Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Platina ♥, Сашуля, как у вас дела??? Что с электричеством??

у нас такая же погода как у вас, один в один) Как ты, отошла от тренировок? Как сынуля?

Привет!! У нас сегодня уже морозно)) Скорее бы снежок!

Сынуля все еще сидит дома, врач сказала по возможности еще недели 2 не водить его в сад. Хорошо родители могут смотреть его, поэтому пока будет дома. Я нормально, сегодня очередная тренировка. Тяжело, но мне нравится!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aldara, то, что ты написала сегодня, это врач определил? А вообще все поправимо. Это и понятно было, что ребенок не просто так не спит и кричит постоянно. Обязательно все хорошо будет. И по поводу пеленания, может и правда пеленать ее на ночь? Многим реально помогает. Моя свекровь своих детей пеленала до 8!!! месяцев! И спасли хорошо.Здоровья вам!! :smilie_girl_327::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привеТ!!!

 

Aldara, ох какие вкусные картинки. Я так хочу есть, до обеда еще 10 минут))) Весь запас перекуса закончился. А я таааак хочу вареной кукурузы)) Где ее вот найти сейчас...эх

 

Не переживай, все у вас наладится, все равно нервная система неразвита еще у дочи, с каждым месяцем будет лучше и лучше. Ну конечно надо наблюдать в любом случае. А на счет пеленания я дак за) Я была ярой противницей его, но после того как мама моя запеленала Диму и он проспал 2!!! часа (обычно он спал 30 минут) это было мое спасение))) Правда когда силенок стало больше, он стал распеленовываться сам и уже не работал этот метод) Но как временная мера я считаю очень хорошо, ничего плохого в пленении не вижу) попробуй!

 

Костюм нашла да, девочка даст в прокат, шила для сына 4 года назад))))

 

Ol@@@ik, правильно, пусть посидит немножко дома, может витаминчики вам попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да,то еще врач говорила,а массажистка подтвердила (она как раз на таких деткпх специализируется).

Девочки,пеленать на выхах стали...ну что скажу,повлияло это только на то что при укачивании не так кричала. Но качество и количество сна не поменялось,максимум час,и то на руках. Видно то она после первого массажа отрубилась от нервного потрясения.

 

Самарка, я помню успела за пару дней до родов вдоволь наесться вареной кукурузы))очень вкусненько))

 

Хорошо что костюм нашла и не придется самой шить)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, всем привет!!!

Сашуля, как у вас дела??? Что с электричеством??

у нас за последние двое суток свет был в общей сложности часов 6.... :mamamia: а у нас еще и отопление автономное...и вода горячая, соответственно, тоже... про холодильник и хранение продуктов вообще молчу... :Crazy: не работает почта(у меня работа остановилась,я заказы то почтой отправляю и материалы получаю по ней же), трамваи не ходят , большие супермаркеты закрыты, потому что не справляются с нормами хранения продуктов... ситуация очень печальная... not%20know.gifмобильная связь то есть, то нет ... :( и еще множество проблем и приостановлений организаций в связи с такой ситуаций :girl_mad: вот сейчас пару часов назад свет дали, так я сразу посуду мыть, ванну горячую набирать... отопление на всю мощь.... прояснение ситуации пока не видать, так что, если отсутствую в сети, не беспокойтесь :sorry: говорят, до 20 декабря ничего не изменится... а конкретно никто ничего не знает.... :bye2:

Если кому интересно о чем это я :D и кто не в курсе, почитайте - посмотрите новости про Крым :girl_mad:

Aldara, крепкого вам здоровья :friend:

Изменено пользователем Platina ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, привет!!! Ох, как тяжело-то!!! А ведь обещали за сутки решить проблему.... все как всегда((( Сплошная политика, а страдают обыкновенные люди.... Держитесь!!! :friend::heart: :heart: :heart: И пиши по возможности!!!

