелую неделю чашечкой вкусного кофе, а в прошлый раз еще и пару кусочков пироженка съела. Получила удовольствие от этого, и как-то так хорошо стало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara, кстати на счет крещения. Мы покрестили Димку в 2 мес, он у меня в это время был просто огонь)))) Я очень переживала, как все пройдет с его капризами. И занешь все прошло идеально! Правда я была вся обписяна))) Немного заплакал только когда его за алтарь понесли и ВСЕ!!! Ну и к концу само собой постанывал, т.к. устал Поэтому я думаю вам тоже стоит рискнуть, вдруг все будет очень хорошо)

 

Всем привет!!! Сегодня ПЯТНИЦА УРААААААА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! И отличного пятничного настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Я голосую за новую помаду, если сладости пока не ешь, кстати, надолго ты решила себя ограничить?

Новая помада... хм.. Надо подумать)))

Сладости... Не ем уже 2 недели, но сегодня утром рано позволила маленькую шоколадную конфету))) На долго ли... Ну не знаю))) Пытаюсь питаться правильно и не заниматься обжорством)))

с утра на маникюр записалась, буду радоваться вопреки осеннему холоду за окошком

Маникюр - дело хорошее!!! Что делать будешь? Гель, шеллак??? Я вот последнее время сама делаю маникюр и просто крашу лаком ногти. Правда это делать надо с периодичностью в 3 дня))) Но зато ногти лучше. Шеллак тоже нравился и держится у меня 10-12 дней, но не люблю свои ногти после него. Они вроде и не тонкие, но ощущение не очень. Поэтому шеллак делаю сейчас не часто))) Но без накрашенных ногтей уже не могу))) Нашла хорошую сушку, поэтому иногда успеваю перекрасить ногти даже перед выходом на работу!!

у тебя очень классная аватарка

СПАСИБО!!! :D :D :D Никто не сказал про нее))) Я даже сегодня хотела поныть по этому поводу))) :D :D :D

плюсуюсь, полностью согласна! Я вот сейчас если на часик вырываюсь раз в неделю-две в ТЦ, пока мама сидит с дочей, то награждаю себя за тяжелую неделю чашечкой вкусного кофе, а в прошлый раз еще и пару кусочков пироженка съела. Получила удовольствие от этого, и как-то так хорошо стало

Молодец! Согласна, что себя надо очень любить и баловать))) :flower: :flower: :flower:

А по поводу крещения... Мы покрестили Егора в неполных 2 месяца)) Все прошло отлично!!!

Всем привет!!! Сегодня ПЯТНИЦА УРААААААА!!!!!

Привет!!! Урааааа!! :D :D :D Я сегодня вообще работать не хочу))) Даже думаю пораньше убежать с работы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самарка, а мне вроде как повезло))) (тттт, чтобы не сглазить) С руководителем в хороших отношениях и для него главное, чтобы моя работа была сделана.. А когда и как я ее делаю - это мое личное дело))) Нет, конечно, я не злоупотребляю его доверием))) Каждый день хожу на работу и работаю полный рабочий день, иногда и сверхурочно, а иногда позволяю себе уйти пораньше)))

 

Кстати, у кого какие планы на выходные???

У меня - завтра поспать чуть дольше, готовка, уборка... И ничего интересного((( Может кто идейку подбросит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, хорошо тебе)) У нас работа может неожиданно нагрянуть за 15 минут до конца рабочего дня)))

Я завтра к косметологу, займусь личиком) потом пока не решила)) Зато на след выхи у нас грандиозная вылазка за город на базу с друзьями, с игрой в лазертаг и даже какая то дискотека вроде планируется)))

Еще сегодня сходила взяла билеты в театр на "Графа Монте Кристо" обожаю эту книгу, надеюсь спектакль меня не разочарует, правда он еще только в ноябре))) но я уже в предвкушении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самарка, Ol@@@ik, девочки, я просто боюсь вдруг начнется наша знаменитая истерика с кашлем и нервным тиком со вздрагиванием головы....мне тогда сразу надо бежать ложиться грудь давать :Crazy: а это на час :Crazy: в церкви такое вообще нереально как вы понимаете :D да и дома тоже неудобно будет :Crazy:

Девочки, пока не забыла...вы не давали деткам Према кидс дуо? Или что-то подобное? Это пробиотики, нам вчера прописали когда я пожаловалась что она ночью и утром тужится и пропукаться/прокакаться не может, плачет от боли когда все-таки пукает...Там заодно написано что уменьшает колики, повышает иммунитет...никто не слышал как вообще эти пробиотики, помогают?

И еще нам капельки аквадетрим прописали, я так понимаю их всем назначают, но читала что после них многие детки беспокойными становятся...(куда уже больше? :Crazy: ) у вас как было, если давали их?

Самарка, классные планы у тебя...А сынулю с бабушкой оставляете?

Ol@@@ik, могу тебе про свои планы написать, но вряд ли они тебя вдохновят :D кормить грудью, кормить грудью и еще раз кормить грудью :D

А авка классная, я просто часто не успеваю/забываю написать все что хотела бы :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara, почему не реально покормить в церкви грудью? Я кормила. Садилась на лавочку и титю в рот, вроде все естественно. Я конечно предварительно спросила разрешения))))

 

Аквадетрим мы пили до 2х лет, кроме летних месяцев. Особого беспокойства не замечала. Все было как обычно))

На счет прибиотиков ничего не скажу, мы давали только беби калм от коликов и еще Боботик по моему, ничего не помогало((

 

На базу всей семьей мы, вместе с Димусей, друзья тоже с детками, им тоже будет весело)

Ссылка на это сообщение

Aldara, если честно, не думаю, что начнется истерика! Почему-то в церкви они очень даже неплохо себя ведут, нет, похнычат конечно, но не орут прям до посинения! По крайней мере на моей памяти такое)))

Про пробиотики тоже не подскажу. Мы ничего подобного не пили. А аквадетрим пили и пили, как и Саша, до двух лет)))

От колик, я тебе уже писала, нам лучше всего помогали капельки Дисфлатил.

ормить грудью, кормить грудью и еще раз кормить грудью :D

:D :D :D Ну да))) Ты сейчас ходячая еда, что же тут поделать))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

На базу всей семьей мы, вместе с Димусей, друзья тоже с детками, им тоже будет весело)

Люблю так отдыхать! Правда люблю в хорошую и теплую погоду. А осенью поздней как-то не знаю... Хотя... когда хорошая компания, то не особо важна погода, она все равно теплая от общения)))

 

с игрой в лазертаг

А что это??? Просвятите меня темную)))) :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...