Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, ой... даже не знаю, что писать по поводу работы... Определенные изменения произошли, у меня появились новые обязанности... И я вроде как и рада, но... Что-то не так... К некоторым моментам я не готова... Все со временем устаканится, конечно, но пока я слишком близко все беру к сердцу, слишком эмоционально реагирую и соответственно очень устаю морально... К концу недели хочу только спать))))

Егорка хорошо, ходит в сад. Правда у нас началась эпидемия гриппа... Переживаю...

На свой фитнес хожу, но с пропусками... То приболею, то по работе не успеваю вовремя уйти.. Вот вчера хорошо так позанималась, а сегодня чувствую, что снова заболеваю... Кашель и першение в гортани...

Мои дела хорошо, самочувствие бывает разным ))) Но ,как я уже писала, особого негатива у меня это не вызывает))

Это так приятно читать!!!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

У нас все три недели было морозно и много снега, а вчера погода начала меняться и сейчас жутко сыро и -2-0... Самая удачная погода для распространения вирусов..

кусается мой жубастик) боюсь если щас такое, как будет когда верхние пойдут?)

Все хорошо будет!!! Это скорее всего чешутся десны.. Резиновые штучки давай, пусть грызет. Или мой любил грызть силиконовую ложку.

А как вообще ее поведение? Что умеете? Как кушаете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol@@@ik, о, если это тебе обязанности, что ты ждала, то поздравляю тебя!!! А по поводу сложностей, наверное, так или иначе они всегда будут присутствовать в работе...не знаю,в чем конкретно у тебя дело,но думаю,ты со всем справишься, же знаю, как ты любишь трудиться :) Не болейте с малышом!! :embrace: А папа ваш как?

Aldara, о, я рада, что вы снова на улице :mama_: скоро-скоро уже потеплеет, будете почаще выбираться)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, грызунков у нее много,не особо нравится, психует,а вот соска с пупырышками,которые десна массирует,пошла! Впервые за 5 мес.) кайфует с ней.

Поведение такое же,много кричит и визжит,только теперь еще громче-голос разработан уже)) отказалась от третьего сна,послеобеденного,осталось только два,я в печали))т.к.с обеда начинаются основные капризы,ничего не хочет,ни играться,ни на руках,скачу как кенгуру смней отвлекаю от криков как могу) из умелок-переворачиваемся на живот,с живота на спину пока нет,наконец начинает немного руки тянуть к предметам,пока плохо получается и захватывать тоже. Надеюсь после повторного курса массажа лчше станет. Сидит с поддержкой,очень неуверенно правда и чуть-чуть. Не смеется в голос,пару раз похихикала и все. Улыбашки есть,а смеха так и не дожлались пока что,хотя вроде норма в 4 мес.

 

Platina ♥, у нас сегодня еще потеплело,но обещают эти дни дожди. Надеюсь будет получаться гулять.

 

Ol@@@ik, кушаем сисю,раз в час,иногда чаще,реже раз в полтора часа. Сны в основном с сисей вприкуску)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!))

Aldara, Когда начнешь фоткать ее, присылай :) Два часа,может и хорошо,меньше по количеству,больше по продолжительности будет?

Ох,даже не знаю,что лучше дождь или не дождь)))) я в 7 утра по городу шла-жуткий гололед :girl_mad: в обед тоже нужно идти, не знаю, может, даже не общ. транспорте поеду - хотя предпочитаю ему всегда пешую прогулку! :love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, посмотрим по продолжительности как будет....

я сегодня часик с мужем и коляской погуляла, у нас все тает, температура около нуля...чуть ли не весна))) а ты осторожнее, конечно если гололед лучше не рисковать и проехать.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!!! ;)

Окно открыто - слышно щебетание птиц... ммммммм...на какой-то момент даже показалось, что весна уже пришла.... :smilie_girl_089:

Приготовила себе огромную тарелку творога со сметаной, сахаром, заварила вкусный чай с лимоном и мёдом.... настроение просто супер!! :girl_in_love_2: ))))) А какие ваши радости сегодня?

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Platina ♥, да более-менее. Готовимся к ЭКО, собираем документы, проходим анализы... на работе еще и годовое планирование началось. Вся в мыле уже....

Вы как? Уже годик вам- совсем большущие :flower: чем уже маму-папу радуете?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага, целый год ! Не скажу, что пролетел незаметно, очень даже заметно! Все у нас было : и колики, и крики в коляске, и боль от прорезывания зубиков... но с любовью и терпением все можно обернуть в радость.

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага, целый год ! Не скажу, что пролетел незаметно, очень даже заметно! Все у нас было : и колики, и крики в коляске, и боль от прорезывания зубиков... но с любовью и терпением все можно обернуть в радость. ������ Викуся очень жизнерадостная,общительная, любит книжки, музыку, танцы, детский смех у нас дома слышен всегда ������ Последнее время стала все копировать : и одежду пробует надевать, и пульт возьмет и на телек направляет (типа включает как папа)������ Проверяет реакцию, хочет что-то сделать, чего нельзя и смотрит...только улыбнешься если вдруг, все, слабину дал)))) Я учу ее мило отвечать на вопросы, например, спрашиваю: "Как Вика папу любит? Сильно-сильно!" Складывает ручки вокруг животика, типа обняла папу сильно-сильно...))в общем, писать можно бесконечно!❤������

Годовое планирование - это ты в какой сфере? У вас с мужем вроде свое дело было?

На когда ЭКО планируется?