 

Aldara, Танюш, как дела??? Как массаж? Как доча?

 

Костюм нашла да, девочка даст в прокат, шила для сына 4 года назад))))

Привет! Отлично, что есть у кого взять костюм!!!

Мы же дома сидим, а в детском саду уже подготовка к празднованию Нового года по полной))) Вчера прислали мне смс, чтобы деньги принесла на подарки к утреннику))) В понедельник понесу, заодно и узнаю, что и как)) Надо может стишок какой разучить))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Platina ♥, спасибо! :embrace: А вам скорейшего восстановления нормальной жизни! У нас той зимой отключали электричество каждые 2 часа, вот намучились, поэтому прекрасно понимаю как это ужасно.

Ol@@@ik, приветик! У нас завтра последний сеанс массажа, сегодня на ножки уже кое-как стала, и на один бочок с ночи переворачиваемся. Ванночки успокоительные делаем, эффекта пока нет. Все так же кричим и мало спим, а когда животик так вообще ночи бессонные (недавно рис поела, так у дочи двое суток мучения были, не могла прокакаться и очень плакала из-за этого). Начну таки давать успокоительную гомеопатию, может поможет хоть немного.

Ссылка на это сообщение

Aldara, вот видишь! Эффект все таки есть!!! Предполагаю, что надо будет и второй курс массажа чуть позже! А успокоительное попробуй! И сама следи за питанием, чтобы хоть животик ее не беспокоил. А вообще надо вам еще показаться неврологу и все таки сделать узи головки. Мало ли какие еще лекарства надо принимать? Выздоравливайте!!! И побольше сна малышке!!!

 

Ой, а у меня сегодня вообще не рабочее настроение))) Ерундой страдаю пол-дня)) Надо идти сегодня раньше домой, нам еще вечером в гости и завтра в гости))) Как бы снова не объесться вкусностями)))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, нам до года обязательно надо будет еще 2-3 курса массажа сделать, сказала только к году гипертонус уйдет. За питанием слежу, диета строже чем в первый месяц, ну рис же можно вроде как, а тут вдруг такая реакция.Уже не знаю что еще исключить, хожу постоянно злая и голодная, все мысли о еде :Crazy: И самочувствие от этого питания хуже некуда, уже и десны и зубы болят, заусеницы появились, прыщи пошли, зрение еще хуже стало...при том что витамины пью.

Узи не представляю как сделать, если она кричит как только ее положишь :sorry: неврологу в ближайшее время покажем, но опять-таки без узи особого смысла нет, хотя вчд в принципе и так видно.

Вам хорошего похода по гостям :flower: думаю, без вкусностей все-таки не обойдется))

Ссылка на это сообщение

Aldara, по питанию не подскажу, т.к. сама не кормила. Но надо как-то выкручиваться! На мясо, рыбу не реагирует? Надо из тех продуктов, которые ей подходят придумывать какие-то варианты. Тяжело, конечно, но не на смесь же переводить? Да и со смесями тоже всего хватает.

Узи не представляю как сделать

ну как-то же делают малышам? Надо попробовать еще.

Вам хорошего похода по гостям :flower: думаю, без вкусностей все-таки не обойдется))

Ой, спасибо!!! Конечно наемся всего, просто надо сладкое хоть не есть))) А мясо и овощи можно))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, оно раз на раз не приходится, раньше на рис такой реакции не было. Мясо и рыба вроде норм. Кстати сильные колики были на всю кисломолочку, а недавно съела блины на домашнем молоке с домашним творогом - вроде бы жирнее намного, но никаких проблем с животом не было. Вот и думай на что животик реагирует, или может просто реакция на комбинацию продуктов, а не на сам продукт, или вообще совпадение...Смесь исключена, конечно не буду переводить на нее только потому что есть хочется)) но и такая слабая нездоровая мама ей тоже думаю не нужна :sorry:

Узи мы сможем сделать либо с сисей во рту, либо держа ее на руках столбиком - оба варианта не разрешают :sorry:

А ты может чуть-чуть сладкого скушай? хоть кусочек, малюсенький ;)

Ссылка на это сообщение

Aldara, значит ешь побольше мяса и рыбы с гарниром каким. А кисломолчку исключи на время. А вообще, насколько помню по сестре своей (она кормила до 2-х лет) все продукты, которые вызывают сомнение, надо кушать на завтрак и по чуть-чуть. Может так пробуй?

Узи мы сможем сделать либо с сисей во рту, либо держа ее на руках столбиком - оба варианта не разрешают :sorry:

Что за изверги? Почему нельзя? Это же ребенок, ему не объяснишь))) Пусть значит сами уговаривают и делают.

 

А ты может чуть-чуть сладкого скушай? хоть кусочек, малюсенький

:D :D :D Я постараюсь не есть))) Вредно, да и не надо оно мне!! Я вот тортики не особо, больше шоколад люблю.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я кстати тоже так подумала на днях,что надо такие продукты утром кушать. Попробую так! А про больницу-они сказали что вот выспится ребенок,поест,и нормально лежать будет. Я говорю,так нам и нужно узи,потому что мы выспаться не можем и кричим,а он мне,мол,не говорите глупостей.

Как гости? Сдержалась со сладким?)) эх,я бы сейчас торта навернула,вприкуску с шоколадом))))

Ссылка на это сообщение

кстати тоже так подумала на днях,что надо такие продукты утром кушать.

:cool: :cool: :cool: Таня!!!! Честно, насмешила))) Как ты не знала этого??? Конечно, надо по утрам все новое пробовать! :D Только без обид))) Просто когда я читала о ГВ, то это везде и всегда подчеркивали!!

Как гости? Сдержалась со сладким?)

Гости хорошо, но утомительно))) В пятницу тортик я не ела, а в субботу малюсенький попробовала, т.к. торт был очень симпатичный на вид))) А вообще вчера вечером стало плохо(( Живот так разболелся, что пришлось таблетки глотать... Отвыкла уже так много есть))

 

У нас выпал вчера снег!!! Такой пушистый, красивый!!! Вчера вечером Егор так рад был))) Носился как угорелый!!! Ну а сегодня конечно же +1-3 и все тает(((

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Оль,я знаю что новые продукты утром пробуются)) я имела ввиду,что утром попробую есть то,от чего у дочи как мне кажется то есть,то нет реакции. И по чуть-чуть.

У нас за ночь снег выпал,так красиво. Пока не тает.

Ссылка на это сообщение

Aldara, Таня, как доча после успокоительных ванночек? Как ваш сон?

 

А у нас сегодня в офисе так холодно(( На выходные отопление отключали... Хорошо у меня здесь кардиган вязаный есть, но все равно очень холодно(((

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, никак,эффекта нет. Последние три или четыре ночи засыпаем только к утру. И то,ненадолго.

У вас на работе хоть сейчас включили отопление? Скоро нагреетесь. А пока чай/кофе в помощь. А я на ночь вынуждена включать обогреватель,т.к.на улице минус,счета за отопление большие,но батареи еле-еле теплые. Ночью мерзнем одетые,под пледом.

Ссылка на это сообщение

Aldara, делайте как-то узи. Ребенок мучается и ты((((

Сейчас отопление включили, но еще очень холодно.

А я на ночь вынуждена включать обогреватель,т.к.на улице минус

У нас дома тепло))) А вам конечно не очень хорошо((( Вся зима впереди... Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: :Hello: :Hello:

Aldara, привет! как у вас с дочей дела? Что у вас нового?

 

У нас ничего особо нового нет, работа-дом-работа+ 2 раза в неделю тренировки. Егорка снова приболел((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:Неделю в сад отходил... Не знаю, надо что-то решать с его аденоидами.. Это не дело. Мучаются все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...