 

Зы: какой-то глюк, сообщения сегодня у меня целиком не отправляются, и дублируются

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой, какая прелесть Викуся :flower: сейчас такой период познавательно-любопытный будет))) И она все впитывает, и ты от нее :)

За то время, что не было на БП (почти 4 года) много чего произошло в нашей жизни: Умерла мама 2 года назад, только приходить в себя начали, уперлась полностью в работу. У мужа подстава партнера по бизнесу- бизнес свернули, я утроилась на работу- сперва на руководителя фин.отдела, потом стала фин.директором- дурдом тот еще. Чувствую, загнала уже себя немного....

ЭКО еще не знаю когда, только собираю документы на квоту. Но у меня, как обычно, не понос- так золотуха... То мазок плохой, то гинеколог из ЖК на больничном либо в отпуске. Уже 2 месяца пытаюсь получить направление в центр планирования. Надеюсь, что 25.09 получу заветную бумажку. А там как Бог даст, когда очередь наша придет.

Но я не унываю, верю, что все будет именно в то время когда это и должно быть, пока разгребаю накопившиеся дела, обустраиваем жилье, доделываем ремонт :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Трэш,  несколько раз заходила написать, но каждый раз маленький шилопопик не давал ))

Я думаю, это очень правильно, что ты вернулась сюда. Никогда нельзя сворачивать на полпути!

Ооо, про работу знакомо. Я работала так , наизнос (( больше не хочу. Загонять себя на работе нельзя, потом так на здоровье сказывается! В декрете, конечно, нагрузка не меньше, но это зарплата в виде улыбки и объятий своего ребенка несоизмерима с деньгами. )) Есть перспектива побольше отдыхать?

Вот это да, сколько событий произошло...я иногда подумаю как, сколько лет мы уже , как здесь зарегистрированы. И сколько всего у каждой из нас произошло.

Буду ждать вашей беременности вместе с тобой!

 

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, солнце))) с каким нетерпением я жду уже приема в понедельник... прям ух))) все вроде первоначально необходимые анализы и справки собрала, сейчас посмотрим, что наш участковый гинеколог скажет))) Одно радует- не старается меня "вылечить", а сразу говорит, что даст все необходимые направления))) Что-то я в последнее время полюбила нашу бесплатную медицину, может пока везет с врачами :D

А про работу...В последнее время подзабила на работу, написала заявление 2 месяца назад и так легко на душе стало, прям второе дыхание открылось :) Хоть до сих пор и работаю :D но поставила для себя в душе эту точку)))

Ссылка на это сообщение

Трэш,  да, соглашусь, что бесплатная медицина умеет удивлять. Я в беременность неоднократно сталкивалась с очень хорошим отношением. Там же постоянно анализы сдаешь, мониторят твое здоровье и здоровье малыша, так вот и не единожды была приятна удивлена. Так что, дай Бог твой врач поможет на пути к родительству!

Расскажешь, как на прием сходила в понедельник.

Мы сейчас тоже медкомиссию Викусину проходим, вот завтра последний врач остался, ура!

А заявление написала об увольнении или как?))

У нас погода стоит летняя, такого давно не помню. Вторая половина сентября, а днем 35 градусов.

 

Вчера Викуся сделала свои первые самостоятельные 3 шажочка!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ух ты!!! С шажочками вас :flower: скоро мама с папой не догонят Викусю)))

Нам в этом году вообще не повезло с погодой- дожди, +10+15, сейчас всего +12. А вчера уже заморозки были до -10 :Crazy: утепляемся как можем)))

Заявление я еще в июле написала, 1 августа должна была отработать последний день... Пошла навстречу - пообещала передать дела в полном объеме когда найдут мне замену... Чет поисками недели 2, никто не понравился.... Так и пашу здесь, но уже морально легче стало- без нервов, без мозговыносительста))) Балдею почти)))) Чувствую, что только в декрет уйду отсюда :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Platina ♥, приветик, Сашуль. Давненько не заходила. Как Викуся? Какие умелочки уже у вас? Уже почти полтора годика, с ума сойти как время бежит...

У меня все более-менее, прошла комиссию на ЭКО, поставили в очередь, сейчас я аж 2 690 :sorry: ждать примерно год. Плюнули на это дело, решили идти платно, завтра первый прием в клинике, посмотрим, что скажет врач)) Надеюсь, что в марте-апреле пойду в протокол. сейчас пока активно готовимся- витаминки, спорт))

Ссылка на это сообщение

Привет! С новым ником и аватаркой тебя! Мне нравится

Давно не захожу, ага, все время с дочкой провожу, не могу нанянчится с ней. Кукол своих расчесывает, кормит, без книг жить не может, гуляем, рисуем на улице мелками, любит играть в кухню, доктора, лего стала собирать. По дому помогает, и белье развешивает подает, пылесос бежит включать, с утра веник и совок хватает, бегает так по всей квартире)) помощница растет)). Скорее бы и у вас такое чудо поселилось, я очень желаю!как прием у врача прошел? Что рекомендуют?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, солнце))

Ничего себе, сколько у вас уже умелок, прелесть такая :kiss2: мамина хозяюшка))

Прием только завтра, рекомендовать он мне сможет только ЭКО)) лечение в нашем случае уже бессмысленно...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,  трубы непроходимы, лапара не помогла. Меня сразу в очередь поставили на ЭКО по ОМС, но очень долго ждать... планируем уже 10-ый год. Плюнули, решили платно пойти. Не получится сейчас, еще шанс будет по квоте в этом году успеть.

Завтра вот буду знакомиться с врачом в клинике, посмотрим, что скажет. Волнуюсь немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,  Привет, Сашуль. Прием прошел хорошо, врач понравился, без лишней болтовни. Сейчас надо выцарапать выписку с комиссии со всеми анализами, контрольные узи, а там смотрим.... если все ок, то дай Бог, через месяц-два в протокол вступаем....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...